21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
18 ноя 2016 в 17:09

Истребили, что ли?

18 ноя 2016 в 17:55

надо было бы ей еще насчет нищих покритиковать...

Гость
18 ноя 2016 в 17:01

С нашим Челябинским правительством мы в очередной ... (яме)!

Гость
18 ноя 2016 в 17:11

На треть мало. Надо в отчетах наполовину писать было.....

Гость
18 ноя 2016 в 19:01

А сегодня по самому позитивному каналу увидел, что грипп сократился в 409 раз. Пгавильной догогой движитесь, товагищи! Даешь пятилетку за 3 года! Соберем миллиард тонн снега из выпавшего миллиона!

Гость
19 ноя 2016 в 06:59

Нам надо поучится у евреев: у них нет брошенных детей. В случае, если по какой- либо причине ребенок остался сиротой, его забирают родственники или другие семьи. Так было в жизни Романа Абрамовича, его с малолетства воспитывал дядя ( родители погибли не от пьянства или в драке: отец был строитель и погиб на производстве, мама умерла от болезни). А у нас к сожалению милосердие и сострадание давно не в почете и забыто. Конечно проблемами сирот надо заниматься и детские дома не лучше воспитания в нормальной семье. Но надо занимается в первую очередь и причинами появления сирот и лишения родительских прав. В области и городе, где на каждом углу светятся неоном вывески " красное@белое" , ожидать улучшения уровня жизни и снижения преступности в высшей степени глупо. И позор стране, где торгаш спиртным попал в список Форбс, и где корреспонденты с умилением пишут о его стремительном росте доходов. Скоро начнем брать интервью у наркодилеров за рост его доходов и успехе в " производстве".

Гость
19 ноя 2016 в 00:10

Видимо по этому ребенка оставляют в семье где при пьющем муже живет мать с любовником, под родительским присмотром растлеваются малолетки, и зять, когда выйдет, будет один на двоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 19:00

На голодец посадили. Они можно сказать и самиликвидировались. Статика на 5+

Гость
18 ноя 2016 в 19:09

Скорей всего сироты за рубеж выезжать начали,отнашей жизни даже сироты стали из страны уезжать.

Гость
19 ноя 2016 в 00:26

В Челябинске самые низкие пособия на опекаемый детей. Позор этой власти.

Гость
19 ноя 2016 в 07:13

Если взять ребенка 3-х лет,то в садике адаптируется 1-1,5 года а значит болеет.Это значит для премного родителя -прощай стабильная работа.А как тогда прожить с приемным ребенком вместе на пособие 5-7 тыс.Правительство не думало об этом?

ОТВЕТИТЬ
Приемный родитель
19 ноя 2016 в 22:21

А отчитываться за 5051 на ребенка,это отдельная тема. Опека считает каждую копейку,просит документально все подтвердить. Хотя по законам РФ чеки к отчетам не прикладываются. Но это не для нашей области. У нас свои законы пишут. Недавно зам . Министра прислала разьяснения в опеки,собрать со всех чеки. Господа побойтесь бога. У всех родителей сумма получается в 10 раз больше. Но такой отчет не принимают)

ОТВЕТИТЬ
Илья. Челябинск.
19 ноя 2016 в 21:55

Пусть крючкотворцы от власти расскажут мне куда ВДРУГ, после визга голодец, девались сироты ?! Это вдруг как произошло, мамаши испугались голодец и перестали отказываться от детей ? Это же профанация и подлог !

Приемный родитель
19 ноя 2016 в 22:17

А новые меры социальной поддержки то не работают. Только разговор для Сми. Приемных родителей выставляют изгоями, которые наживаются на сиротах. Только кто на ком наживается? на содержание сироты в детский дом выделяется 140 тыс. ежемесячно, приемному родителю на содержание сироты 5051, отчеты, проверки, вечные упреки. Кто захочет стать приемным родителем?

Приемный родитель
19 ноя 2016 в 22:24

Господин Дубровский, для точного понятия ,что же происходит встретьтесь с приемными родителями. А не с людьми далекими от темы. Или нежелающими показать Вам истинную картину. Назначьте день .время. для открытой с нами встречи.

Гость
20 ноя 2016 в 09:35

Научились быстро реагировать, отчитались и все, на этом вся деятельность закончена.Детей куда дели, так и живем, по отчетам одно, на деле совсем другое.Нет никаких реальных дел.Только ГОК строим.

тетя Дуся
20 ноя 2016 в 11:58

Раскритиковала область, Ольга Голодец,
Но быстро объяснили - у нас еще не полный, с сиротами ......!!!

Гость
20 ноя 2016 в 12:58

Совершенно верно пишут, что Дубровский должен встретится с приемными родителями. Это будет правильно с точки зрения как реагирование на критику, а также по совести. РОДИТЕЛИ, которые воспитывают детей и взяли на себя часть функций государства, заслуживают внимания к себе и к своим проблемам. Когда кто- либо решит в будущем взять в семью ребенка, должен знать, что его будут уважать и поддерживать. Может быть тогда больше людей задумается над усыновлением.

Загрузка...