RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Голый юноша устроил в центре Челябинска акцию на битом стекле

Гость
14 ноября 2016, 13:02
Девчонки жалостливые столпились возле голого
Гость
14 ноября 2016, 14:08
угу... хоть на голого мужика посмотреть...
Гость
14 ноября 2016, 14:30
В шубке девочка неплохая!!)
14 ноября 2016, 15:05
Гость
14 ноября 2016, 15:05
В шубке девочка неплохая!!)
А без шубки-ещё лучше.
Гость
14 ноября 2016, 14:16
А стекло с лезвиями из снега после него кто будет выковыривать??? Как бы там и дети ходят и собачки иногда с кошечками пробегают. Всему обществу - и людей и животных - подпакостил...
Гость
14 ноября 2016, 13:41
Уже выложил он к себе на страницу эти фото. Тут медицина должна разбираться. Жаль родителей
Гость
14 ноября 2016, 13:55
А что там разбираться? "Ранее подросток проходил лечение в психоневрологическом диспансере в Курганской области." Не долечили.
Гость
14 ноября 2016, 14:41
Гость
14 ноября 2016, 14:41
А что там разбираться? "Ранее подросток проходил лечение в психоневрологическом диспансере в Курганской области." Не долечили.
прочитайте, как он туда попал.
Гость
14 ноября 2016, 17:12
Родители сами и породили такое
Гость
14 ноября 2016, 13:17
Девки п.ку разглядывают)
Гость
14 ноября 2016, 13:36
надо в жаркую погоду разглядывать
Гость
14 ноября 2016, 13:48
Гость
14 ноября 2016, 13:48
надо в жаркую погоду разглядывать
Со знанием дела говорите?
Гость
14 ноября 2016, 19:27
Гость
14 ноября 2016, 19:27
Со знанием дела говорите?
Общество, как никак. Парень из-за такого и протестовать начал, болезный...
Гость
14 ноября 2016, 14:22
Ясно с ним все. Никакой он похоже не больной а очень даже здоровый и продуманный.
14 ноября 2016, 14:57
Ага))) Судя по профилю в соцсетях, мальчик славы захотел))) Полный придурок) Бедные его родители вот кого во всей этой ситуации мне искренне жаль.
Гость
14 ноября 2016, 15:23
Да протупил он. Надо было акцию к чему-то актуальному приурочить, международному. Тогда бы и в международных новостях засветился бы. Там сейчас такое самовыражение в почете
Гость
14 ноября 2016, 15:38
14 ноября 2016, 15:38
Ага))) Судя по профилю в соцсетях, мальчик славы захотел))) Полный придурок) Бедные его родители вот кого во всей этой ситуации мне искренне жаль.
>>мальчик славы захотел))) Он своего добился. А ты?)))
Гость
14 ноября 2016, 12:50
А если его "протест" против общества примет более активные формы, например "по башке молотком"? Психов как бы за забором надо держать, нет?
Гость
14 ноября 2016, 15:18
как бы держите себя за забором да? у психиатра люди наблюдаются с неврозами и паническими атаками. таких 80% у нас в обществе. всех за забор?
Гость
14 ноября 2016, 18:01
Гость
14 ноября 2016, 18:01
как бы держите себя за забором да? у психиатра люди наблюдаются с неврозами и паническими атаками. таких 80% у нас в обществе. всех за забор?
Я не интересовался статистикой про 80%, но если люди в момент "неврозов и психических атак" себя не контролируют, то да - за забор.
Гость
14 ноября 2016, 18:46
Гость
14 ноября 2016, 18:46
как бы держите себя за забором да? у психиатра люди наблюдаются с неврозами и паническими атаками. таких 80% у нас в обществе. всех за забор?
Так он, как бы, сам намекает на то, что его надо за забор. Он же против общества протестует.
Гость
14 ноября 2016, 13:18
Красиво лег, весьма художественно
Гость
14 ноября 2016, 15:15
Ага. Статичный контемп
Гость
14 ноября 2016, 13:10
Ну до московского фрика, который свои ..ца к асфальту приколотил, далеко ему)
Гость
14 ноября 2016, 15:13
Все приходит с опытом...
Гость
14 ноября 2016, 17:09
но тот-то здоровый был, а этот психически больной
Гость
14 ноября 2016, 18:34
Гость
14 ноября 2016, 18:34
но тот-то здоровый был, а этот психически больной
Т.е. если в Москве и лысый - то здоровый, да? Остальные - дебилы.
Гость
14 ноября 2016, 14:06
ЮНОША! САМОВЫРАЖАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ!
Гость
14 ноября 2016, 13:11
Все-таки есть добрые, отзывчивые, сердобольные люди! И радует, что это челябинцы!!
Гость
14 ноября 2016, 12:51
А в Кургане чем не понравилось свою акцию проводить?
Гость
14 ноября 2016, 13:14
Там Общества нет, бугага))))
Гость
14 ноября 2016, 13:14
там холодно
Гость
16 ноября 2016, 17:40
А он уже проводил в Кургане акцию. С зашитым ртом стоял у входа в ТЦ. Он довольно популярная у нас личность
14 ноября 2016, 14:01
Когда же появится новость - "Хорошо одетый молодой человек в знак протеста в одиночку накормил всех белочек в парке им. Гагарина" ?
Гость
14 ноября 2016, 14:16
когда ты накормишь. не перекладывай на других
Гость
14 ноября 2016, 14:38
Черными ТРЮФЕЛЯМИ...
14 ноября 2016, 16:21
Гость
14 ноября 2016, 16:21
когда ты накормишь. не перекладывай на других
Я жадный, кормлю только свою персональную белочку.
Гость
15 ноября 2016, 00:40
Да, с фантазией туговато у парнишки. Здоровый он, славы просто хочется. В психушке и молодежи сейчас модно полежать. Повторюшка усатая. Слава Павленского, спать спокойно не даёт. Рот себе зашить также смелости хватило, а вот яйки свои пожалел прибивать к мостовой, решил просто полежать, умора..
Гость
15 ноября 2016, 19:21
Да где он здоровый-то?
Гость
14 ноября 2016, 12:49
Соль правит малолетками
Гость
15 ноября 2016, 08:13
а сахар кем?
Гость
15 ноября 2016, 14:18
Гость
15 ноября 2016, 14:18
а сахар кем?
диабетиками
14 ноября 2016, 13:21
Чего там красивые девушки разглядывают ? ))) Вот так всегда, к здоровым и красивым они не подходят, а к всяким дуракам тут как тут Что за несправедливость
Гость
14 ноября 2016, 13:49
Женщины очень любят жалеть убогих мужичков)))
Гость
14 ноября 2016, 14:02
Гость
14 ноября 2016, 14:02
Женщины очень любят жалеть убогих мужичков)))
Поэтому у нашего народа и генофонд такой, бугага!)))
Гость
14 ноября 2016, 14:16
Разденься завтра и ты. Проверишь
Гость
14 ноября 2016, 13:06
Вот это прикол! Это он по-любому из за неочищенных дорог замутил !!!!)))
Гость
15 ноября 2016, 12:51
Ага , курганских дорог
14 ноября 2016, 13:40
Лучше бы это была девушка.
Гость
14 ноября 2016, 14:13
Если бы это была девушка она бы там не долго пролежала
Гость
14 ноября 2016, 15:17
Гость
14 ноября 2016, 15:17
Если бы это была девушка она бы там не долго пролежала
Какой-нибудь суровый челябинец тут же взвалил ее на плечо и отмахиваясь дрыном от соплеменников унес бы в свою пещеру...на 5й этаж...
Гость
15 ноября 2016, 08:16
Как-то летом гуляли по Кировке и девушка шла в бикини. Может проспорила. Но балдела от взглядов, явно.
Гость
14 ноября 2016, 12:42
Атака курганоидов на Че
Гость
14 ноября 2016, 15:15
надо было его яйца к кировке прибить (а чо, "общество же" наказало), чтоб на всю жизнь запомнил. придумал, где выделываться, ага. в родном кургангадюкино его, видите ли, только в психушке всерьез воспринимают
Гость
14 ноября 2016, 19:34
Гость
14 ноября 2016, 19:34
надо было его яйца к кировке прибить (а чо, "общество же" наказало), чтоб на всю жизнь запомнил. придумал, где выделываться, ага. в родном кургангадюкино его, видите ли, только в психушке всерьез воспринимают
Головой стукнешься - таким же станешь. Добрее надо быть.
Гость
15 ноября 2016, 08:12
Гость
15 ноября 2016, 08:12
надо было его яйца к кировке прибить (а чо, "общество же" наказало), чтоб на всю жизнь запомнил. придумал, где выделываться, ага. в родном кургангадюкино его, видите ли, только в психушке всерьез воспринимают
а ты свои не хочешь прибить?
Гость
14 ноября 2016, 13:25
От армии косит!!!! 100%
Гость
14 ноября 2016, 19:34
Единственный конструктивный комментарий
Гость
14 ноября 2016, 13:12
Девочку от педофила на остановке на ЧМЗ никто не желал спасать, зато сумасшедшего все кинулись отогревать. Что с этим миром происходит...
Гость
14 ноября 2016, 13:28
Остановить? Сойдете?
Гость
14 ноября 2016, 13:54
Гость
14 ноября 2016, 13:54
Остановить? Сойдете?
Нет. Может, просто, укачало... Есть таблетки от тошноты? Съедим, и, можно дальше ждать: " ТРАМП-ам-пам!".
Гость
14 ноября 2016, 15:14
Гость
14 ноября 2016, 15:14
Нет. Может, просто, укачало... Есть таблетки от тошноты? Съедим, и, можно дальше ждать: " ТРАМП-ам-пам!".
Трамп-пам-памп новый президент
Гость
14 ноября 2016, 12:48
Не дают покоя лавры Павленского?
Гость
14 ноября 2016, 13:12
У Павленского в действиях большой юмор и смысл.
Гость
14 ноября 2016, 13:24
Не понимаете вы современное искусство. Тестикулы, прибитые к Красной площади - это ностальгия по совку. Переданная чутко и красочно.
Гость
14 ноября 2016, 13:33
Гость
14 ноября 2016, 13:33
У Павленского в действиях большой юмор и смысл.
Дык Павленский-то и старше, и опытней.
Гость
14 ноября 2016, 14:40
Не надо было его убирать хоть до весны достопримечательность города была!
Гость
14 ноября 2016, 15:24
В ладошку монетки бросать...на счастье
Гость
14 ноября 2016, 16:26
Гость
14 ноября 2016, 16:26
В ладошку монетки бросать...на счастье
Поразвлечься можно бы было, а то как то скучновато стало на Кировке!
Гость
14 ноября 2016, 14:57
Креаклиат как он есть.
Гость
14 ноября 2016, 15:38
Ну да. Лучше быть психически здоровым, но сирым и убогим.
Гость
14 ноября 2016, 13:13
Курган - это большая деревня,там никто его не услышит!
Гость
14 ноября 2016, 13:23
на том месте около кафе всегда менты полицай дежурят куда пропали !!!!
Гость
14 ноября 2016, 13:56
ОН так с девчонками знакомился. Вдруг кто пригреет)
Гость
14 ноября 2016, 17:35
Я бы снежком засыпал. До весны не вспоминали бы...
Гость
14 ноября 2016, 20:40
Капец просто. Интеллектуалы снимали похоже.
Гость
14 ноября 2016, 22:14
У нас их 86%
Гость
15 ноября 2016, 10:15
Гость
15 ноября 2016, 10:15
У нас их 86%
146%.)))
Гость
15 ноября 2016, 11:58
те, кто фото выложил и заметку написал-православные добрые люди.
15 ноября 2016, 09:59
Вот сегодня самая погода для акции, специально бы пришел посмотреть.
14 ноября 2016, 14:03
А добрые девочки могли бы рядом лечь, согреть бунтаря своим теплом! Помогать так до конца! Прошу прощения за двойной смысл..
Гость
14 ноября 2016, 15:19
Там конец в стеклах весь...порежутся
Гость
14 ноября 2016, 15:51
Странно, даже селфи на его фоне никто из них не сделал?
14 ноября 2016, 13:18
Веган из пятничной новости сбежавший из под надзора? Те тоже по чему-то острому кажется ходили, правда раздеваться им там судя по всему не разрешили.
Гость
14 ноября 2016, 13:24
Вот что либерастия головного мозга с людьми делает... Нашёл поциента в "этих ваших контактах", ну, собственно, по страничке всё ясно. :)))
Гость
14 ноября 2016, 13:56
Что за нездоровый интерес к чужому сумасшествию???
Гость
14 ноября 2016, 14:00
Что, среди коммунистов никогда не было пациентов дурдома?
Гость
14 ноября 2016, 14:11
Гость
14 ноября 2016, 14:11
Что за нездоровый интерес к чужому сумасшествию???
Оно не чужое. Это сумасшествие среди нас живет
Гость
14 ноября 2016, 13:06
Парень не любит общество? Нужно изолировать общество от него! Причём всё общество изолировать от него за наружную часть стен просторной палаты на ул. Кузнецова.
14 ноября 2016, 16:10
Нет! Это общество не любит парня! Так сказать довели до ручки касатика.
15 ноября 2016, 09:39
15 ноября 2016, 09:39
Нет! Это общество не любит парня! Так сказать довели до ручки касатика.
«…Всю свою жизнь он потратил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счёт, а вынести такого противоречия М.С. не смог. И поэтому он умер».
Гость
14 ноября 2016, 21:52
Бедное сердечко. Жалко его очень. В социуме жить сложно,особенно людям с нежной духовной организацией. Жертвуют собой,иначе продемонстрировать своё неприятие жестоких законов общества не могут. Не осуждайте его и не глумитесь, а ,лучше, задумайтесь,что не в порядке с нами.
Гость
15 ноября 2016, 08:06
И эти же "Ярославны" потом плачут "мужики перевели-и-и-ись", а сами про тонкую душевную организацию.
Гость
15 ноября 2016, 12:50
Лена, вы добрый человек.
Гость
15 ноября 2016, 13:37
Леночка-милочка, ты все перепутала! Это простой позер. Никакой нежности в его духовной организации нет.
14 ноября 2016, 15:09
Мне этот двадцатисекундный ролик даже смотреть было страшно...А вот так придёшь на кировку отдохнуть,погулять,а там такое....
Гость
15 ноября 2016, 09:24
чё? голых тел не видел? смотрите какая цаца...
Гость
15 ноября 2016, 11:07
А жирный енот на Кировке, значит, красиво, да?!
15 ноября 2016, 15:39
Гость
15 ноября 2016, 15:39
А жирный енот на Кировке, значит, красиво, да?!
Да,уж лучше голый мужик.
Гость
14 ноября 2016, 14:03
Вопрос к пресс-службе городского управления МВД. «Молодой человек 1999 года рождения приехал из Курганской области, привез с собой битое стекло, чтобы полежать на нем на улице Кирова..." Вот, нафига, везти из Курганской области - битое стекло??? У нас в Челябинске, что своего битого стекла нет!? Безобразие! В СМИ представлять область в таком неприглядном виде... Мол, у нас и БИТОГО стекла нет!!! Позор.
Гость
14 ноября 2016, 15:19
Поставить на вьезде в город табличку "к нам со своим нельзя!"
Гость
15 ноября 2016, 08:34
СРОЧНО.... ОБЕСПЕЧИТЬ ЧЕ БИТЫМ СТЕКЛОМ
14 ноября 2016, 13:16
Видимо, гражданин из электората Клинтон.
Гость
14 ноября 2016, 13:57
серые челябинские выходные))
Гость
14 ноября 2016, 15:29
получил свои 15 минут славы, листаем дальше)))
Гость
14 ноября 2016, 15:36
Почему к нам приехал, в Кургане люлей бы отвесили?
Гость
14 ноября 2016, 16:58
девки то позаботились, спасибо не парни - те под зад бы ему напинали)))
Гость
14 ноября 2016, 19:01
Глеб! Дружище! Не жадничай! Ну что тебе жалко? Да адрес! Всего то адрес. Ну скажи. Где такую забористую "дурь" берёшь? .... П.С. Хорошо что его акция называлась "Общество". Боюсь представить что мы увидели, если автор начал показывать "Мой внутренний мир".
Гость
15 ноября 2016, 10:47
Нормальный протест против общества- уйти в тайгу и там жить, не пользуясь благами этого общества и не показываясь этому обществу. Судя по портрету этого пассажира, он этого делать не собирается, т.к. любит и денежки и славу.
Гость
14 ноября 2016, 23:19
Пи....ть таких надо и ....ить прям на месте протеста, а не тупо снимать и помогать, на что они и надеются. Пока такие будут знать что ему помогут, будут такие акцие то там, то сям.
15 ноября 2016, 00:00
Это уже будет самосуд. Милиция должна своевременно эвакуировать "больного" из общественного места, всё-таки свидетелями этих безумных акций невольно становятся дети и вид странного голого дяди может травмировать психику, а зрелище, как странного голого дядю бьют другие злые дяди уж точно оставит глубокий след в памяти.
Гость
15 ноября 2016, 11:24
15 ноября 2016, 11:24
Это уже будет самосуд. Милиция должна своевременно эвакуировать "больного" из общественного места, всё-таки свидетелями этих безумных акций невольно становятся дети и вид странного голого дяди может травмировать психику, а зрелище, как странного голого дядю бьют другие злые дяди уж точно оставит глубокий след в памяти.
И он на всю жизнь запомнит, что раздеваться догола перед уважаемыми людьми - моветон. И, что существуют неадекватные дяди и тети, узнает. А еще про "любителей детей" должен знать.
Гость
15 ноября 2016, 12:00
Когда будет в твоей семье психически больной человек-вот его и п...ди.
Гость
14 ноября 2016, 13:54
Адольфка флеш моб устроил, сто процентов. Протестует против запрета на пьянство за рулем! Только почему без своих пацанов, один?
Гость
14 ноября 2016, 14:05
Кто помнит в Бриллиантовой руке: "На его месте должен быть я" - "Напьешься, будешь". Выпил или наркотики?
Гость
14 ноября 2016, 15:00
Не, наш уже старый и разжиревший на биг-маках, по его же признаниям.
Гость
14 ноября 2016, 14:48
Бедная мать. Такое несчастье.
Гость
15 ноября 2016, 11:00
Почему? Здоровый закаленный мужчина вырос! Гордиться надо! Одобряю!
Гость
14 ноября 2016, 18:39
Издеваться над больным человеком и писать мерзкие коменты-очень по русски. Сочувствую родителям.
Гость
15 ноября 2016, 11:14
А что теперь делать по Вашему? Мерзкие комменты сами себя не напишут!
Гость
14 ноября 2016, 23:16
Врезался в машину олигарха-сразу ты алкоголик, высказал свое мнение-ты псих. Закономерность!!!
14 ноября 2016, 23:54
Что он высказал? Психически больной юноша с мазохистскими наклонностями, ничего более.
Гость
15 ноября 2016, 08:08
На Алом поле люди мнение свое высказывали, а это дурик просто.
Гость
15 ноября 2016, 08:45
а кто врезался в машину скорой помощи и такси,кто они?
Гость
14 ноября 2016, 16:02
Больной человек. Что за издевательские комментарии? Возможно он из "тихих", поэтому в психушке и не находится. Он что виноват, что так судьба распорядилась его здоровьем. За собой лучше смотрите. Спасибо неравнодушным прохожим.
Гость
14 ноября 2016, 16:31
Воспользуйтесь поисковой системой "Google" или, например "Yandex" посмотрите внимательно, почитайте интервью для радио "Свобода" и все поймете.
Гость
15 ноября 2016, 08:12
Больной на голову человек не должен появляться в общественном месте без сопровождения. Если он не отвечает за себя, то рядом должен быть тот, кто несет ответственность за него. Он ведь что угодно сделать может, с такими ярковыраженными мазохистско-суицидальными наклонностями он может и под машину прыгнуть, а кому-то отвечать.
Гость
15 ноября 2016, 12:03
Всех кто глумится над больным-всех Бог накажет. Дебилы.
Гость
15 ноября 2016, 13:12
Кто сказал что он больной?
Гость
15 ноября 2016, 13:40
Он не больной, а идиот.
Гость
15 ноября 2016, 19:25
Гость
15 ноября 2016, 19:25
Кто сказал что он больной?
я