Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из магазина в центре Челябинска хлынули стоки на площадь Революции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
17 ноя 2016 в 18:31

у нас так всегда. стрелки перевели друг на друга, а воз и ныне там...

Гость
17 ноя 2016 в 19:41

Созвездие самая ужасная управляющая компания. Не дозвонишься, не достучишься. Только квитанции регулярно ежемесячно присылают.

ЧЭМК против живодеров
17 ноя 2016 в 19:06

Представьте: Парад, едут танки, машины, солдаты идут, чеканя шаг... Из-под ног всё летит...

Гость
18 ноя 2016 в 08:25

Лишить лицензии УК, уже сколько проблем судебных дел с ними...(в том числе судебных дел)

XXX
18 ноя 2016 в 00:29

Как говорят: Какой хозяин, такой и город....Вот если город весь в Г...., то и хозяин тоже, оно же. И так из года в год.

Вася
18 ноя 2016 в 12:56

Тефтелевы стоки??

канализационщик
17 ноя 2016 в 19:35

Нечего в подвалах оборудовать магазины и д.р учреждения.да и в центре города можно просто не попасть во дворы все в заборах. В аварийных бригадах работают большинство пенсионеры за такие деньги .что они получают молодежь не идет .а за 12 часовую смену они железо натаскают. что не хилый стронгмен и. что вы хотите от людей.

Прохожий
17 ноя 2016 в 21:41

Лучше дороги перестаньте поливать дерьмом! Просто чистите их!

Гость
17 ноя 2016 в 19:42

Да на дорогу в центре вылили и ладно. А теперь пусть разбираются до следующего засора))

Гость
17 ноя 2016 в 21:44

Ужасно, как наши службы реагировали на такую ситуацию.... получается люди черпали де*ьмо с 11 до 19-30???? Потрясающе.... Интересно, хотя бы теоретически - кто может отвечать вот за такие ситуации?

посторонний В
17 ноя 2016 в 21:07

Зас.ались,уважаемые ! А если вот так,да в первопрестольной ? на Красной площади ? Каково ???

Гость
18 ноя 2016 в 01:58

500 скважин общей протяженностью более 1100 метров и 150 тонн цемента – именно столько необходимо, чтобы укрепить грунт под храмом Александра Невского на Алом Поле. Строители приступили к работам в церкви в октябре после получения всех необходимых согласований и разрешений, а в четверг, 17 ноября, первые результаты их трудов оценили журналисты 74.ru.

Вот и первый результат!

Гость
17 ноя 2016 в 19:11

Богема льёт де..мо на простых смертных.

Гость
17 ноя 2016 в 20:36

Как-то зашла на Теплотехе в магазинчик в подвале, вонь невообразимая, видимо, тоже авария была, работники уже привыкли и не замечали запаха. Я не смогла там даже думать о покупках, быстрее ушла, и больше туда ни ногой.

Кость
18 ноя 2016 в 07:47

Никитинские ряды рядом, у них плохая репутация.

Гость
18 ноя 2016 в 10:20

Керхер сработал!)

Гость
18 ноя 2016 в 11:00

Канализация - великое изобретение человечества! У становил себе канализацию и все дер.мо потекло к соседям!

Гость
18 ноя 2016 в 11:56

Что за магазин то? Арендующим стыдно что ли?

18 ноя 2016 в 15:18

У нас на Островского 10а уже третью неделю льет,сколько людей на том катке покалечилось, а им пофигу ,знаем говорят об аварии поставили в очередь,когда нибудь приедем. Сделайте репортаж 74 ру,ведь там ДК ЧЭРЗ, дети ходят, машины скользят по 5-10 штук за день буксируют.

Гость
17 ноя 2016 в 19:28

Там Ленин стоит, пусть хоть со всех нужников города туда везут, ничего уже не испортишь.

Гость
17 ноя 2016 в 19:39

А что горшок та чистый и подтеков не видно и насос такой марки воду выкенет очень быстро так. что не надо наговаривать и не мешало бы какашки раскидать