Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы смогут помочь с новогодними подарками для пожилых горожан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
гость
26 ноя 2016 в 09:42

а главы города челябинска и области не хотят поучаствовать в этом мероприятии? и депутаты всех рангов? а как то однобоко получается. помогать будут рядовые жители, а успех мероприятия спишут на наших руководителей.........

Гость
26 ноя 2016 в 09:54

А хотелось бы наконец-то увидеть такой заголовок "Администрация города поздравит новогодними подарками пожилых граждан"

Гость
26 ноя 2016 в 12:42

Пусть Администрация наша поможет, а с людей не чего клянчить.

Участница АКЦИИ "Радость в Старость"
26 ноя 2016 в 14:40

Всем доброго времени суток. Участвую в данной АКЦИИ" Радость в Старость" уже 4-й год! Собираем подарки и проводим концерты НА НОВЫЙ ГОД И 9 МАЯ. Концерты проводим вместе с детками из 148 школы (филиал) на тополинке. Детки выступают с удовольствием. Мне многие задают ????? Зачем тебе это? У тебя и так вагон хлопот. Мужики мои, работа. Ну, я как наркоман…. Только наркоман если не получит свою дозу, он с ума сходит, а здесь наоборот: ЕСЛИ НЕ Отдашь! Вы знаете, друзья мои, вот видишь эти лица счастливые - и жизнь - переосмыливается! Это не МЫ им ПОМОГАЕМ!!! ОНИ ПОМОГАЮТ нам! Кстати, один из пунктов сбора на тополинке, как раз наш!

26 ноя 2016 в 12:07

к слову на почте есть возможность очень просто и необременительно сделать подарок сиротам или одиноким старикам. Подписка на журналы, сборники головоломок и т.д. Уже распечатаны квитанции о подписке для различных приютов, интернатов, домов ребенка. Оплачиваешь и журнал поедет по адресу.

Гость
26 ноя 2016 в 10:23

Они за ер голосовали вот пускай ер им и помогает.

Гость
26 ноя 2016 в 11:40

Вот это правильно! А ещё бы какую-то акцию для одиноких пожилых людей. Когда встречаешь - сердце разрывается. Мы бы поучаствовали.
Благотворительность будет набирать обороты. Так во всём мире, будет и у нас. Чем раньше - тем лучше.

Сергей
26 ноя 2016 в 12:52

Хорошо, что хоть кому-то есть дело до выброшенных из жизни былых строителей и строительниц будущего, в котором мы живем. Люди всю жизнь вкалывали, под старость оказались никому не нужны... Когда-нибудь и сами мы, возможно, окажемся на их месте. Найдется ли тогда кто-нибудь, кто захочет скинуться на подарок к Новому Году?

Гость
26 ноя 2016 в 16:04

Администрация их содержит. А деньги собирают на новогодние подарки.

Сергей
26 ноя 2016 в 12:01

"Позор славянской нации" вот так нужно было назвать заголовок этой статьи

26 ноя 2016 в 23:32

А можно ли как-то помимо помощи деньгами поучаствовать во вручении этих подарков?очень жалко стариков?

Гость
26 ноя 2016 в 09:53

Пусть МакфА с Юревичем раскошелятся и поздравят и подарки приподнесут.

Сергей
26 ноя 2016 в 14:58

Читаю комментарии и волосы на голове дыбом становятся ! Хочу обратится к тем кто тут пишет что стариков в интернатах нужно порадовать подарками , и не один не написал почему эти старики там оказались !??
Не подарки нужно дарить , а вправлять тем людям мозги кто отказался от своих родственников и сплавил их в интернаты !!
И не администрацию города в этом нужно винить , они тут не при чем , а винить тех кто отказывается от своей родни !

Маринка)
26 ноя 2016 в 20:32

ГАРАЖАНЕ ПАМАГИТЕ МЕНЕ)

Гость
26 ноя 2016 в 11:23

Можно сколько угодно писать о том, что пусть помогает администрация, депутаты и т.д. вы сами понимаете что до них не достучаться. А ребята молодцы, кто-то должен это делать! Поддерживаю.

Гость
27 ноя 2016 в 14:50

А к Дню пожилого человека почему не оказали материальную поддержку?

Степа
26 ноя 2016 в 22:59

Че вас так зациклило на новый год, понимаю на Рождество, а новый год (2017 от Р.Х.) вообще не может быть раньше Рождества Христова. Так что если будете акцент делать на 7 января РХ можете рассчитывать на поддержку от православных христиан. (у нас летоисчиисление от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. КАК МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ НОВЫЙ ГОД РАНЬШЕ ЧЕМ РОДИЛСЯ ХРИСТОС реальный Новый Год 14 ЯНВАРЯ как было в РОССИИ пока не пришла красная чума)

Гость
26 ноя 2016 в 22:24

мы ещё и на восстановление пальмиры скинуться можем,а чё слабо что ли?