Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ученые выяснили, что медведи на Таганае стали вегетарианцами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
18 ноя 2016 в 17:06

с нашей жизнью и качеством продуктов скоро мы все станем вегетарианцами, животное умнее человека и соево-мясные продукты есть не станет, у меня кот уже перестал пить молоко...

Гость
18 ноя 2016 в 17:06

Зато я превратился в дикого зверя когда увидел его на тропе, сначала я превратился в гепарда и выдал 110 кмч, потом зайца под кустом и во время всего этого демонстрировал яркие признаки скунса!!!

Гость
18 ноя 2016 в 16:32

Туристы просто не попадались, вот и стали. Как только забредет в их края заплутавший одинокий турист средней упитанности, так мигом станет мясным блюдом на столе мишек.

Гость
18 ноя 2016 в 16:37

Или люди перестали лазить где попала

Алексей
18 ноя 2016 в 20:50

"Учёные выяснили"
Это они у самих мишек выяснили?
Встретите мишку - не забудьте переспросить

Гость
18 ноя 2016 в 16:50

"информировать посетителей парка о том, чтобы они избегали контактов с дикими и бездомными животными, особенно если эти животные не боятся человека"
Если медведь тебя не задрал - надо его опасаться

Гость
18 ноя 2016 в 16:52

ах-ах-ха , ........выяснили они. С медведями год в берлоге прожили что ли или соц опрос провели? какая то глупость..

Гость
18 ноя 2016 в 18:16

Это не очень хорошая новость, я бы ее назвал осторожно дикие звери опасны. Один там кормил печеньем, а потом когда печенье закончилось мишка съел и его. Медведь ходит рядом не потому что не боится а потому что он там хозяин и всем надо помнить пока не стали завтраком из туриста

Гость
18 ноя 2016 в 20:06

Вот это наглость, шагать за человеком, чтобы съесть все его печенье. Меня как то раз по дороге с кладбища так стая собак бездомных вела - согласились на мою шоколадку.

18 ноя 2016 в 20:22

Наверно веганами питаются?

Гость
18 ноя 2016 в 16:44

Это плохо, что медведи перестали бояться человека и идти за халявной едой. Рано или поздно он сьест кого то.

Гость
18 ноя 2016 в 16:54

а чем нагуливают жир на зиму? Мишки считают себя царями зверей и естественных врагов у них мало и если перестанут бояться человека, то начинают нападать

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 16:54

О, какая новость. Медведи тоже поддались влиянию скреп и переходят на брюкву. В лесу случайно телевизор не висит на дереве?

Гость
18 ноя 2016 в 18:28

Пенсии не индексируют, детские пособия - мизерные, бензин дорожает, коррупция в стае растёт - вот и перешли на растительную еду.

Гость
18 ноя 2016 в 18:41

Пускай на "завтрак туриста" переходят.

Васа
18 ноя 2016 в 19:03

штрафы почему не впаяли мусорщикам-туристам?

Гость
18 ноя 2016 в 20:47

А какая ветвь вегетарианцев разрешает есть муравьев и вообще насекомых?

18 ноя 2016 в 21:23

Теперь на Таганай только с рюкзаком печенья

Гость
19 ноя 2016 в 12:38

Просто охотники перестреляли всю дичь и что им теперь кушать? туристов и "зелень"

Гость
18 ноя 2016 в 18:53

Нечего туристам лазать там, где мишки живут - это их дом и непрошенных гостей никто не ждет! Людям же не нравится, когда приходят без приглашения, так и в лесу. Вмешиваться человеку в лесной дом нельзя, у животных свои правила, без посторонних сами разберутся! А доброжелательность у животных не от бешенства, а от того, что их никто не обижал! Посмотрите на Лолу в крымском зоопарке! Если там львы и тигры доверяют человеку, то и не трогают его.

Гость
18 ноя 2016 в 20:31

Тем не менее я бы не хотела встретиться в лесу один на один с таким "вегетарианцем"

18 ноя 2016 в 20:36

Там где мало легко доступной дичи для них они всегда вегетарианцы на Камчатки они рыбу едят и больше наших Медведей почти в два раза !