RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главу Копейска выберут из трех кандидатов

Гость
21 ноября 2016, 18:52
Если выберут очередного вора - то всех депутатов городского округа впоследствии в распустить с конфискацией имущества в доход городской казны!
Гость
21 ноября 2016, 18:51
Посмотрим кто десяток лямов не пожалел
Бисеров слабый. Но зато системный и ручной.
Гость
21 ноября 2016, 21:52
Обоснуй, чем он слабый-то?
Гость
21 ноября 2016, 23:17
Обоснуй, чем он слабый-то?
Всем он слабый. Был бы норм, давно бы избавился от истоминских пацанчиков. Чё те ещё обосновать?
Гость
22 ноября 2016, 08:17
Всем он слабый. Был бы норм, давно бы избавился от истоминских пацанчиков. Чё те ещё обосновать?
Согласен от Левита хотя бы.
Гость
21 ноября 2016, 21:49
положите перед кандидатами кучки дензнаков...... и посмотрите . кто спокойно не дергаясь будет дышать и разговаривать- того и выбирайте)
Гость
21 ноября 2016, 21:57
лучше бы на дороги Копейска и поселков обратили внимание! колея везде страшно ездить! столько аварий! хоть кого поставь никто не работает а видимость создадут как всегда.
Гость
21 ноября 2016, 23:14
Все внимание нашего руководства приковано к интернету, а не проблемам городского хозяйства. Не успеваешь читать в интернете фото бумажек всяких про ЖКХ. Только недалекие люди могут этим заниматься, да еще в открытую подписываются,что это администрация. Обидно за город, обмельчал народ. Хоть бы детей своих постыдились за пакости-то.
Гость
22 ноября 2016, 00:43
Самое забавное, что Истомин "передал свои полномочия заместителю" - схемы откатов рассказал что-ли? )
Гость
22 ноября 2016, 08:53
Сколько их не выбирай,все равно непонятно что они там делают,в поселка округа и самом Копейске полный бардак!
Гость
21 ноября 2016, 20:04
Вот до чего ЕР дожила: в честность еэровца никто не верит!
21 ноября 2016, 20:03
Ф в "ТРИ НАПЕРСТКА" депутаты умеют играть?
Гость
22 ноября 2016, 06:54
выбирать депутатам нужно опытного и знающего проблемы города. а такого опыта и знаний нет ни у устинова, ни у гарифулина, при всем к ним уважении.
Гость
22 ноября 2016, 08:21
И что опыт, если ты умеешь прикладывать опыт то да, а можно быть опытным и ничего не делать. Что сделал Бисеров на своих постах? Вот так сходу ответите? Истомина взяли, а зам типа не в курсе его дел был, вообще не понятно почему к Бисерову так мало вопросов.
Гость
22 ноября 2016, 13:08
Знать проблемы города это еще полдела, а вот решать их Бисеров не сможет.
Гость
22 ноября 2016, 09:38
Какие же это выборы ? В выборах должен народ участвовать. А это назначение
Гость
22 ноября 2016, 17:00
А народ и участвует. Народ делегировал свои полномочия копейским депутатам. Вот депутаты и выберут.
Гость
21 ноября 2016, 18:54
Кто то станет миллионером долларовым.
Гость
21 ноября 2016, 22:19
бисеров при любой власти зам. так что выберут устинова
Гость
22 ноября 2016, 04:49
Выберут самого старого и вялого, который будет всё брать на свой контроль. Так уж заведено в последнее время во власти. Как при Брежневе застой.
Гость
22 ноября 2016, 08:38
Да, кандидаты. РЖАКА.
Гость
21 ноября 2016, 19:56
https://youtu.be/d9egQvPbgnY
Гость
21 ноября 2016, 22:26
УМОРА!!!! Не в бровь а в глаз! Уважил! Спасибо!
Гость
21 ноября 2016, 18:37
Выбирают кто войдет в топ 100 богатейших жителей региона.
Гость
21 ноября 2016, 18:35
Бисеров! Победа!
Гость
22 ноября 2016, 08:21
друзья тефтеля ?
Гость
22 ноября 2016, 10:07
Уважаемый и.о. мера. Что происходит на дорогах города и поселков. Если Вы даже не можете уладить эту проблему, что говорить о каких-то более серьезных вещах.
Гость
22 ноября 2016, 12:03
Выберут того, кто продолжит начатое, но будет щедро делиться. Мнения горожан комиссия не учитывает, всё тихо, по-скромному, чтобы меньше знали.
Гость
22 ноября 2016, 08:01
"Главу Копейска выберут из трех кандидатов", т.е. как минимум опять три нехристя из Магнитогорска пожаловали.