Интернет спрашивает: почему челябинцы суровы, а рязанцы – косопузы
16 ноября 2016, 22:16
Гость
17 ноября 2016, 03:09
Хорошо хоть суровые а не красные труселя))) после показа сериала «Нашей Раши» и это могло прилипнуть)))
Гость
17 ноября 2016, 00:12
Карту похоже составляли свердловчане.
Про них пусто.
Гость
17 ноября 2016, 09:34
..... или самаритяне)
Гость
17 ноября 2016, 09:38
Там просто маты были сплошные... и в первом и во втором и в последующих запросах =)
Гость
17 ноября 2016, 08:56
А можно ли верить составителю карты? Знаю, что центр России знает про наш Уральский округ только одно, что мы тараторим. Им не всегда понятно, что мы говорим. В центре России говорят медленнее, можно и уснуть, пока дослушаешь)))))
Гость
17 ноября 2016, 12:00
На Южном Урале, считается какими-то учеными, самый быстрый темп речи в мире.
Не знаю уж, как вычисляли.
Гость
17 ноября 2016, 13:50
Гость
17 ноября 2016, 12:00
На Южном Урале, считается какими-то учеными, самый быстрый темп речи в мире.
Не знаю уж, как вычисляли.
Итальянцы щас пастой поперхнулись бы от смеха, читая ваш коммент =)
Гость
17 ноября 2016, 00:35
Живу в Коркино. Ездил в Калугу. Моя речь даже в магазине им казалась слишком быстрой и непонятной. Постоянно переспрашивали и говорили говорить помедленнее. Да все мы одинаковы. Не надо параноить.
Гость
17 ноября 2016, 08:06
Насчет говора. Мой знакомый рассказывал историю. Как-то он с компанией отдыхал на озере. Костерок, водочка, гитара. Кто-то из их компании под гитару исполнил песню: "... самАй симпАААтичнАй вА двАре". Через несколько минут по соседству останавливается компания мАсквичей. После этой песни, у тех что ни слово - у наших истерика хохота.
Гость
17 ноября 2016, 08:37
Чеченцы боятся калмыков, а саратовцы гордятся канализационными люками)))) Так и представляю, как чеченка ребенка ругает: будешь баловаться - придет калмык и заберет тебя. Так все чеченцы начинают бояться калмыков. А у каждого саратовца в квартире на самом почетном месте фотография, где он с канализационным люком, а уже за ней кубки и грамоты детей.
Стыдно на карту результаты поисковых запросов выкладывать. =)
Гость
17 ноября 2016, 09:47
ни чем не приметны)))
Гость
17 ноября 2016, 11:58
Притворяются столицей
Гость
17 ноября 2016, 05:48
Служил в Москве и могу сказать,что коренные москвичи очень порядочные,добрые и можно продолжать до бесконечности....А вот лимитчики да!Им видимо выживать приходилось и это оставило отпечаток.Сейчас живу в Челябинске.Некоторям людям достаточно объяснить,что относитьсч к окружающим надо так,как Вы хотели,что бы к Вам относились и люди меняются на глазах в лучшую сторону.Но ссем не объяснишь,жизнь коротка! Плохое надо не делать,сделанное быстрее забывать,помнить только хорошее и совершенствоваться в лучшую сторону.
Гость
17 ноября 2016, 10:46
Поддерживаю полностью.
Гость
17 ноября 2016, 14:54
Вы комментарии к вчерашней статье про разрисованные машины почитайте. Что-то не вяжутся они с вашим представлением о челябинцах. Насчет москвичей - согласен. Только коренных там по пальцам можно пересчитать.
Гость
16 ноября 2016, 23:21
Заметили москалей и лимиту подмасковную никто не любит. Живут за счет наших налогов, хоть бы рот лишний раз открывали когда остальных обирать начинают нововведениями всякими, а то жрут в два горла и помалкивают, сволочи одним словом.
Гость
16 ноября 2016, 22:49
правдивая карта)))
Гость
17 ноября 2016, 07:58
Это вы про красивых якутов?
Гость
16 ноября 2016, 23:01
Самое частое - не любят русских, не любят свой город, не любят татар. Хорошая страна получилась. А вокруг одни враги.
Гость
17 ноября 2016, 08:40
Вы, стало быть, чукча?
Гость
17 ноября 2016, 12:15
Дух развала так и витал над этой страной...
Гость
17 ноября 2016, 03:03
Куда интереснее кто как называет город. У нас Че, Екб, Кря, Эфэ, Мск, Спб...
А мне во всех городах говорят, что у меня говор не местный. 30 лет пмж в Че. Говор не местной.... тогда где у меня местный?
Гость
17 ноября 2016, 09:49
с "плохими курганцами" согласна полностью!!!!!
Гость
17 ноября 2016, 11:56
ПОТОМУ ЧТО В КУРГАНЕ ВСЕ НИЩЕБРОДЫ, С ПОНТАМИ.
Гость
17 ноября 2016, 09:01
То что "курганцы плохие люди", это вы загнули!!! Много знаю курганцев очень хорошие ребята, очень трудолюбивые, и добросовестные!!!!!!! А так в каждом регионе есть разные кадры!
Гость
17 ноября 2016, 09:47
интересно
Гость
17 ноября 2016, 09:59
что ростовчане наглые-100% правда-была там и больше не хочууу
Гость
17 ноября 2016, 12:15
Что же, если я не люблю москвичей, то я и не челябинец уже?
Гость
17 ноября 2016, 13:38
чушь про ханты и манси они не только любят грибы . но и знают множество рецептов приготовления
Гость