В Челябинске подростка-нарушителя сняли с поезда пятый раз за год
Гость
21 ноября 2016, 21:15
отдайте его в ЖД техникум
Гость
21 ноября 2016, 21:58
Да розгами его.
Гость
21 ноября 2016, 20:22
"...за ненадлежащий надзор за несовершеннолетним...". Поражает, если честно. Обеспечьте достойную оплату труда, чтобы родители не вкалывали как проклятые на работах с утра до ночи, а имели возможность проводить время со своими детьми, тогда и не надо будет подростков в неожиданных местах ловить.
Гость
21 ноября 2016, 22:57
это хорошо если вкалывают его родители! а то похоже что пьют днями и ночами (
Гость
22 ноября 2016, 06:49
Гость
21 ноября 2016, 22:57
это хорошо если вкалывают его родители! а то похоже что пьют днями и ночами (
А ты его отцу наливал что ли? Раз так утвердительно тут строчишь)))
Гость
22 ноября 2016, 10:18
Вот какая интересная особенность нашего народа, ему все надо дать. Для того чтобы у тебя была достойная оплата труда надо РАБОТАТЬ!!! а не находится на работе. Вот тогда вам будут платить нормально.
Ну и самое главное прежде чем заводить детей необходимо посмотреть по сторонам и спросить себя "А я смогу дать ребенку достойное воспитание и образование? Смогу его обеспечить всем необходимым?" если вы с полной уверенностью смогли ответить на эти 2 вопроса "ДА", тогда для вас у меня добрая новость! Вы можете делать ребенка, но только одного. Для того чтобы сделать второго ребенка, необходимо вновь задать себе те самые вопросы.
Ах, чуть не забыл. В этой жизни вам никто ничего не должен!!!
Гость
21 ноября 2016, 22:09
Дайте ему работу каким-нибудь помощником контролера билетов, пусть бесплатно катается сутками.
В студенчестве нифиговый штраф вкатили другу за такое катание(
Гость
22 ноября 2016, 10:36
ума-палата!
Гость
21 ноября 2016, 20:54
Вот свалится, переедет его поезд - не будет больше кататься.
Гость
22 ноября 2016, 08:16
Согласен с комментарием от Макаренко (см. выше)
Гость
22 ноября 2016, 11:44
покажите парню карусели))) и в ЖД его работать!
Гость
21 ноября 2016, 23:14
Надо к рельсам привязать и оставить
Гость
22 ноября 2016, 06:53
А чё не скинуть сразу? Давай предлагай...
Гость
22 ноября 2016, 08:41
Гость
22 ноября 2016, 06:53
А чё не скинуть сразу? Давай предлагай...
зачем сразу, на шестой раз и скинуть, а чтоб не мучился еще и контрольный в голову...
Гость
22 ноября 2016, 09:41
Гость
22 ноября 2016, 06:53
А чё не скинуть сразу? Давай предлагай...
Если у человека с головой проблемы, это решается, только её усекновением
Гость
21 ноября 2016, 22:21
Госдума приняла "закон подлецов" и вот результат.
А вот если этого пацана усыновил американец, то и проблем бы у нас не было.
И пусть бы он катался на поездах в проклятой Америке!
Гость
22 ноября 2016, 09:20
Всё нормально.. Хоть генофонд пиндосский своей гопотней не испортите))
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
728мм 93%В Челябинске подростка-нарушителя сняли с поезда пятый раз за год