9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Гость
20 ноя 2016 в 21:29

Надеюсь таких "родителей" лишат родительских прав. Ведь им нажива от собак дороже ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:48

Ревнивый Мастиф? Родители виноваты, пока не было детей, они из пса сделали ребенка. Вот и получили, собака должна быть собакой и знать свое место.

20 ноя 2016 в 15:10

собака умная она не тронет. ну ну - это зверь - и от зверя нужно ожидать всего .

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 15:30

Трагедия в Кременкуле, убийство в Тюлюке, нападение мастифа. Сколько еще людей должны убить собачники, что бы их наконец начали надолго сажать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:45

Если хотят жить спокойно и чтоб ребенок был жив- надо усыпить, как бы жалко ни было. Раз собака почувствовала вкус крови- в следующий раз не пощадит точно, и родители не успеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 16:19

Очень жаль малыша. Я сама боюсь собак и когда мне говорят собачники проходите-проходите он не кусается, а они откуда это знают? Читают мысли своих собак........? Скорейшего выздоровления малышу. Я не удивлюсь, что они скажут он просто приревновал, и решат оставить его

Гость
20 ноя 2016 в 15:26

Разведут дома телят с зубами от крокодилов, а о ребенке не думают. Хватило же ума, ребенка в таком возрасте наедине с собакой оставить.

20 ноя 2016 в 16:17

Жалко, что не самих хозяев покусал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 15:24

Бестолковым родителям хоть кол на голове теши, от слов не вразумляются, на чужом опыте не учатся, чуток умнеют только когда дерьма нахлебаются.

Гость
20 ноя 2016 в 16:13

Сейчас собаки живут почти в каждой квартире и это не есть хорошо. Собака не должна жить в квартире, особенно если она большая и тем более , когда в квартире ребёнок. Издевательство над собакой держать ее в помещении. Здоровья малышу!!!

Гость
20 ноя 2016 в 15:20

родители невменяемые , если держат такую породу собаки в одном доме с грудным ребенком? зачем им вообще ребенок, целовались бы дальше со своим песиком!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 15:56

Риторический вопрос:"А хозяева собаки до этого считали, что их собачка не кусается?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:33

теперь будут выбирать либо собака либо ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:47

Собачники,когда же вы поймете,что в квартире собаке не место,особенно с маленькими детьми!

ОТВЕТИТЬ
собаковод-инструктор
20 ноя 2016 в 20:07

если хозяева эту собаку не усыпят, то в последующем пусть готовятся к похоронам. Такова реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:41

не понимаю людей, которые заводят таких собак, будучи с детьми. Сколько уже случаев, не сосчитать. И не надо говорить, что ребенок сам виноват, лез, мешал и т.д. 4 месяца всего, что он мог сделать собаке?

хозяйка НО
20 ноя 2016 в 19:31

Надо заводить собак уже с детьми, чтобы они с детства вместе росли. А так, похоже псина соперника учуяла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 20:28

раз у собаки есть зубы, то она кусается ВСЕГДА!!!

Гость
21 ноя 2016 в 07:50

Ребенка жалко, а родителям бошкой надо думать.

Гость
20 ноя 2016 в 18:48

Ума бы родителям побольше, что думать кого заводить. Для них собака важнее, чем собственный ребенок

ОТВЕТИТЬ
Ленивый Ленин
20 ноя 2016 в 15:28

По словам врачей состояние тяжелое, но полиция все успокоила: "Травмы не серьезные..." Ну слава Богу! Полиция меня как бережет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 15:54

это ребёнок спровоцировал пса 100%. А-ну собачники голос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 16:25

Зачем таких собак заводят? Слюнявые, ожиревшие, одышкой страдают. Весят, наверное, больше человека. Жрут небось по ведру в день. Что хорошего в такой породе?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 15:23

Звездец....

Гость
20 ноя 2016 в 17:30

Родители о чем вы думали.. собака она собака и есть, у нее свои инстинкты .., я, конечно,понимаю собачка с ребенком в обнимку на фото это мило.. но это опасно, если ребенок причинит ей боль или кинет в нее игрушкой, то редкая псинка стерпит..

Гость
21 ноя 2016 в 06:06

законодательно запрет разведение боевых псин дома и в квартирах, запретить прогулки с собаками без намордника и поводка!!!!!! ВСЕ больше ничего не надо и конечно не соблюдаешь выше написанное штраф 100 тыс руб, на второй раз колония поселения....

Гость
20 ноя 2016 в 18:41

Давно пора приравнять крупных собак к оружию - ставить на контроль в полиции , СЭС и обществе защиты животных . Хочешь крупную собаку - живи в своём доме , а не загаживай экскрементами животных дворы многоэтажек . Я не против собак - просто вы не видели мордашку пса который бегал по огороду и его никто не ругал - это была его вотчина и он был там хозяином . А мастифы - то собаки легионеров Древнего Рима , так же они участвовали в гладиаторских боях .

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 15:40

малышу выздоровить, родителям терпения, собаку корейцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:49

Хозяин-то пристрелил уже животину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 16:22

Это от ревности. Всегда нужно продумывать этот момент мне пришлось с рождением дочки сплавлять породистого сфинкса, потому что он ходил примеривался куснуть все время.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
20 ноя 2016 в 19:16

что то происходит у собачников с психикой - они забывают,что это зверь по своей сути, какой бы породы она не была...

ОТВЕТИТЬ
чмз
20 ноя 2016 в 15:51

ну как так-то? ну не способен ты воспитать крупное и сильное животное, ну заведи хомяка! он хоть никого не искалечит, даже если кусаться будет. тридцать с лишним лет держу собак, и ни одно из моих животных на детей даже косо посмотреть не смело, хотя у некоторых из них была защитно-караульная выучка!

гость
20 ноя 2016 в 16:52

не понимаю зачем держать дома собаку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:18

конечно, ребенок для собаки пока чужой и она ревнует! даже кошки ревнуют к грудным деткам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 16:52

Родители, Вы в своем уме? Нельзя было отдать собаку, если она агрессивная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:23

когда уже введут уголовную ответственность за вред ждоровью и жизни для всех собачников!!?? Ведь теперь и в городе и в сельской местности просто страшно отпускать ребенка гулять на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 23:06

Что происходит в этом мире?!!! Какого черта?! Где мозги у людей!? Как можно оставить младенца с собакой?! Да еще и с мастивом?! Просто слов нет. Куда мы катимся?!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 ноя 2016 в 18:06

Даже вон собаки терпеть не могут детей, понимают что 7+ млрд. человеков - это слишком много, нужно ограничивать популяцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 16:15

Вот тебе и домашняя собака не укусит просто так и как бы она не угроза окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 18:16

Ребенок сам спровоцировал собаку. На самом деле собака ребенка никогда не обидит. Вы фсе врети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:00

Псину пристрелили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:20

Задолбали живодеры-ядовитой слюной не подавитесь,во всем был,есть,и будет виноват человек

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 21:15

Хорошая собака - беззубая собака.

Гость
21 ноя 2016 в 09:24

в неумелых руках,без соответствующей дрессировки и оборудованного места проживания, большая собака может стать убийцей, и это нормально - ее для этого когда-то выводили, так что ничего удивительного, собака приревновала к ребенку, т.к. раньше все внимание уделяли ей, а теперь про нее забыли.. Все по вине безолаберных людей

20 ноя 2016 в 16:04

Не оставляйте детей без присмотра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:27

И ведь родители ребенка наверняка не винят собаку. Им собака дороже. Больные люди все кто таких собак заводит.

Гость
21 ноя 2016 в 08:01

Что-то слабенько собачники защищают своих в зад поцелуйных. Но и в слабом оправдании "хозяева виноваты" прослеживается явное расхождение с постоянными утверждениями о душе собак, "чем больше узнаю людей...", такие умные, разве что не говорят и т.д. Безусловно, на хозяевах тут своя вина и им ее всю жизнь заглаживать перед ребенком. Но совсем не виноват может быть только предмет безвольный, не имеющий никакого интеллекта, как пистолет или машина, фактически убивает пуля и автомобиль, но ответственность несет выстреливший или сидящий за рулем. Так что либо животные - это предмет, либо на нем своя часть вины.

жители
20 ноя 2016 в 19:35

собаке место на цепи во дворе в конуре!!!!!!!! !!!! запретить собак без привязи и в квартирах!!! запретить!!!!! !!!! !!!! !! !

ОТВЕТИТЬ
Злюка
20 ноя 2016 в 16:09

А с жизнью хозяина мастифа как? Опять собака виновата?

Гость
20 ноя 2016 в 19:33

один раз укусила укусит и другой. она уже почувствовала вкус крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 09:37

Ну что я могу сказать... Тут вина только родителей. Им было плевать на ребенка. Мать даже не поехала в больницу, спихнула его бабке, та тоже ребенка не взяла. В местную "травму", а потом и в Челябинск, его на руках везли фельдшеры скорой, а бабушка сидела в машине бесплатным приложением, даже не взяла окровавленного малыша на руки.... А повод к вызову был - плохо ребенку!!! Т.е. они и жизнь фельдшеров подвергли опасности, не сообщив, что в доме пес. Вся "травма" в молчании провожала малыша в Челябинск, казалось, что вышли провожать все, кто был. Одного не пойму - зачем рожали?!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
20 ноя 2016 в 18:11

Чушь полная. Никогда домашний мастиф на ребёнка не нападёт. Ребёнок для мастифа (и любой другой породы, особенно крупной)- особо охраняемый, почитаемый и обожаемый член семьи.
Тут какой-то дурацкий домашний несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:23

Где в догхантеры записывают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:31

Собака не виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:00

таких собак принято держать на цепи диаметром 8мм как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Ахмед
21 ноя 2016 в 09:50

Собака - от шайтана. Кого покусает собака, тот в рай не попадёт. Белогрудых гурий не познает, с Аллахом не встретится.

20 ноя 2016 в 21:50

сейчас мерзкая зоошиза налетит берем попкорн и наслаждаемся)