Владимир Маркин возглавит комитет РФС по безопасности
22 ноября 2016, 18:22
Гость
22 ноября 2016, 18:59
Ну вот пришел большой специалист в области безопасности и работы с болельщиками и скоро, очень скоро мы услышим что и здесь мы снова всё проср.ли!
Гость
22 ноября 2016, 19:52
Лично мне пришлось обращаться к нему,от безысходности,не надеясь на что либо. Как ни странно помог,справедливость восторжествовала. Так что,я этаго человека уважаю. Всех благ ему на любом поприще.
Гость
23 ноября 2016, 03:31
Невелика птица. Слабовато звание по российским масштабам. Генерал-майор! У нас всего лишь по Челябинской области начальница пресс-службы в звании полковничихи. Не считая замов подполковников и майоров. Вот это я понимаю! Наша служба и опасна и трудна...
Гость
23 ноября 2016, 08:33
Дайте контакт.
Гость
23 ноября 2016, 12:09
Гость
23 ноября 2016, 08:33
Дайте контакт.
А прикинь ,если все ко мне обращаться кинутся? Я вам что, конвейер, что ли?
Гость
22 ноября 2016, 19:38
"уроженец Челябинска" много их. может Аллею уроженцев создадим ? вдоль набережной идем и смотрим ... кто это?.... ааа Маркин.. а это кто? Святослав Бэлза...
Гость
22 ноября 2016, 21:50
и попа с кадилом, на открытие
Гость
23 ноября 2016, 00:21
Комитетов много. Футбола нет
Гость
23 ноября 2016, 10:03
+100. Странная страна Россия. Футбола нет, а управленцев - кучи. Еще и бабло немаленькое получают.
Гость
22 ноября 2016, 21:33
14 комитетов, 14 председателей,все с нехилыми зарплатами, ..и какой результат у этой организации, интересно каких успехов добился этот союз кривоногих футболистов и их вождей с большими лопатами,широкими карманами и отсутствием совести
Гость
22 ноября 2016, 20:41
Лучше б в "Вечерний Челябинск" вернулся...бумагу на принтер подносить!
Гость
23 ноября 2016, 04:43
Не боитесь, что украдет, по развившейся на последнем месте работы привычке?
Гость
23 ноября 2016, 09:04
Какая крутая карьера!
Гость
22 ноября 2016, 20:56
Читаешь такие новости и поражаешься, сколько же дармоедов приходится кормить. Вот что полезного для страны в своей жизни сделал этот так называемый земляк, а? А сколько еще миллионов подобных ему сидит на шее у народа... Скажите пожалуйста, какую пользу он принесет стране на этом важном и ответственном посту??
Гость
23 ноября 2016, 09:03
значит и не нужен
Гость
23 ноября 2016, 09:05
пользы точно ноль
Гость
22 ноября 2016, 20:04
Стыд и позор! Хоть бы не упоминали, что он наш земляк, может и забыли бы потихоньку, как про "метеорит".
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
725мм 68%Владимир Маркин возглавит комитет РФС по безопасности