ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
14 ноя 2016 в 11:19

Плевал он на закон и порядок, читай на государство. Возомнил из себя крутого и неприкасаемого. Забыл с чьей руки хавает.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 11:20

А чем хоккеист отличается от обычных людей!!!или у него иммунитет ????.....Правильно сделали...

Гость
14 ноя 2016 в 11:20

Имя "нищего" героя в студию!

Гость
14 ноя 2016 в 11:16

Фамилию в студию! Очень интересно узнать)

Гость
14 ноя 2016 в 11:20

А мамочка все еще нянчит своего 33 летнего сына, ходит заступаться за него? Смех да и только! А штрафы он платить не пробовал?

Гость
14 ноя 2016 в 11:26

Репутацию ее сына больше испортит то, что она пытается за него решить проблемы великовозрастного детины, причем совершенно не признавая его вину. Позорище! Работая менеджером по персоналу, я часто наблюдала, как такие же мамашки приходят вместе с сыночками устраивать их на работу. И ни разу не видела, чтобы хоть одна девушка пришла вместе с родительницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 11:06

"..плохо скажется на репутации ее сына.."
видимо она (репутация) ему совсем не нужна раз так поступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 12:49

То есть приставы во всем виноваты ?! А не сынуля ....
Даже не удивляюсь !!!

14 ноя 2016 в 13:15

Я думаю, что на репутацию точно окажет плохое влияние то, что мама решает вопросы за 33-х летнего мальчика)))

Гость
14 ноя 2016 в 12:13

Гелашвили по ходу дела

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 ноя 2016 в 11:26

Хоккей, однако... Любишь кататься - люби и саночки возить!

Лёд
14 ноя 2016 в 12:17

Репутацию свою делает человек сам. Какую сделал - ту и получи. И уж в хоккейном клубе руководство должно на все 100 знать, что за тип у них играет и кому они платят. Нологовики - молодцы. И в интернет это надо и что бы все знали: кто он и что из себя представляет.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 11:52

Могли бы не подчеркивать что неплательщик - хоккеист. Какая разница кем человек трудится. Подчеркивать профессиональную деятельность необходимо если человек имеет выборную должность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 12:11

Это как так ездить надо, чтобы на четверть ляма встрять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 10:51

Произвол! Звериный оскал антинародной власти! Такое могло произойти только в этой стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 10:56

Просто некогда парню, вот привязались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 11:32

Этот малчик не сын начфина

Гость
14 ноя 2016 в 12:09

Все эти псевдо хокееры,футболеры, давным давно к Спорту отношения не имеют. Коммерсанты их спонсоры. Играть не научились,вести себя в обществе тем более. Воспитания нУль.
На законы положили с прибором. Мда... страна..Попробуй он не заплати штраф или налог в той же пресловутой америке, посмотрели бы что с ним было. Там перед законом все равны. А у нас. .. Еще мамашка,хоть бы не позорилась))

Гость
14 ноя 2016 в 12:46

Ох, уж эта хоккяйо-футбяльная неприкосновенность...

534
14 ноя 2016 в 12:15

Эти хоккеисты, футболисты уже надоели, мало того что им платят дофига, а толку ноль, так они еще нарушая, жмут оплату штрафов, всегда это удивляло. Люди вон в разы меньше зарабатывают, а стараются все погасить вовремя, а эти бездельники...и вот не нужно про труд и все такое, у нас в стране много достойных спортсменов, эта масса к ним не относится.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 11:55

и тогда решили огласить на 74 :))) это месть?

Вася
14 ноя 2016 в 14:09

закатает по пьяни людей на остановке, тут же запоют, что не специально, надежда рассеянского хоккея , понять и простить.

Гость
14 ноя 2016 в 11:23

Что за пипец??? Есть законодательная база под это дело, установленные процедуры. Делайте свою работу по закону, что за произвол???? Так как в свою сторону они считают все нужно делать по закону, а как к тебе "и так сойдет" !!! Посмотреть бы на того кто принял такое решение. Здесь попахивает злоупотреблением с.д.п. , а мотив обычная зависть к человеку который зарабатывает неплохие деньги (при этом гробя свое здоровье). Очень опасны люди которые имеют власть в своих руках и делают такое. Надо добиваться увольнения таких сотрудников из органов власти!!!

ОТВЕТИТЬ