Выплачивать неустойку дольщикам «Чурилово Lake-city» будут постепенно
14 ноября 2016, 10:49
Гость
14 ноября 2016, 11:06
да достроят нормально, никуда не денутся. там не такие огромные объемы как в риверсайде
Гость
14 ноября 2016, 11:19
ну вот и пусть платят нейстойки,а то нормально да,чужими средствами пользоватся ? закредитовались беспроцентно и нормально?
Гость
14 ноября 2016, 14:23
Гость
14 ноября 2016, 11:19
ну вот и пусть платят нейстойки,а то нормально да,чужими средствами пользоватся ? закредитовались беспроцентно и нормально?
нормально, не нравится - расторгай договор.
Гость
14 ноября 2016, 11:33
спасибо и большой поклон Пахомову Сергею Валерьевичу, который заварил все эту кашу со сроками сдачи домов, заведомо невыполнимыми и загнал Речел в долги! А мы - дольщики ему поверили!! Теперь надежда на нового директора, что достроят дома, уже неважно в какие сроки, лишь бы достроили.
А как вам трудится в компании "Легион", Сергей Валерьевич?
Гость
14 ноября 2016, 12:36
хорошо живется)))
Гость
14 ноября 2016, 13:05
Гость
14 ноября 2016, 12:36
хорошо живется)))
ууууууууууууууууууууу
ждем пикета около "Легиона"?))))))))))
Гость
3 марта 2017, 20:14
Развалит и Легион товарищь Пахомов
Гость
14 ноября 2016, 11:33
в хуторе Яблоневом главное не достраивайте -там и так народу как в муравейнике
Гость
14 ноября 2016, 11:52
И где там муравейник увидали?...
Гость
14 ноября 2016, 16:10
это к ЧЕЛСИ, их просите.
Они и так не строят
Гость
14 ноября 2016, 11:52
Не достраивайте все равно там земля мягко говоря не очень, болото кругом, а верните людям их деньги и пусть едут во свояки к себе, посёлки, деревни...
Гость
14 ноября 2016, 15:38
Задержка строительства совсем не большая, но Речел строй уже и в хвост и в гриву..... А интересно ,где дольщики Челси, которые приобрели квартиры в Яблоневом, на Сергея Герасимова, из четырех домов сдали только один,да и то с задержкой на 1 год и не о какой компенсации речи и не шло.....остальные 3 стоят и почему то даже новостей нет, что их проверяет прокуратура и дольщики возмущены.....вот что значит директор -дочь министра и Челси - Карликанова, а он депутат.......и все шито и крыто.....Наверно у РечелСтроя нет такой крыши....
Гость
14 ноября 2016, 16:08
а дольщики ЯРКОЙ ЖИЗНИ тоже молчат! у них тоже переносы и тишина? их все устраивает? там 4 дома перенесли
Гость
14 ноября 2016, 11:40
Замкнутый круг
Гость
14 ноября 2016, 12:19
Куни-сити
Гость
14 ноября 2016, 13:18
Тонко Маруся. Тонко )))
Гость
14 ноября 2016, 12:27
На фотографии не хватает бананов, которые должны торчать из ушей слушающих))))))))))))
Гость
15 ноября 2016, 06:40
В первую очередь судить агенства недвижимости за продажу заморозки и мошенничество!
Вот как можно доверить свои деньги всяким вегельманам?
Гость
14 ноября 2016, 12:29
Надо было Всеволодовичам отдать?
Гость
14 ноября 2016, 11:47
Пусть не достраивают и не нужно выплачивать ничего, люди разведутся по своим деревням и хорошо будет.
Гость
14 ноября 2016, 11:38
еще раз, в этой стране слово "нормально" не имеет смысла
на самом деле нормально это когда дольщик, взяв ипотеку, продав свою площадь, сняв метры попроще временно и ввалив застройщику всю сумму, в случае не поучения своего по договору получает неустойку с которой начинает платить хотя бы за съем временного жилья, и не постепенно, а того числа когда приходит тетенька и высматривает влажными глазками заветный конвертик, не забывая стрелять ими же по самым дальним углам из прихожей (кто снимал тот поймет), вот это нормально, форсмажоры случаются во всем мире, но только у нас "нормально" в таком случае кинуть...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
727мм 93%Выплачивать неустойку дольщикам «Чурилово Lake-city» будут постепенно