ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
24 ноя 2016 в 10:59

После недолгого перерыва Елена Летучая вернулась в программу «Ревизорро» и решила проверить модный столичный ресторан, однако съемочную группу выгнали оттуда со скандалом.

Администратор заведения отказался пропускать журналистов на кухню. «У нашего ресторана есть единые правила, которые касаются абсолютно всех и всегда. Не надо забывать, что это частный бизнес и он защищен некоторыми симпатичными законами», — цитируют «Дни.ру» пиар-директора ресторана.
Запрет пропускать съемочную группу на кухню представитель заведения объяснил требованиями безопасности: «Люди в грязных одеждах без какого-либо разрешения попытались проникнуть в зону повышенной опасности, где много горячего, электричество и работают повара». Пиар-директор сообщил, что Летучая пришла со съемочной группой в ресторан в обеденное время, когда в зале было достаточно много гостей. По его словам, вела съемочная группа себя вызывающе, поэтому администрация настояла на том, чтобы они покинули ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 09:26

Ох, какая же провинция наш Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 10:17

Были в этой Молнии летом, купили тухлую курицу. На прилавках овощных большинство овощей в плесени лежало, колбаса с зеленым оттенком. Молодцы , хорошо подготовились к съемкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 12:09

Потом чудесным образом ведущие орла и решки рекламируют туристические фирмы. PR-технологии...

Провинция на головах
24 ноя 2016 в 10:04

Хочешь, чтобы все с такими же прическами и в желтых штанах щеголяли?

ОТВЕТИТЬ
Взрослая тетя
25 ноя 2016 в 18:17

Инфантильный мальчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 13:50

О ё-мае, если бы в какую другую Молнию приехали и наклеили наклейку - я бы еще поверила, но эта, на Труда? Терпеть ее не могу, убогая какая-то, пол цементный, серый, места очееень много, пусто, серо, мука и сахар вечно просыпаны и не убраны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:39

Сама работала в сети Молнии от кассира до до заместителя директора и могу сказать что там на самом деле очень соблюдается все санитарные условия,на производстве не когда не готовят из просроченной продукции, готовят все в перчатках.Весь товар на ветрине отслеживается по срокам годности, это даже на контроле Инспекторов ОПП. Единственный минус в Молнии это жесткая дисциплина к сотрудникам и маленькая зарплата((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 20:37

Как активировались конкуренты Молнии,смешно читать,слог у в всех одинаковый.Не хотелось биссер метать,просто глупости пишут,похоже, тролли ни разу в Молнии не были.Получите по 50 копеек от хозяев за коментарии и радуйтесь.Сеть Молния/Спар лучшая в городе,хоть запишитесь,что я работник Молнии. А про отравления,человеческий фактор везде есть,да и майонез,который добавляли в салаты ,точно, не в Молнии делали.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 16:01

Странно, почему журналисты не задерживают бандитов и не разоблачают наркопритоны.
Эти с "Пятницы" не своим делом занимаются, это точно.

Гость
24 ноя 2016 в 17:54

Слышал в аду есть уже отдельный котел для участников манекен-челендж

Гость
24 ноя 2016 в 13:14

Рекомендует молнию? Сколько они ему заплатили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:04

наклейку молнии ахах))) молния - король тухляка, обвеса и просрочки, немногим лучше пятерочек!

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 ноя 2016 в 20:37

Люди!!!Я позавчера в Молнии купила селедку в горчичной заливке в отделе готовой продукции!Вчера я чуть не померла,отравление!!Весь день провалялась дома,не вышла на работу,так плохо было,дала себе слово,никогда больше не буду покупать там ничего!До этого мы много раз покупали,видимо просто пронесло)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 ноя 2016 в 08:23

Магаззино и в Теореме были, только об этом почему то , в статье ни слова. Сама видела, как из цехов вывезли кучу просрочки. А по факту ни наклейки на Теореме , ни информации об их проверке. Вот где проплачено, похоже. Что ж , посмотрим сам выпуск.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 ноя 2016 в 14:51

А ЧЁ ЭТУ МОЛНИЮ ПРОВЕРЯЛИ ТО ТАМ И ТАК ВСЁ ХОРОШО ПОТОМУ ТАМ ВСЕ ШИШКИ СИДЯТ ОТ ДИРЕКТОРОВ ДО СУПЕРВАЙЗЕРОВ ВЫ СРЕДНЕ МЕЛКИЕ МОЛНИИ ПРОВЕРЬТЕ РАДУГА-МОЛНИЯ НА РОССИЙСКОЙ 194 ЕДА ТАМ ПРОСТО *** ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2016 в 17:10

Странно,как этот гипер смог получить наклейку!? Неоднократно нарывался на испорченный товар,не заезжаю туда около года,неужели исправились!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 10:08

Пусть сам и скачет!

Гость
24 ноя 2016 в 13:24

Что-то не верится, готовая продукция продается не упакованной (или подготовились?) , из просрочки делают салаты и прочие готовые блюда. Сколько раз люди там травились. Хорошо видимо подготовились к приезду.
Но надо отдать должное, это единственные недостатки магазина.

Гость
26 ноя 2016 в 11:46

Сижу и диву даюсь, ваши спецы потрудились, даже людей наняли для комментариев, тухляк продаете, лично в Молнии на Братьев жена брала рыбу и отравилась, я приходил за овощами и не брал их по тому что тухляк. В орехах один раз живые насекомые были в упаковке, целая стопка этого стояла, подозвал работника молнии показал, он ничего внятного не произнес, пришел на следующий день лежат. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ, ЛУЧШЕ БЫ О КАЧЕСТВЕ И О ПОКУПАТЕЛЯХ ПОДУМАЛИ , ЧЕМ ТАКУЮ РЕКЛАМУ ЗАКАЗЫВАТЬ И ЛЮДИ САМИ ВАС НА ТОРГОВЫЙ ОЛИМП ВОЗНЕСУТ.

Гость
24 ноя 2016 в 12:58

заказуха

Гость
24 ноя 2016 в 19:10

Тут может быть исклбчительно два варианта:
1. молния подготовились и поубирали все дерьмо с магазина, зная о приезде съемочной бригады и возможном визите
2. молния договорились с журналюгами, не бесплатно понятно

другого результат положительной проверки просто быть не может.
зачем показывать это по телевизору я не понимаю, больше в передачу не верю однозначно. думала просто шоу, а тут выходит бизнес просто.

Гость
24 ноя 2016 в 10:38

заплатили что ли за наклейку? реально просят деньги за нее,воще обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 11:31

Заказуха.Молния проплатила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 14:23

хороший магазин, уже лет 15 там закупаемся! Пытались перейти в другие супермаркеты, но всегда возвращаемся. Пространство не такое огромное, как во многих вновь открытых магазинах и в тоже время всё можно найти, при этом не потратив кучу времени по обходу огромной площади. По ценам если ориентироваться - это бессмысленно! в одном магазине один товар дешевле, зато другой на порядок дороже. Вот и получается что в среднем одно и тоже получается (речь про более менее качественные товары). Ещё одно удобство молнии - это парковка! а сейчас приятности ещё и акции всякие стали случаться! По продукции собственного производства - сколько брали, всегда всё устраивало, хотя мы не частые посетители данного отдела!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
26 ноя 2016 в 19:39

Я видела на Центральном рынке как участиники съемочной группы набрали на кулькуляторе 5000 и показали продавщице, типа репортаж будет хороший за эту сумму, только сумма в долларах. Потом они сели в машину и ждали, но к ним так никто не подошел.

Гость
27 ноя 2016 в 17:57

Хорошо, если вы-комментаторы, закупаетесь ни в молнии ни в пятерочке, магните, и т.д. , где тогда покупаете продукты ?? По вашим отзывам все и везде тухлое! Вы с завода-производителя отовариваетесь.

оператор
28 ноя 2016 в 10:51

Люди снимающие на телефон вертикальное видео, обязательно попадут в АД.

28 ноя 2016 в 11:48

Протестую! Александр! Как не хорошо! А ведь эту идею предложила Вам я, за день до этой съемки, только на Центральном рынке! Обидно!!!!

28 ноя 2016 в 21:13

Вчера лаваш купили там с плесенью. Срок годности нормальный...

Гость
24 ноя 2016 в 19:01

Покривлялись не законно, и ещё хотят баранов в стадо сгруппировать. Посмотрим, сколько баранов.