16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

челябинец
22 ноя 2016 в 19:11

Вот, первые плоды проверки. Молодцы выявили просрочку и сразу действия последовали, шерстити дальше проверьте как можно больше наших магазинов, у нас ведь неработает роспотребнадзор, они только за зарплатой могут стоять возле банкоматов и гианы просиживать. Где все эти нытики которые критиковали такие проверки ревиззоро и магазино? Люди работают сразу видно. А вы радуйтесь что хоть кто то отстаивает ваши прова терпелы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 19:18

Этот буйный все ещё директор Центрального рынка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 19:23

Мутные "общественники" подменяют официальные контролирующие органы.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 19:32

Название отдела, в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 20:07

вот колхоз, камеры шуганулись и отдел кинулись закрывать. порицания на камеру и требования впредь не нарушать колбаске бы хватило.

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
22 ноя 2016 в 20:09

В РАВИС БЫ ЗАГЛЯНУЛ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 20:40

Хорошо, что мясной не трогали, единственный рынок где продают мозговые кости. Не представляю грузинский без закуски мозгами.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 20:41

Не верю,что закроют. Эта Оля там сто лет торгует, кстати, неплохого качества колбасы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 20:57

Неужели это нечто, именуемое колбасы кто-то потребляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 21:34

в уральский богатырь бы кто заглянул. Обвес жуткий, нет даже контрольных весов, стало быть происходит это с подачи руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 21:34

У неё лучшие колбасы и мясо в городе, давно покупаю, перед Новым годом постойте у этого отдела-всех крупных чиновников и бизнесменов лицезреете

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 23:10

У Ольги всегда отличные колбасы были!!! Уже много лет у неё берём и никаких нареканий нет! Очень обидно за неё.... Лучше бы теплосети и качество уборки улиц проверяли...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 23:38

Аренду нужно вовремя платить и с администрацией ровно жить. Тогда никакие спектакли МагазинО не страшны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 23:39

Хотел купить колбасу в одном из отделов в выходные, подошёл дали попробовать за 900/кг, вдруг продавщица хватает какую то палку, суёт мне и орет-вот берите за 700 магазинную, но на ней наклейку оторвали а вы думаете что деревенская! Какая то ненормальная-я молча собирался купить. Но пришлось уйти в ответ сказать "че вы мне суете эту колбасу". Невменько какое то. Надо кроме магазинно сделать передачу "идиотто"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 08:04

Суровые челябинские мужики! Посадите их на яму уже! Пусть месяцок посидят)

Гость
23 ноя 2016 в 09:22

Приезжайте в Прииск, в колбасные и сырные отделы. Там просто процентов 50% просрочки, наглючие продавцы, видимо условно делят покупателей на "своих" и "чужих"

Постоянный клиент
23 ноя 2016 в 09:52

Оля, мы с тобой ! Лучше - бы Арианты да Калинки и пр... проверяли, а рынок , он сам диктует свои суровые законы и у нерадивых продавцов у прилавков всегда пусто, а у Ольги всегда очередь и в колбасу она вряд ли туалетную бумагу добавляет, как многие производители.

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
23 ноя 2016 в 11:16

Более десяти лет ,раз в неделю, покупаю у Ольги мясо и пр. продукцию. И хочу сказать словами бывшего ком. директора Арианта, которого я как -то встретил в очереди у Ольги. " И ты здесь" ? - спросил я его , на что он мне ответил: " А где же ещё взять в городе хорошее мясо ?" А уж он то наверное разбирался.

23 ноя 2016 в 12:13

Рынок вел себя достойно! Был на уровне! Из 6 проверенных отделов были замечания лишь в одном отделе. Мясо и рыба шикарные! Молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
марина
23 ноя 2016 в 16:38

Птичий рынок...............ха-ха.. как их туда занесло? богом забытое место. Это на уровне когда ревизорро в засраном нашем отеле какашку нашел. Хоть бы до этого рынка птичего кто-нибудь добрался, ведь антисанитария, а на дворе 21век. Эти их палатки вдоль дороги с рыбой и фруктами........... какая маркировка?! какие нитраты?! просрочка? ........... там слов таких явно не знают.

Гость
23 ноя 2016 в 16:46

А в Теореме по ночам переклеивают этикетки с просрочки и впаривают по ночам пьяненьким посетителям. А хлебобулочные разогревают и как свежие продают. Несогласным -увольняться...

Гость
23 ноя 2016 в 18:57

Всегда ходим на Центральный рынок. И за колбасой,и за конфетами,и за водой. Просрока никогда не было. Всегда опрятные и вежливые продавцы. Мясо на рынке шикарное,домашнее. Это лучшее заведение в городе. Не надо наговаривать!

Гость
23 ноя 2016 в 21:43

Да не ходите по рынкам-то! В работе с продуктами нужен постоянный холодный контроль качества и сроков годности. А на этих базарах все время пытаются что-то втюхать, оставив себе получше, как в перестроечные времена. И неважно чиновник ты или нет, чиновника еще веселее облапошить. Постоянно раньше с каким-то сомнительным настроением выходил с рынка.

АаЦ
25 ноя 2016 в 13:52

А конфеты,на рынке,с червями. СТАРЫЕ!

Гость
14 дек 2016 в 17:28

У меня есть знакомые на этом рынке. 350 тысяч просил молочко за свою наклейку, не дали)