RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинца обязали отработать 200 часов за избиение санитара скорой

14 ноября 2016, 15:24
Гость
14 ноября 2016, 16:08
Вопрос: Ну и нафиг таким нарко-психам помощь оказывать тем более спасать?
Гость
14 ноября 2016, 16:01
Считаю, что врачам, санитарам, фельдшерам и т.д. необходимо выдать электрошокеры! Люди жизнь спасают, а на них неадекваты бросаются!
Гость
14 ноября 2016, 21:16
Этот шокер должен применяться государством. Санитар полезнее наркомана.
14 ноября 2016, 16:12
А работать он тоже под "колёсами" будет? Интересное будет зрелище.
Гость
14 ноября 2016, 16:40
а что, избиение это не статья что ли ? а употребление наркотиков?
Гость
14 ноября 2016, 16:18
А что так долго дело вели?Вроде и пострадавший есть и виновник....Мало дали,надо было еще и срок влепить,чтоб неповадно было на людей в белых халатах руку поднимать! И все ведь наши добренькие законотворители-зачем же защищать врачей и медсестер-ведь они же знали куда идут...Знали,но поверьте не думали,что до такой степени оскатинятся люди...
Гость
14 ноября 2016, 22:21
Пускай отработает санитаром в скорой помощи свои 200 часов, или в каком-нибудь отделении-может, научится уважать их труд!
Гость
15 ноября 2016, 08:09
Обычно туалеты в сизо моют
Гость
15 ноября 2016, 07:28
а если бы мента побили?
Гость
25 апреля 2022, 12:21
костик, Уехал бы в места не столь отдалённые.
Гость
14 ноября 2016, 16:58
Пока врачей и мед.персонал государство не будет защищать на месте работы (хотя бы). Не ждите, что побегут работать в скорую и т.д. Не такие они большие деньги получают за АДОВ труд, а еще и битым быть или УБИТЫМ? Надо срок давать, чтоб другим неповадно было.
Гость
14 ноября 2016, 17:52
Он что сын князей?
Гость
14 ноября 2016, 17:58
На месте санитара надо бы уволиться - пусть в следующий раз "гуманного" судью приглашают наркоманов успокаивать.
Гость
14 ноября 2016, 23:02
Зрите в корень --" ..Вероника Скворцова ..выступила .. защитить врачей во время исполнения ими служебных обязанностей.." А этот недекват выступил в защиту своих интересов, находясь в болезненном состоянии (наркота-другая статья). Непонятна подача материала - защитить врачей? Конечно необходима предосторожность, но кто защитит пациента в противоположных ситуациях? Как например публикация в газете "Московский комсомолец" от 21.05.14 -- врач реаниматолог в РАО бьет пациента. А также другие случаи. Вспоминая законодательство, не надо кидаться в крайности и забывать о весах правосудия.
Гость
15 ноября 2016, 08:16
дак увезти его на Кузнецова, пусть там махает руками ( если сможет в специфической одежде)
Гость
14 ноября 2016, 17:24
Суд уже прошел, но все же! Это прямая вина работников скорой, зачем они ему "помогали"? Человек отведал вкусняшку, лежал и отдыхал- никого не трогал. У нас какой-нибудь закон запрещает отдыхать в подъездах: сидя или лежа? А тут приехали гопники в белых халатах, схватили, куда-то повели бедолагу. Соответственно он с перепугу начал отбиваться- а может он решил что его "там" уже принимают, вот и решил сбежать.
Гость
14 ноября 2016, 21:10
Абсолютно с вами согласна. Не дают людям поваляться, тащут куда-то.
Гость
14 ноября 2016, 23:16
затем, что если вызвали - работники скорой не имеют права не приехать. если приехали - не имеют права не оказать помощь.