24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
15 ноя 2016 в 07:56

Так и есть, причина разная аудитория покупателей, чего лукавить черновая это как правило монолит каркас , цена выше и людей есть деньги на ремонт, панельки это чурилово парковые и др отдалённые и неочень районы для совсем другой категории людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 08:22

"Квартира в новостройке с ремонтом под ключ в Челябинске оказывается в среднем на 44% дешевле, чем квартира с черновой отделкой."
Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 08:53

Отделка в любом случае дрянная. Дайте людям честные цены на недвижку и они сами сделают нормальную отделку.

ОТВЕТИТЬ
Дадада
15 ноя 2016 в 09:26

Такую мелочь ,как материал домов, забыли учесть в статистике

ОТВЕТИТЬ
Я-на
15 ноя 2016 в 09:36

Самые дорогие квартиры без отделки! Так называемые свободные планировки в монилит-каркасе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2016 в 09:46

Если мне не изменяет память, то был принят закон - квартиры при продаже не должны быть с черновой отделкой. А вот оставить чистовую или под ключ, это уже ваше решение.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 09:51

Почему сравнивают в процентном соотношении квартиры разные по площади? Естественно она будет дороже если она на 20м больше, если взять такую же площадь, то получается черновая 45200*51м=2 305 000, в процентном соотношении с квартирой под ключ того же метража получается 26%

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:05

ЗАЧЕМ ВХОДИТЬ НА РЫНОК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЕСЛИ ЖИЛЬЁ НЕ ОТВЕЧАЕТ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:19

кому нужны эти халупы,кто то ещё берёт,остались ещё у нас дураки.

Гость
15 ноя 2016 в 10:27

Метр бетона 45000 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 10:47

Сколько стоит ремонт-отделка однокомнатной квартиры? Двух комнатной? Знакомые в 2015 году отдали за капитальный ремонт 2-х комнатной хрущевки 250 т.руб. причем это как я понимаю минимум. Купит человек за 1.9 млн без отделки двушку, считай 250 - 300 тыс. доложить.

ОТВЕТИТЬ
Женек
15 ноя 2016 в 10:57

мужичек на фото на фоне чистовой отделки грустный такой. осталось только печально абсент поджечь

ЗАПАДНЫЙ ЛУЧ
15 ноя 2016 в 12:02

ЧТО ДЕЛАТЬ С ДОЛГОСТРОЕМ ЗАПАДНОГО ЛУЧА? Его ждет судьба Академа? Чурилово? Третий дом должны сдать до конца года 2016г. - судя по готовности дома - успели бы до конца 2017г.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2016 в 13:40

Квартира под ключ это квартира с мебелью. Все уловки продавцов с использованием слова "под ключ" в большинстве обман, для привлечения клиента (лоха).

15 ноя 2016 в 19:00

Чуваки, дайте мне три миллиона на двушку в Легионе, а я вместо этого куплю полуторку в Питере и останусь жить там...