23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
15 ноя 2016 в 10:09

Симпатично на Луне, пора бы там города крытые строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:12

Очень яркая луна была ночью, пошел пожрать, даже свет не пригодился, красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:12

Вау эффект!

Вася
15 ноя 2016 в 10:15

На суперлуние всегда землетрясения проходят:)
В сейсмоопасных районах конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:16

Повернул кольцо на объективе - вот тебе и суперлуна. Невооруженым взглядом фактические 12% слабо заметны и непримечательны.

Гость
15 ноя 2016 в 10:16

А мне почему-то не показалось, что луна больше, чем обычно

ОТВЕТИТЬ
Молочный челябинец (ТМ)
15 ноя 2016 в 10:19

По метеоритам заскучали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:33

Надо было попробовать стрельнуть в неё из снайперки! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:38

А что про это явление попы говорят? Интересно прочитать.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
15 ноя 2016 в 10:56

Хотел плюнуть на луну с обоих голов, но, собака, спряталась за облаками смога с ЧМЗ.

Гость
15 ноя 2016 в 10:59

Ерунда, какая то, обычная луна была как всегда! Любит у нас народ новости и сенсации из пальца высасывать...

Гость
15 ноя 2016 в 11:05

На луну смотрел с борта самолёта, пока летел с Москвы в Южно-Сахалинск . Обычная луна ! ?

Филосов
15 ноя 2016 в 11:10

Почему-то вспомнился фильм "Маска" с Дж.Керри

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 11:31

Не люблю полнолуние((( фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 11:34

В лесу по ночам гулять можно - очень светло! Особенно на открытых местах. Сказочный освещенный лес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 11:52

Луна как луна

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 ноя 2016 в 12:16

Да согласен не часто увидешь в нашем городе луну так хорошо или звёзды......утром проснулся удивился что в комнате светло очень от лунного света, на небе обычно все с тумане от смога и вонь такая что окно не открыть, а днём ходишь как ежик в тумане...

Лунатик
15 ноя 2016 в 12:25

Обычная луна как и всегда, каждую ночь хожу под такой, а вот небо непривычно чистое было, куда смог подевался, а то луна светит так ярко аж проснулся...

Гость
15 ноя 2016 в 12:42

Луна была большая только на уровне горизонта, а потом стала выглядеть как обычно. К стати, в прошлом году тоже так было, но почему то тогда никто на это внимания не обратил.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
15 ноя 2016 в 13:17

В этом году суперлуние было уже третий раз, но наши новостные службы немного отстают от жизни...
Даты суперлуния: 16 сентября, 16 октября, 14 ноября и 14 декабря.
Ловите в объективы следующее.

Гость
15 ноя 2016 в 14:44

А где селфи на фоне луны?

Гость
15 ноя 2016 в 15:59

Обыкновенная луна была по размерам, летом ее намного больше можно увидеть. Весь эффект от нее- очень яркая была и всего.

Сейломун
15 ноя 2016 в 21:31

О, мой выход!