RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Роковой занос: в дорожной аварии под Карабашом пострадали три человека

Гость
24 ноября 2016, 18:14
А разве между Карабашом и Кыштымом есть дорога? От неё уже давно осталось, разве что , обозначение на карте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2016, 08:23
вы наверно тоже считаете что хака хорошая резина.
Гость
25 ноября 2016, 08:57
От косого моста до Кыштыма новая дорога. Остальную залатали летом чуток. Хватило не надолго, правда...
Гость
24 ноября 2016, 20:27
сайт тупит еле грузит в помойку ему пора.противно смотреть.
Гость
24 ноября 2016, 22:02
+100M 21 век на дворе, а эргономично верстать со своими андроидами так и не научились
Гость
25 ноября 2016, 00:09
Гость
24 ноября 2016, 22:02
+100M 21 век на дворе, а эргономично верстать со своими андроидами так и не научились
А при чем тут эргономичность гаджетов, если комментарий на сайте пишешь в 10:00, а он появляется в 11:30 со временем опубликования 10:00... не бред?
Гость
25 ноября 2016, 06:34
Гость
24 ноября 2016, 22:02
+100M 21 век на дворе, а эргономично верстать со своими андроидами так и не научились
не умничай, как Дима айфон
Гость
24 ноября 2016, 18:10
страшно. куда народ спешит
Гость
24 ноября 2016, 18:57
Благо что на этот раз без трупов обошлось. Много их было за последнее время
Гость
24 ноября 2016, 17:54
дорога аж асвальт видно,а занесло от превышения скорости и отсутствия навыка.
Гость
24 ноября 2016, 19:17
АсФальт вино частично. При попадании колес на разные покрытия, может случиться занос, так как меняется качество сцепляемости с дорогой.
Гость
24 ноября 2016, 19:44
ну, умный, куда деваться. уверен на все 100%? если да, то еще и упертый )))
Гость
24 ноября 2016, 20:29
Гость
24 ноября 2016, 19:17
АсФальт вино частично. При попадании колес на разные покрытия, может случиться занос, так как меняется качество сцепляемости с дорогой.
не умничай
Гость
24 ноября 2016, 19:18
Дороги чистить надо нормально
Гость
24 ноября 2016, 19:44
вот это здравый комментарий.
25 ноября 2016, 09:06
Водить автомобиль надо нормально.
Гость
25 ноября 2016, 15:08
Было бы что чистить
Гость
25 ноября 2016, 09:50
Вот уже вторую неделю не идет снег, а дороги не очищают. Опять ждут когда само растает. В Челябинске снова по одному ряду исчезло.
Гость
25 ноября 2016, 09:56
Погодные условия, качество дорожного полотна, отсутствие мозгов - вот такое вот соитие
Гость
24 ноября 2016, 20:19
Гнать меньше надо, херачат вон 110-130 км/ч, наедятся на шины свои, коллейность и гололед никто не отменял
Гость
25 ноября 2016, 07:55
а 110-130 эт "гонят" ? 0_о на трассе частенько и 160+ гоняют... 110 вообще не торопливая езда.
Гость
25 ноября 2016, 08:58
Гость
25 ноября 2016, 07:55
а 110-130 эт "гонят" ? 0_о на трассе частенько и 160+ гоняют... 110 вообще не торопливая езда.
По колее, или по нечищеному - именно гонят. По сухой дороге - норм
Гость
26 ноября 2016, 22:11
Гость
25 ноября 2016, 07:55
а 110-130 эт "гонят" ? 0_о на трассе частенько и 160+ гоняют... 110 вообще не торопливая езда.
А что, у нас разрешена скорость 160+? Все аварии по причине несоблюдения правил. ИМХО.
24 ноября 2016, 18:15
Некрасиво получилось.
Гость
25 ноября 2016, 08:16
у нас трасса Аргаяш - Долгая была долгое время в ужасном состоянии, ямы, колеи. Зимой каждый день кто нибудь да был в кювете, да не по одному. Сейчас прошлым летом трассу сделали - и теперь большая редкость увидеть машину в кювете. При том что солью особо не посыпают. Все дело в качестве полотна. Можно ехать 40 км/ч и этого будет более чем достаточно чтоб машину развернуло. И никакие шипы не помогут. Обидно одно, что гаи сейчас напишут что не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением. И ни слова о плохом состоянии дорог. У нас ведь там НАВЕРХУ должны думать что дороги у нас хорошие, это водители дураки, и штрафы надо поднимать. Человек мог ехать даже 60, просто колея и все....
Гость
24 ноября 2016, 17:45
Вот вам и оттепель. Печальный случай .
Гость
24 ноября 2016, 23:36
япы халявят!!!! из чего внедорожник слепили? ибо фольц его в металлолом отправил! и это факт!
Гость
25 ноября 2016, 06:36
ездить надо на Мерсах прав
Гость
26 ноября 2016, 14:01
Гость
25 ноября 2016, 06:36
ездить надо на Мерсах прав
Вот только в морозы новый хваленный мерс таскал отечественным автомобилем. Так что попискивай в тиши..
Гость
27 ноября 2016, 15:17
Гость
26 ноября 2016, 14:01
Вот только в морозы новый хваленный мерс таскал отечественным автомобилем. Так что попискивай в тиши..
Да ладно заливать! Новый мерс на бензине таскал. Ха! Дизель- поверю (с трудом, подогревы, вебасто и т.д), а про мерс на бензине - не поверю.
Гость
26 ноября 2016, 03:14
С кредитными авто всегда так.чел еще не осознает,как надо работать,чтоб купить авто..скорее бы это автокредитование закончилось и спустя месяца 2 ездить будет безопаснее.
Гость
27 ноября 2016, 17:32
Паджеро в разбор,а фольксваген еще можно сделать,и продать как не бит не крашен
Гость
28 ноября 2016, 08:33
я там гоняю постояк утром вечером дорога хорошая,делайте развал схождение чтоб уверенно ехала машина ,а не как корова на льду.я 200 там позволяю каждый день и даже ночью
Гость
28 ноября 2016, 10:53
А фольц хоть и не новый уже молодец что от такого свежего по годам рамного гиганта и так мало пострадал! благо что не лоб в лоб а то последствия были бы совсем другие.....
Гость
24 ноября 2016, 20:24
резина та у них не очень
Гость
24 ноября 2016, 21:32
А какая нормальная? Я тут "хаку" вижу...
25 ноября 2016, 09:08
Да и мозги, похоже, тоже не очень...
25 ноября 2016, 11:53
Гость
24 ноября 2016, 21:32
А какая нормальная? Я тут "хаку" вижу...
не очень, то есть уже не новая..
Гость
24 ноября 2016, 22:21
А подскажите где 50-ый километр трассы Кыштым–Карабаш ,если от центра до центра 38 километров.Если это где то перед Карбашом то там в принципе только название от дорожного покрытия и выбросить с дороги может даже при самых идеальных условиях.
Гость
24 ноября 2016, 22:54
дороги не чищены, чуть где ямка или бугор, вот и выбросило.
Гость
24 ноября 2016, 20:34
Необязательно, что "летели". Вчера там ехала, медленно, резина хорошая. Но тоже занесло, повезло, что встречка была пустая и смогла машину выровнять. Дорога в ужасном состоянии, гололед и колея. От этого сложно быть застрахованным.
Гость
25 ноября 2016, 09:52
Если не умеешь ездить не езди. Поставь машину на прикол. Вот такие и создают угрозу для других.
Гость
25 ноября 2016, 14:52
Не пишите ерунду, все аварии подобного рода происходят только из-за неправильно выбранного скоростного режима.
Гость
26 ноября 2016, 10:13
Гость
25 ноября 2016, 09:52
Если не умеешь ездить не езди. Поставь машину на прикол. Вот такие и создают угрозу для других.
а ты блин профи...девченку поставил...вот именно из-за таких как ты профиссианалов люди и страдают
Гость
24 ноября 2016, 21:50
Вчера ездил по тем местам, дороги полу чищены наледь на обочине и на колее. Гость в 20:24 правильно написал, гнать меньше надо и дороги чистить.
Гость
25 ноября 2016, 11:15
Ко всему подобному приводит ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ! Дорога или её отсутствие тут ни при чём. Вот если шину проколол, подвеску повредил - то дорога. А если ты видишь что дороги нет или она у ужасном состоянии, то куда гоишь? При скорости 10 км/час (раз это не дорога, а направление, а по сиим быстрее и не ездят) ни какой аварии бы не было. Все бы дружно остановились. А вот когда нет мозгов, подобное и происхоит.....
Гость
25 ноября 2016, 17:41
Калоша на фото лысоватая какая то, или фотка такая
Гость
26 ноября 2016, 03:10
Если есть колейность,то никакая резина не удержит,только если от кроссового мотоцикла!Если нет дороги,то не надо ехать или уж ехать очень медленно и всякий раз ждать,когда в тебя врежутся.
Гость
26 ноября 2016, 04:24
я вчера там под 170 пролетел всё чотко даж намёка на занос не было и по встречке всех обогнал.......
Гость
28 ноября 2016, 13:51
мы вам верим деточка
Гость
24 ноября 2016, 18:12
Так им
Гость
24 ноября 2016, 19:41
Бедняга
Гость
24 ноября 2016, 20:48
может где газанул или затормозил на скользком
Гость
27 ноября 2016, 02:37
Ну,ну. ехал в пятницу по этой дороге, гололед сплошной, да еще колея, тут очень просто занесет любого.