21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
16 ноя 2016 в 09:07

А че у нас Ковалёв национальным героем что ли стал на нашей малой родине, что про него все пишут и пишут у нас много в стране выдающихся спортсменов олимпийские призеры с золотыми медалями о которых вспоминают только когда на олимпиаде нужно выступить

ОТВЕТИТЬ
Болела
16 ноя 2016 в 11:31

ЧЕЛЯБЯ ЗА ТЕБЯ!! СЕРЕГА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 08:47

Серый,урони Уорда,как ты это умеешь!

Болела
16 ноя 2016 в 11:30

ЧЕЛЯБИНСК С ТОБОЙ!! СЕРЕГА!!!

ОТВЕТИТЬ
Подтяжки
16 ноя 2016 в 11:20

А его надо поддерживать?

Гость
16 ноя 2016 в 10:35

а где покажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 11:48

А ковалев ребяток поддержал?? Материально например?? Продал бы свой кошелек люивюитон и купил бы им по шоколадке))))) Или так понтануться приходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 08:59

Ну такта к ним много кого приезжают.

Гость
16 ноя 2016 в 15:07

Серега вперёд!!! Осталось совсемь чуть- чуть будешь самым лучшим!

Гость
18 ноя 2016 в 18:44

Бой будет 20 ноября. Не вводите в заблуждение людей.

Гость
16 ноя 2016 в 09:25

Хороший большой боксер всегда побьет хорошего маленького бойца.По очкам победа за Ковалевым.....

ОТВЕТИТЬ
Чилемба
16 ноя 2016 в 09:08

Незнаю, тяжёлый будет бой для обоих, оба серьёзно идут в данном виде спорта, но я буду болеть за уорда.

Гость
16 ноя 2016 в 13:06

А у него спонсор Русская медная компания, которая ГОК строить будет, вот и пихают его во все утюги.

Гость
16 ноя 2016 в 19:45

Молодцы ребята !

Гость
16 ноя 2016 в 10:44

Хопкинс такой же мастер как и Уорд, если не лучше, однако Ковалев его уничтожил. По очкам. Так что Уорду тот же сценарий грозит. ps. Пельменная по Комарова - там Ковалев пельмешки уплетает, о чем на дверях даже есть гордая наклейка :)

Гость
16 ноя 2016 в 22:06

Кто вам сказал,что его спонсор РМК?РМК спонсировали бои в Екб!Где Серега провёл бой.У него по контракту должен был пройти бой,прошёл в Екб.И что?Трактор также спонсирует РМК,что значит они продажные?Слышите звон,да не знаете где он!Надо гордиться,что такой спортсмен как Серега родом из Челябинска!Такое чувство,что у всех вас только зависть!Почитайте его биографию,как он рос,где он рос,на какие доходы!?Вы с дивана встать не можете!А у человека по 2-3 тренировки в день!

Загрузка...