Ректора УралГУФК и его дочь выпустили из следственного изолятора
17 ноября 2016, 17:31
Гость
17 ноября 2016, 22:50
Вот, перед нами наглядный пример неисчерпаемых возможностей человеческого организма. Помнится, Орехов просил не отправлять его в СИЗО, потому как не выживет там, не перенесёт камерного содержания. А, как оказалось, организм нормально перенёс непривычную атмосферу, укрепился и поздоровел. Теперь вот отъестся на домашних харчах и - в путь... А вообще, эта история заслуживает изложения в романе. Дочь свела своего престарелого любовника, типичного проходимца, признанного ранее взяткодателем и неудавшимся организатором убийства, со своим многоуважаемым отцом. В результате погорела вся семья.
Гость
18 ноября 2016, 09:36
Так ведь проходимцы к проходимцам и тянутся, как сказано - рыбак рыбака видит издалека! Еще бы оставшуюся плесень подчистили хорошенько, есть там отдельные персонажи-не хуже Федорыча, прохиндеи те еще.
Гость
17 ноября 2016, 19:05
Полгода на нарах зачтется после вынесения приговора. Будет не 8 лет, а 7 с половиной. Уже хорошо. (Дай Бог!)
Гость
18 ноября 2016, 08:54
Да я-то условкой отделалась, выкрутилась, а вот ему бедалаге не сладко придеться, там статья до червонца, счас как вот впаяют лет пять хотя бы . пол года зачтут в Сизо просидел, все равно тяжело в зоне срок мотать.
Гость
18 ноября 2016, 09:43
А мотала?все знаешь?
Гость
18 ноября 2016, 12:15
Федорычу счас надо хорошего врача найти да малость поволынить чтоб багаж поменьше вышел а то когда в торбу бросят к дяде на поруки тогда уже в одном деле с поляком и чариковым будет.
Гость
17 ноября 2016, 20:38
Где фото дочери?
Гость
17 ноября 2016, 21:50
А оно Вам надо?
Гость
17 ноября 2016, 22:37
У Чарикова должно быть. В личном архиве. Посмотрите там, пожалуйста.
Гость
18 ноября 2016, 18:39
А вам за чем?
Гость
18 ноября 2016, 06:52
Леньке Ободзинскому сигнал
Гость
18 ноября 2016, 08:55
Ето кто-таки такой? Просветите темного?
Гость
17 ноября 2016, 21:25
Улюкаев за 2 млн. долларов под домашним арестом, а Орехов за 200 тыс рублей полгода в тюрьме. Правду говорят, что чем больше воруешь, тем меньше наказание. И наоборот, за ловлю трёх карасей браконьера, у которого трое детей, в тюрьму.
Гость
17 ноября 2016, 22:53
Это точно. Мало взяли, надо было больше денег брать - сразу бы на домашний перевели , потом условку бы дали. А , не дай Бог, взяли бы тысячи 3 - так лет 20 строгоча сразу бы! Россия епт((((
Гость
18 ноября 2016, 08:48
А еще вспомним Сердюкова с Сердючкой!
Гость
18 ноября 2016, 15:59
Гость
17 ноября 2016, 22:53
Это точно. Мало взяли, надо было больше денег брать - сразу бы на домашний перевели , потом условку бы дали. А , не дай Бог, взяли бы тысячи 3 - так лет 20 строгоча сразу бы! Россия епт((((
ЕдРо же у руля, своих не трогают!
Гость
18 ноября 2016, 10:34
Да так ничего если попадет на общий или вообще на поселуху а вот если на крытую тогда совсем плохо. Оттуда и на больничку не спрятатся трудно придеться несколько лет пока дело до удо не дойдет.
Гость
18 ноября 2016, 13:21
Классное видео! Рада за всех!
Гость
17 ноября 2016, 23:16
Да пускай уж сядет наконец, поворовали - дайте другим поворовать. А то как-то несправедливо выходит.
Гость
18 ноября 2016, 08:01
Марина Владимировна, ну хватит представляться Михайловым. И на вас управа нашлась, то ли ещё будет...
Гость
17 ноября 2016, 22:11
Всего 200 000 руб. Ребята, нет, мужики чинные, ПОЗОР вам! Фу!
Гость
17 ноября 2016, 19:19
Как хапать, так радости полные штаны, как отвечать, так льют крокодильи слезы.
Гость
17 ноября 2016, 19:20
тут миллиарды воруют у гос-ва и в норме! заказухой попахивает!
Гость
19 ноября 2016, 12:12
Что-то Марина на каком-то особом сленге пишет? Не по фене случайно?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Ректора УралГУФК и его дочь выпустили из следственного изолятора