Лиса, замеченная на северо-западе Челябинска, снова вышла к людям
18 ноября 2016, 13:30
Гость
19 ноября 2016, 20:30
В городском бору у нее логово. Летом видел ее там. сначала подумал собака, но когда убегать стала - по хвосту стало понятно кто это.
Гость
19 ноября 2016, 12:56
Холодно и кушать хочется! Дайте лисэ кусочек колбасэ!
Гость
18 ноября 2016, 18:30
Подружка опять появилась покушать надо ей вынести.
Гость
18 ноября 2016, 18:28
Была бы бешеная уже бы погибла,и опасна она уже на терминальной стадии болезни!от леса ничего не осталось от туда и бегут бедные животные
Гость
18 ноября 2016, 21:06
Опасна она как раз до терминальной стадии, т.к. вирус в слюне уже есть, а признаков ещё нет. С явными признаками - да, 10 дней и кирдык. Так что тут два варианта: либо зверь больной, либо помойничает. Проверять, какой верный, никому не советую.
Гость
18 ноября 2016, 17:52
Зачем так точно адреса писать, прибьют же.
Гость
18 ноября 2016, 18:47
Так на то и рассчитывают. "Представители городской ветстанции" что будут делать когда ее увидят? Поймают-накормят-привьют-и в лес выпустят или просто выстрелят жестоко усыпляющим веществом и утилизирую (сожгут)? Давайте проголосуем. Всем на все на....(
Гость
18 ноября 2016, 17:28
Жалко животных. Ей бы на свалку....Но там бомжи ее быстро на воротник приспособят. Погибнет. Увы.
Гость
18 ноября 2016, 17:22
в челгу все уснули что ли?! можно было оперативно сделать рекламу на тему:"даже лиса тянется к знаниям и хочет учиться в челгу":)
Гость
18 ноября 2016, 15:19
Да жрать ей просто нечего в лесу, вот и идет к людям!
В окрестных лесах-то уж вообще живность всю распугали, изловили, потравили. Сколько раньше белок было - сейчас вообще нет!
У нас в саду лису тоже периодически видим, она не бешеная, просто тощая и голодная. К мусорке все ходит и за садовскими мышами и брошенными котами охотится.
Гость
18 ноября 2016, 15:05
Еду с Орла до Челябинска.Столько лис на дороге раздавленных валяется!
Гость
18 ноября 2016, 15:57
Насобирал бы на шубу
Гость
18 ноября 2016, 22:26
Гость
18 ноября 2016, 15:57
Насобирал бы на шубу
"Битый небитого везёт"?:-)
Гость
18 ноября 2016, 14:50
Упоротый лис...
Гость
18 ноября 2016, 14:47
Это почти звучит как: "Сногоуборочная техника замеченная на окраине города, снова вышла к людям..."
Гость
18 ноября 2016, 18:48
Явный признак бешенства...
Гость
18 ноября 2016, 14:35
Возможно, лиса проголодалась и ищет еду в городе. Детям нужно объяснять, как себя вести с безнадзорными животными - не контактировать и не обижать, ведь детское любопытство и агрессивность приводят иногда к печальным последствиям.
Эка невидаль!
Тут прямо в центре крысы пешком ходят по тротуарам, пешеходным переходам, на зеленый цвет светофора ....
Неужто Дуровы так их научили?!!!!
Достижения
Свой среди своих