Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трехлетнего малыша нашли на улице в Ленинском районе, полиция ищет родных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Палач
26 ноя 2016 в 12:15

Что же за время то,какое то звериное ,такую маманю даже язык не поворачивается человеком назвать,судя по опубликованной статье!!!

Гость
26 ноя 2016 в 12:24

Господи, люди. Может как социальную рекламу периодически номера кризисных центров, соцзащиты крутить, может хоть кому-то поможет, даже одному человеку, чтоб знали люди, куда можно обратиться в случае беды, когда руки опустились. А то наши органы только и занимаются, что охраняют свои органы от вмешательства извне.

Палач
26 ноя 2016 в 12:17

А взгляд уже совсем взрослый,удачи тебе малыш по жизни не смотря ни на что!!!

Гость
26 ноя 2016 в 12:04

бедный малыш...

Гость
26 ноя 2016 в 12:41

Что творится с нашим обществом! До слез жалко ребенка!

гость
26 ноя 2016 в 12:44

Что происходит? Каждый день читаешь подобные ужасающие новости. Полная деградация. Это уже не люди, а варвары и чудовища.

Гость
26 ноя 2016 в 12:26

кто-то родить не может,а кто-то детьми не дорожит...

Счастливый отец
26 ноя 2016 в 12:57

Как можно привезти и бросить на улице беззащитного своего ребенка ?!! Женщины стали очень жестокими. Я столько лет ждал рождения своего сына, не понимаю таких родителей.

Гость
26 ноя 2016 в 12:32

Докатились

Гость
26 ноя 2016 в 12:30

Капец, а если сейчас мать ищет его, с ума сходит

Гость
26 ноя 2016 в 12:15

Какой кроха. Прям как мой-блин я бы забрал его.

Гость
26 ноя 2016 в 12:57

Ну почему сразу варварский поступок, может все не так совсем и мать ищет ребенка. Дети же могут насочинять еще сколько. А по виду пацана, он тот еще)) Может быть все совсем не так. Хочется надеяться.

Гость
26 ноя 2016 в 13:24

75 см. Малыш((( это стандартный рост годовалого малыша. Может опечатка?

26 ноя 2016 в 12:27

Печально. Безответственная мамаша

Гость
26 ноя 2016 в 12:41

Оставить такого ребёнка одного зимой на улице - потрясающе! Нормальному человеку это даже трудно представить! Нет сердца, нет души!!! Животные к своим детёнышам так не относятся. Зачем разыскивать этих иродов? Дай Бог, чтобы ребёнок обрёл нормальную семью, был здоров и счастлив!

Гость
26 ноя 2016 в 14:03

читаешь новости и похоже на массовое помешательство. Такой мелкий щуплый ребеночек, как его можно одного оставить на улице в темноте? уму непостижимо и сердцу

Гость
26 ноя 2016 в 15:15

Мальчик на фотографиях опрятный, подстрижен, вон даже светлые колготы. Наверное, не стоит делать выводы раньше времени...

Гость
26 ноя 2016 в 12:21

Просто слов нет. Это даже намного ужаснее, чем подбросить новорожденного. Три года ведь она его растила. Душа не болит, как он без нее? Дай Бог мальчику найти новую любящую семью. Такой славный, но до чего ж испуганный и несчастный.

Гость
26 ноя 2016 в 12:23

Какой симпатичный ребятенка. Желаю ему новых адекватных и любящих родителей.

Гость
26 ноя 2016 в 14:33

может и не мать "выбросила". Может мать, но с ней что-то случилось, да и мальчик мог убежать, потеряться.... мало ли что говорит трехлетний ребенок. А диваноиды сразу на мать набросились, не разобравшись.

26 ноя 2016 в 15:00

А может хватит Дубровскому финансировать миллионеров "ТРАКТОРа", а обратить внимание на людей?

Гость
26 ноя 2016 в 12:33

жесть

Гость
26 ноя 2016 в 13:54

Ишь, какой карапуз) По глазам видно - смышленый. А мать найдут, никуда она не денется. Хотя какая она мать...

Гость
26 ноя 2016 в 16:07

"Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети."

Ирэн
26 ноя 2016 в 17:26

Возможно оставить его вот так, был единственный способ спасти его. Каких только случаев не бывает в жизни. В конце концов, всё проясниться.

26 ноя 2016 в 17:45

а с чего взято, что оставила его мать? оставила женщина, почему решили, что мать? вот когда найдут ее, тогда и могут говорить, что это была мать....

Гость
26 ноя 2016 в 13:18

Да почему бедный малыш? С ним ничего не случилось.
Может с матерью что стало

Гость
26 ноя 2016 в 13:54

Неблагополучные рожают и рожают ради маткапитала .... Мда , печально

Гость
26 ноя 2016 в 14:02

Морально больная страна.

Гость
26 ноя 2016 в 16:37

Женщины совсем уже освоились я смотрю. Очнитесь: бросать детей безнаказанно дозволено только мужчинам!!! Решил что ребенок не нужен развернуться и уйти - чисто мужская привелегия, вы, бабы, путаете понятия. это мы так делаем и все одобряют, а Вас за такое тюрьма ждет. вы должны тянуть ребенка нравится вам это или нет, есть деньги или нет, на ваши проблемы всем начхать. Родилась бабой - всем должна.

Гость
26 ноя 2016 в 13:26

Хоть один плюс , не в мороз это особь оставила ребенка.
Надеюсь что у пацана все будет хорошо в будущем

Гость
26 ноя 2016 в 19:02

А может мать похитили? или на машине вообще не мать уехала.. Что сразу накинулись, не разобравшись.

Гость
26 ноя 2016 в 12:29

Скрепы духовные работают вовсю.

Гость
26 ноя 2016 в 14:39

Господи!Такой славный мальчуган.Как можно оставить? Не могу понять и никогда не пойму...Жаль,возраст не позволяет,а то бы забрала себе...

999
26 ноя 2016 в 14:01

Выкидывают детей,как собак! Что творится,вообще просто не укладывается в голове,как можно оставить на улице ребёнка,тем более своего родного.

Гость
26 ноя 2016 в 13:09

Раньше котят, щенят так оставляли, сейчас детей, ужас просто, ладно хоть люди порядочные ему попались

26 ноя 2016 в 15:32

Господи, куда мир катится, бедный мальчонка...аж сердце сжалось, как представлю, что он чувствует и думает...

Гость
26 ноя 2016 в 15:49

подобные поступки говорят о снижении уровня жизни населения,но гос- во закрывает на всё глаза. растут цены на продукты, коммуналку дорожают все сферы жизни люди стремительно нищают.нет работы. растёт преступность и волна самоубийствен от безисходности

Гость
26 ноя 2016 в 16:46

Был у моей подруги сынок. Его на минутку нельзя было оставить. Пример: гулял во дворе, мать за ним в окно смотрела ( тогда это было нормально). Вот когда он успел сесть в автобус, который ходил 1 раз в полчаса? Поехал на вокзал. И его правдоподобная история про злую маму и про то, что едет к бабушке не вызывала сомнений у кондуктора и пассажиров. Сейчас парню почти 30... может и тут что-то подобное?

Гость
26 ноя 2016 в 17:20

Даже животные так не поступают. Бедный малышь.

гость
26 ноя 2016 в 18:17

Превращение в биомассу: только жрать, пить и спать. Никакой ответственности, ничего человеческого.

Гость
26 ноя 2016 в 15:35

Чёт я не помню, а при Мише такое было или нет?

Гость
26 ноя 2016 в 12:51

Что же это делается? Слава Богу, что погода не такая как неделю назад, иначе бы ребенок просто замерз?. Что сподвигнуть родительницу это сделать? Неужели нет никого близких, что бы можно было посоветоваться или оставить ребенка на время, пока придет решение вопроса. Люди, особенно женщины, вспомните наконец-то , что вы ответственны за своих беспомощных деток.

Гость
26 ноя 2016 в 13:07

Что за матери пошли как так можно за свое родное.........

Гость
26 ноя 2016 в 13:20

Как можно такое солныщко бросить, свою роднульку, малыша? Хорошо что ничего не случилось. Да, дай Бог, чтобы нашлись любящие люди,

Двуглавый верблюд™
26 ноя 2016 в 13:39

Нормальный, ухоженный ребёнок. С мамой случилась какая-то беда, и менты явно в курсе, иначе-б новость сюда не попала, обмудсменша не впряглась, и профессиональные осуждальщики не налетели как вороны на падаль.

Гость
26 ноя 2016 в 13:51

Это просто жесть... Если это действительно правда, и мать сына привезла и оставила одного на улице, а не сам убрел из-под присмотра. Неужели настолько оскотинились люди, что своих детей на улицу (зимой!) выбрасывают. Ну, случилась беда, настали тяжелые времена, не можешь ребенка растить, так хоть в приют его отведи. Нормальный человек собаку из дома не выгонит.

Гость
26 ноя 2016 в 13:50

Гетто

26 ноя 2016 в 13:56

Найти эту мать и ...

гостья
26 ноя 2016 в 14:19

Люди, куда мы катимся, если ребенка бросили, как вещь. Даже животные, так не поступают. При чем мальчик говорит, что его мама привезла на машине, значит не все так плохо у мамы. Дай бог найти ему любящую семью.

Гость
26 ноя 2016 в 14:28

Господи! Что за время настало! Детей бросают сплошь и рядом, каждый день практически... Конец света просто!

Гость
26 ноя 2016 в 14:42

Какой красивый славный мальчик я бы тоже забрала его к себе была бы возможность((

Гость
26 ноя 2016 в 14:46

Прям вообще слезы на глазах!

Гость
26 ноя 2016 в 14:50

Выбрасывают как котят и щенят.Какое сердце надо иметь чтобы так поступить.А ведь из этого мальчика вырастет мужчина, какие оправдания будут искать родители почему так поступили.

Гость
26 ноя 2016 в 16:02

Надо искать пропавшую женщину, мать-одиночку. С ней могло что-то случиться, какие-то разборки. Не в вакууме же этот малыш с мамой жил, кто-то обнаружит, если пропала эта семья. А если она сама его оставила на улице, ее тоже реально найти. Но тогда это уже другая история.

Гость
26 ноя 2016 в 16:17

Боже мой!!! Как такое возможно? Такой малыш!!! Очень искренне желаю найти хорошую и любящую семью!

Катя
26 ноя 2016 в 16:42

искать мать и наказывать уголовными статьями, чем у нас любят заниматься, призывать к материнской совести - бесполезно в области живут в глубокой ни щите, в пьянстве, голодают, детей кормить нечем, вот и решила мамашка пристроить в более сытное место- областной город, может думает что тут богатые его усыновят.

Гость
26 ноя 2016 в 17:11

Не называйте эту ... высоким словом Мать.малышу удачи в жизни.

Трезвый
26 ноя 2016 в 17:16

К/Б и т.п. работают-результаты есть.

26 ноя 2016 в 17:14

вердикты выносить конечно рано. маму надо искать. ситуация наверное не простая. малышу здоровья , неравнодушных людей,любящих родителей и родного дома.

занимательная генетика
26 ноя 2016 в 17:17

это не кукла и не игрушка ! это 70 % генетической информации родителей от которых вы еще и пострадаете когда нибудь

Гость
26 ноя 2016 в 19:11

ДЕНЬ МАТЕРИ в полном разгаре

Гость
26 ноя 2016 в 19:35

какие нелюди минусуют???Приколисты отмороженные.

26 ноя 2016 в 20:42

Может у неё проблемы, и Ее похитили а ребёнка чудом оставила!?
Если же бросила то просто ***!

Гость
26 ноя 2016 в 23:59

И опять кургинят не слышно -(

Гость
28 ноя 2016 в 10:30

Кукушка бросила ребенка и поехала отмечать День матери!!! Символично?

Гость
28 ноя 2016 в 12:53

Судить такую мамашу нужно, чтобы посадили на пару годков подумать о жизни, а не о кавалерах и бухле. Позорище!!!!!!

Гость
26 ноя 2016 в 13:44

тут вот попы бессильны (( ... да и некогда им

Гость
26 ноя 2016 в 13:08

Вот куда катимся? Почему это не волнует наши власти - на***н мне дети сирийцев, когда наши дети выбрасываются на улицу. Что-то мне подсказывает, что для того, чтобы просто оставить ребенка на попеение добрых людей, маме нужно было такое прежить... чтобы решиться, чтобы заставить себя уйти от него на улице. Чтобы понимать, что добрые люди ему дадут больше и лучше, чем она. Что у нее в голове? И что в головах у чиновников? Какой ШОС, гостиницы, рынки??? Вы на жизнь людей посмотрите. Дайте людям работу, возможность содержать детей, ограничьте аппетиты коммунальщиков, дайте выжить пенсионерам. Чтож вы делаете, ***?

антиювенал
26 ноя 2016 в 14:48

"...Состояние здоровья мальчика нормальное, побоев или травм нет. Сейчас везде размещается информация о розыске его матери, отца, либо других родственников. Подключились все службы". (с). Ну конечно, омбудсмену всюду травмы и насилие мерещатся...Без этого никак же ребёнка из семьи не изьять и в фостерную семью не продать? Опять же "лучше уж так чем на помойку" и "разрешить аборты на любом сроке" без истерии в СМИ не вкатывают?