Город Прилегли в подъезде: наркоманы перепугали жителей дома в «Парковом»

Прилегли в подъезде: наркоманы перепугали жителей дома в «Парковом»

Жители дома в микрорайоне «Парковый» пожаловались, что уже неделю в их подъезде живут наркоманы, периодически спящие на лестничной клетке. В воскресенье, 27 ноября, двух мужчин с признаками передозировки увезли в больницу, ситуацию держит на контроле участковый уполномоченный.

«По адресу Ск. Головницкого, 28, второй подъезд, уже неделю шастают наркоманы, вызывали и полицию, и скорую, так как лежали и спали на площадке. С детьми очень страшно выходить на улицу. Скажите, какие меры еще предпринять?» – написали жители подъезда в соцсетях под фотографиями двух лежащих на лестничной клетке мужчин.

В пресс-службе УМВД города подтвердили, что 27 ноября с указанного адреса в дежурную часть в 16:34 поступило сообщение. «На место выезжали наряд полиции и скорая помощь, – рассказали в пресс-службе. – Мужчин госпитализировали. Профилактикой подобных инцидентов на постоянной основе занимается участковый уполномоченный микрорайона».

При аналогичных ситуациях либо фактах употребления или продажи наркотиков жителей просят незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02, либо звонить в райотдел, либо участковому уполномоченному.

Напомним, с 14 по 25 ноября в Челябинске проходила всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В ходе нее горожане могли сообщить о фактах наркоторговли по телефону горячей линии.

Фото: Фото Парковый Челябинск/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления