Репутацию ее сына больше испортит то, что она пытается за него решить проблемы великовозрастного детины, причем совершенно не признавая его вину. Позорище! Работая менеджером по персоналу, я часто наблюдала, как такие же мамашки приходят вместе с сыночками устраивать их на работу. И ни разу не видела, чтобы хоть одна девушка пришла вместе с родительницей.
Репутацию свою делает человек сам. Какую сделал - ту и получи. И уж в хоккейном клубе руководство должно на все 100 знать, что за тип у них играет и кому они платят. Нологовики - молодцы. И в интернет это надо и что бы все знали: кто он и что из себя представляет.
Могли бы не подчеркивать что неплательщик - хоккеист. Какая разница кем человек трудится. Подчеркивать профессиональную деятельность необходимо если человек имеет выборную должность .
Все эти псевдо хокееры,футболеры, давным давно к Спорту отношения не имеют. Коммерсанты их спонсоры. Играть не научились,вести себя в обществе тем более. Воспитания нУль.
На законы положили с прибором. Мда... страна..Попробуй он не заплати штраф или налог в той же пресловутой америке, посмотрели бы что с ним было. Там перед законом все равны. А у нас. .. Еще мамашка,хоть бы не позорилась))
Эти хоккеисты, футболисты уже надоели, мало того что им платят дофига, а толку ноль, так они еще нарушая, жмут оплату штрафов, всегда это удивляло. Люди вон в разы меньше зарабатывают, а стараются все погасить вовремя, а эти бездельники...и вот не нужно про труд и все такое, у нас в стране много достойных спортсменов, эта масса к ним не относится.
Что за пипец??? Есть законодательная база под это дело, установленные процедуры. Делайте свою работу по закону, что за произвол???? Так как в свою сторону они считают все нужно делать по закону, а как к тебе "и так сойдет" !!! Посмотреть бы на того кто принял такое решение. Здесь попахивает злоупотреблением с.д.п. , а мотив обычная зависть к человеку который зарабатывает неплохие деньги (при этом гробя свое здоровье). Очень опасны люди которые имеют власть в своих руках и делают такое. Надо добиваться увольнения таких сотрудников из органов власти!!!
Плевал он на закон и порядок, читай на государство. Возомнил из себя крутого и неприкасаемого. Забыл с чьей руки хавает.
А чем хоккеист отличается от обычных людей!!!или у него иммунитет ????.....Правильно сделали...
Имя "нищего" героя в студию!
Фамилию в студию! Очень интересно узнать)
А мамочка все еще нянчит своего 33 летнего сына, ходит заступаться за него? Смех да и только! А штрафы он платить не пробовал?
Репутацию ее сына больше испортит то, что она пытается за него решить проблемы великовозрастного детины, причем совершенно не признавая его вину. Позорище! Работая менеджером по персоналу, я часто наблюдала, как такие же мамашки приходят вместе с сыночками устраивать их на работу. И ни разу не видела, чтобы хоть одна девушка пришла вместе с родительницей.
"..плохо скажется на репутации ее сына.."
видимо она (репутация) ему совсем не нужна раз так поступает.
То есть приставы во всем виноваты ?! А не сынуля ....
Даже не удивляюсь !!!
Я думаю, что на репутацию точно окажет плохое влияние то, что мама решает вопросы за 33-х летнего мальчика)))
Гелашвили по ходу дела
Хоккей, однако... Любишь кататься - люби и саночки возить!
Репутацию свою делает человек сам. Какую сделал - ту и получи. И уж в хоккейном клубе руководство должно на все 100 знать, что за тип у них играет и кому они платят. Нологовики - молодцы. И в интернет это надо и что бы все знали: кто он и что из себя представляет.
Могли бы не подчеркивать что неплательщик - хоккеист. Какая разница кем человек трудится. Подчеркивать профессиональную деятельность необходимо если человек имеет выборную должность .
Это как так ездить надо, чтобы на четверть ляма встрять?
Произвол! Звериный оскал антинародной власти! Такое могло произойти только в этой стране!
Просто некогда парню, вот привязались.
Этот малчик не сын начфина
Все эти псевдо хокееры,футболеры, давным давно к Спорту отношения не имеют. Коммерсанты их спонсоры. Играть не научились,вести себя в обществе тем более. Воспитания нУль.
На законы положили с прибором. Мда... страна..Попробуй он не заплати штраф или налог в той же пресловутой америке, посмотрели бы что с ним было. Там перед законом все равны. А у нас. .. Еще мамашка,хоть бы не позорилась))
Ох, уж эта хоккяйо-футбяльная неприкосновенность...
Эти хоккеисты, футболисты уже надоели, мало того что им платят дофига, а толку ноль, так они еще нарушая, жмут оплату штрафов, всегда это удивляло. Люди вон в разы меньше зарабатывают, а стараются все погасить вовремя, а эти бездельники...и вот не нужно про труд и все такое, у нас в стране много достойных спортсменов, эта масса к ним не относится.
и тогда решили огласить на 74 :))) это месть?
закатает по пьяни людей на остановке, тут же запоют, что не специально, надежда рассеянского хоккея , понять и простить.
Что за пипец??? Есть законодательная база под это дело, установленные процедуры. Делайте свою работу по закону, что за произвол???? Так как в свою сторону они считают все нужно делать по закону, а как к тебе "и так сойдет" !!! Посмотреть бы на того кто принял такое решение. Здесь попахивает злоупотреблением с.д.п. , а мотив обычная зависть к человеку который зарабатывает неплохие деньги (при этом гробя свое здоровье). Очень опасны люди которые имеют власть в своих руках и делают такое. Надо добиваться увольнения таких сотрудников из органов власти!!!
МОЛОДЕЦ!!!транспорспортный,акциз,плотон это всё налог,так может хватит уже кормить... всё ненажируться всё мало им,сколько уже можно народ мучить