RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Губернатор и Заксобрание определились с новым составом облизбиркома

Гость
18 ноября 2016, 12:39
Слава тебе, Господи! Теперь заживём!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2016, 12:54
Руководителя администрации Президента Сергей Кириенко и глава Управления внутренней политики администрации Президента Андрей Ярин вызвали Дубровского на ковёр. По информации источников ничего хорошего он не услышал.
18 ноября 2016, 13:44
Губернатор знает кого садить в изберком, так сказать нужных и непродажных личностей, чтобы результат выборов был известен задолго до самих выборов. А может как у Трампа позволить народу избрать "выборьщиков"?
Гость
18 ноября 2016, 16:40
Собирается видимо работать и работать здесь, проталкивает своих, как выразился гена м., непродажных, благодаря которым и пролезли в Думу никчемные люди!
Гость
18 ноября 2016, 13:14
"войдут Рудольф Готфрид – от собрания депутатов Катав-Ивановского района" Кто это, и какое отношение он имеет к Катав-ивановску?
Гость
18 ноября 2016, 14:14
Одним бездельникам,представили других бездельников!
18 ноября 2016, 16:02
Стаи белокрылых лошадей опять не получилось. Не полетят и не запоют.
Гость
18 ноября 2016, 12:17
мы записываем, Боря, фиксируем
Гость
18 ноября 2016, 12:38
Новые люди в комиссии вполне компетентные и нечего жалеть об уходе Фартыгина уверен он найдет себе интересное занятие
Гость
18 ноября 2016, 12:39
В новой комиссии представитель крупных партий и это правильно я считаю
Гость
18 ноября 2016, 13:01
Представители крупных партий были в избиркомах всегда! Не пишите глупости с восторженным придыханием! Ничего нового тут нет
Гость
18 ноября 2016, 16:25
А шубину то с климович за что на повышение?
Гость
18 ноября 2016, 17:26
Всегда думал что это независимоя более менее структура. А оказывается их под себя подбирают.
Гость
18 ноября 2016, 20:43
Отменить надо выборы навсегда. Царь у нас уже есть, губернаторов и депутатов назначать пожизненно.
Гость
19 ноября 2016, 12:23
Хотел бы я устроиться на работу, где оценивать мою деятельность будут те, на кого я укажу...
Гость
19 ноября 2016, 19:18
жду тендер по борьбе с коррупционерами, лучшие условия для честных людей.
Гость
18 ноября 2016, 12:41
Неплохой состав! Дерзайте!
Гость
18 ноября 2016, 12:49
просто обновление состава