16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 ноя 2016 в 12:41

Как только ловят адвоката, так сразу он начинает вопить-что это месть. Кому он нужен, что бы ему мстили. А оперу нужно взыскать по полной. в том числе и моральный ущерб. Нервы ему мотали не только следаки, но и СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 12:46

Вот не верю! Не верю и все, что подозреваемый в краже два дня ходил со смертельными травмами совершал преступление и прочее! А потом типо... стечение обстоятельств! Не верю! То, что не смогли доказать ......... это уже другой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 12:49

Чистосердечное признание сокращает срок пребывания на воле.

Гость
22 ноя 2016 в 12:50

В Чебаркульском районе всех неугодных сотрудников полиции выдавливают из органов то по обвинению во взятке, то за превышение служебных полномочий.Пора собственной безопасности взяться за руководителей Чебаркульской полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 13:09

Представляете, какие должны быть возмещения даже хотя бы материального ущерба Сандакову и Цыбко, когда их дела, выдуманные следствием с подачи бывшего мэра Озерска и уголовника Тарасова, окончательно развалятся в суде?! Если бы были виноваты, их давно бы уже посадили. Вот и мурыжат подсудимых уже несколько лет, чтобы не платить им ущерб, а самим не вылететь с работы. Дерзайте, Сергей, добивайтесь возмещения по существу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 13:19

так-то у адвоката и другая оплачиваемая работа есть... не надо на жалость давить 4000 рублей в месяц(((

22 ноя 2016 в 13:24

Всего то 70 рублей!
Постеснялся бы требовать.
В общем и здесь полицай прокололся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 13:48

А сразу следак СК не мог задать вопрос о давности повреждений? Это стандартный вопрос к эксперту СМЭ.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 15:04

У нас тысячи людей ходят по области с разорванной селезенкой и вскрывают чужие машины. А сотни экспертов с оторванными головами составляют экспертизы, что такое возможно.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 15:12

5 июля 2014 года задержал
через пять дней он скончался
эксперт показал, что погибший получил травму за два-три дня до смерти, то есть 9-11 июля

5+5=10 июля умер
при этом получил травму 9-11 июля )))
и это всё за 2-3 дня до 10 июля. Кто-то арифметику променял на журналистику и не преуспел

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 15:37

С травмой как у потерпевшего в виде разрыва селезенки могут умереть в считанные часы, а не несколько дней по миру ходить. А, вот то что у него ребра были сломаны это возможно..

Тот самый
22 ноя 2016 в 16:46

Это примерно 17 тыр в месяц ! Прикольно , отличный ценник ( я так понял что в нем и накладные расходы , поездка в СК Миасса и так далее. ).

А сколько томов в деле? Может оценивали по цене за том?

Гость
22 ноя 2016 в 20:20

Учился с Сергеем в школе. Очень справедливый и нормальный парень, умеющий всегда постоять за свое слово, ни чего плохого о нем, за все время проживания в чебаркуле, не слышал. Я уверен что он не виноват, а если и нагрел тогда того недочеловека, то уверен что за дело. Хоть один из вас встаньте на место оперов. Не так схватил, не так засунул в Бобик, не так высадил и довел до отделения. Эти же *** без пару ударов по печени шагу не сделают. За то возмущаться какие у нас " беспредельные менты", и какие несчастные , заставленные такой плохой жизнью идти воровать бедные парнишки, это мы все умеем.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
22 ноя 2016 в 21:33

Мда. Судьям бы зарплату, да пенсию в 4 тысячи рублей сделать. Это явный перебор правосудия.

психиатор
23 ноя 2016 в 07:06

за незаконное преследование судью и прокурора надо наказывать!!!они должны ответить за это преступление!!! так што опер держись я на твоей староне!!! главное побольше денег с них срубай!! они должны ответить за это преступление!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 14:32

Надо не пешеходам штрафы повышать, а водителям штрафы понижать. И привлекать всех должны одинаково. "Разделяй и властвуй" в чистом виде. Враг у нас у всех один - ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ, который специально создает условия для аварийности и поборов, поскольку человек находящийся "под статьей", пусть даже административной, более управляем. Все правила давно выдуманы и все штрафы прописаны, и все потуги нынешней власти, типа опасного вождения и стоп-линии, проста дополнительный оброк для водителей...