16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
16 ноя 2016 в 18:51

Это вам привет от автомобилистов за камеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 18:43

С зарплатой кинули , как это бывает в таких компаниях. Вот кто-то и обиделся )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 18:51

это им специально сделали,чтоб камеры для сбора штрафов на дорогах не ставили.

Вован
16 ноя 2016 в 19:04

Вчера на ЧЭМК пожар, сегодня в Ростелекоме что-то не так. Глядишь, завтра еще и Парочка подаст в отставку, и Челябинск вообще вздохнет полной грудью.

Гость
16 ноя 2016 в 19:33

с таки подходом к клиентам и жителям города за камеры которые прячутся в кустах скоро их реально взорвут,заколели в конец

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 18:43

Давно не было, но вот опять "подложили бомбу"
А вот еще одна бомба замедленного действия.
Ганапольский пишет: "Гаагский трибунал вынес решение..."
Но мы то знаем, что гаагский трибунал и вообще европейские суды НАМ НЕ УКАЗ.

Челябинец
17 ноя 2016 в 02:21

Реально весело было жителям соседних домов. Все спорили что найдут: дедушкин самогонный аппарат или письма бабушки

Маринка
17 ноя 2016 в 02:28

качмаррррр... сижу реву ) ангелочки

Гость
17 ноя 2016 в 08:41

Правильно сделала! Давно пора разогнать эту хреновую организацию! Хуже черных риэлтеров и грабителей с большой дороги!!! И как мне самому не пришло это в голову?

Гость
16 ноя 2016 в 18:11

Вперед так держать - отличная идея рекламы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 20:09

Всем автовладельцам если кто не знает, машины которые стоят на дорогах и трассах с радарами это компашка Ростелекомовцев можете оставить им свои пожелания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 20:14

А что, идея мести за камеры)

Гость
16 ноя 2016 в 22:10

Комментаторы вам лишь бы что-нибудь написать.
Жителям соседних домов от Ростелекома реально страшно было, когда вокруг этого здания все оцепили и не пускали жильцов в свой двор.

Гость
17 ноя 2016 в 09:24

Сам с этими идиотами ругался пару дней назад, именно в этом офисе, не хотели расторгать договор. Жалко что история с бомбой оказалась лишь уткой.

P.S. в офисе на ЧМЗ работает всего две девочки, 80 человек это со всего здания.

Гость
17 ноя 2016 в 09:35

Отвратная компания! Убедили перейти к ним от другого оператора, заманивали низкой абонентской, а также новыми технологиями. В итоге подключение затянулось на 2 дня и в общей сложности часов на 7 - техники то адаптеры забывали взять, хотя изначально при оформлении заявки проговаривали условия все на несколько раз, то переносили заявку на следующий день. Точкой кипения стало то, что после двух часов настройки чудо-телевидения, уже в 10м часу вечера (так как второй раз на следующий день техники снова пришли без этих чудо-адаптеров с мотком кабеля, и с удивлением смотрели на меня - что же я от них хочу), оно так и не заработало.....
В итоге 2 дня, потраченные на ожидание подключения, и звонки от одного "специалиста" компании к другому с целью разобраться в ситуации. Никому не посоветовал бы эту контору!!!

Абонент
17 ноя 2016 в 11:29

Ну не знаю, лично мне удивительны отрицательные отзывы. я на их GPONе уже с 2013 года, отличное качество, никаких проблем не припомню. Перемотка в ТВ - особо радует, т.к. посмотреть что либо удается только часов в 12 вечера перед сном, то
новости итоговые смотрю без проблем тогда, когда захочу. Ну и передачи интересные тоже - по желанию. Классно.
Наверное конкуренты стараются.
Да и вообще - новость о ЧП, а народ злобствует. Мы же не "скаклы", уважайте друг друга.

Загрузка...