RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Дорогу в южноуральском селе отремонтировали по поручению Путина

Гость
28 ноября 2016, 16:08
Наверное очень трудно жить, когда все население страны каждое утро ждет лебединого озера по твоему поводу, а при упоминании твоей фамилии автоматически начинает рукой искать что-нибудь тяжелое...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2016, 16:55
Это про кого? Если про избранного президента - не надо чушь нести и за всю страну расписываться.
Гость
28 ноября 2016, 16:59
74, удивлен, молодцы ))) автору коммента браво !!!
Гость
28 ноября 2016, 17:00
конечно путин спать спокойно не мог, все переживал когда же в селе губернском дорогу сделают! какой щедрый у нас президент, а самое главное как он красиво наши деньги прикарманил вместе с медведевым и кучкой олигархов их друзей! просто ммммм!!! заглядение!
Гость
28 ноября 2016, 16:57
Залейте у меня во дворе горку чтоб дети катались, пусть Путин даст распоряжению, куда написать бумагу....
Гость
28 ноября 2016, 17:35
А самому слабо.....
Гость
28 ноября 2016, 17:41
Так ты чего сюда-то пишешб? Путину и пиши...
Гость
28 ноября 2016, 21:54
Гость
28 ноября 2016, 17:35
А самому слабо.....
сам не могу, да и так дела не делаются сначала нужно Путину сообщить
Гость
28 ноября 2016, 16:38
В поселке Роза по указанию Путина тоже была сделана дорога и освещение. Сегодня освещения нет - нет денег. Остались стоять опоры с вывернутыми лампочками. За дорогами тоже никто не следит. Так что не обольщайтесь - сделать сделают и забудут. Таковы наши власти.
Гость
28 ноября 2016, 16:33
вот здорово, давайте все будем жаловаться Путину. В нашем посёлке городского типа целый микрорайон живёт без асфальтированных дорог. Жители скинулись и отсыпали красной х..нью, что от шахт осталась, так называемые дороги. Теперь вместо грязного чернозёма по весне или после дождя домой приносим красную грязь. Администрация даже на щебень расщедриться не может, про асфальт ......
Гость
28 ноября 2016, 18:04
жители тоже хороши.красная щебень еще хуже.
Гость
28 ноября 2016, 16:54
Живём как при царе, царь сказал и дорогу сделали сами никак не могли, чиновников у нас нет, в нашей думме пора сокращение устроить, штат раздут, а работать некому, лезут туда все кому не лень, учителя, медики, полицейские, на своих должностях не работали а только штаны просиживали и у власти таже ситуация.
Гость
28 ноября 2016, 17:38
вот это уровень управления, президент занимается дорогой в деревне глухой, Обамке такое и не снилось
Гость
28 ноября 2016, 16:17
6,64 млн рублей за километр?
Гость
28 ноября 2016, 16:19
покрасьте мне подъезд по поручению путина
Гость
28 ноября 2016, 16:13
Четыре миллиона = 587 метров дороги, неизвестного качества...
Гость
28 ноября 2016, 17:17
ну а что! ему то же пиар нужен! он ему вообще наверно не помешает! хотя кого я обманываю! жители поселка, вы верите в это? что он про вас думает? что кто то сказал, да это по поручению самого путина! и все раз такие и обмякли, сразу забыли все прошлые делишки "добрые" и опять он стал прекрасным президентом! дорожку же починил! а то что вся россия с глубокой и темной уже не так важно. Главное что дорожку починили! люди очнитесь, ваш взгляд отводят от реальных проблем!
Гость
28 ноября 2016, 16:20
и двор подметите
Гость
28 ноября 2016, 19:02
Уважаемый Владимир Владимирович, у нас в подъезде лампочка перегорела, управляющая компания бездействует, депутаты бездействуют, мэр бездействует, губернатор бездействует. Примите меры, а то Трампу напишу.
Гость
29 ноября 2016, 09:57
Это лучший комментарий
Гость
29 ноября 2016, 13:35
Уважаемый Владимир Владимирович,наш пенсионный фонд не возвращает уволенным работающим пенсионерам индексацию в размере 4% с того месяца,с которого он уволился.На свое усмотрение делает возврат не раньше как через три месяца после увольнения.Какое основание для этого есть или это новый закон,который нам не положено знать?
Гость
28 ноября 2016, 16:29
Не знаю как после ремонта, но до этого была "знатная" дорога!!! Легче было машину на руках через все ямы перенести, чем проехать!
Гость
28 ноября 2016, 18:14
Ремонт дороги 587 метров 3,9 млн. рублей ,никто не заметил ?
Гость
28 ноября 2016, 18:49
Над подъездом висит огромная сосулька, управляющей компании пофиг. Кому бы написать? Может Ленину?
Гость
28 ноября 2016, 19:14
Час от часу не легче. А нашим чиновникам не стыдно вопрос ремонта дорог в деревнях возводить в ранг поручения президента? Да и Владимир Владимировичу пора бы с получением рапорта о выполнении таких его поручений штук десять чинуш лишить мягких кресел. Лично по мне, ему это это авторитета не прибавляет.
Гость
28 ноября 2016, 16:05
ЩА САМОЕ ВРЕМЯ ДОРОГУ ДЕЛАТЬ) ЧТО ОН С МАГНИТОГОРЦАМИ ЗА ОДНО?
Гость
28 ноября 2016, 16:33
да
Гость
28 ноября 2016, 16:58
Дешевый пиар! опят путина пиарят как отличного президента! а сколько своровано никого не интересует, дорожку путин сделал! какой молодец! а за 16 лет правления экономика в одном месте, про это почему не пишут
Гость
28 ноября 2016, 16:19
Низкий поклон Путину и всем остальным на фото в статье! И это всё на что вы способны? Когда поклон делала, то встать долго не могла, обморок голодный сразил. Народ с голоду дохнет, работы нет, как жить народу? Вы окружены средствами на жизнь, очень большими доходами, а НАМ, НАРОДУ, жить не на что!
Гость
28 ноября 2016, 21:24
А, чего? Лежала? Что лёжа делала?
Гость
28 ноября 2016, 21:17
А без поручения Путина, что, отремонтировать дороги не судьба? Неуважаемые чиновники, почему вас нужно толкать в ваши жирные задницы?
Гость
29 ноября 2016, 11:39
Мы живём при царе и только царь решает где и что ремонтировать, такова наша учесть крепостных крестьян. До отмены крепостного право время еще не пришло
Гость
28 ноября 2016, 19:48
браво! чтобы сделать дорогу в деревне длиной чуть меньше 600 м, надо было самому ВВП указание нашим местным властям давать! то есть без указания свыше у нас в области ничего не делается? возникает резонный вопрос: а зачем нам свой губернатор, на содержание которого идут немалые деньги, если все делается только по указанию сверху?
Гость
28 ноября 2016, 21:13
То есть сейчас деньги на ремонт дорог не будут выделяться никому, пока Путин не скажет, кому и сколько дать???? Ну, дожили...
Гость
28 ноября 2016, 18:23
СТранно, никого не удивляет заоблачная стоимость дорожки? 100 долларов за 1 погонный метр, Карл!!!
Гость
28 ноября 2016, 16:10
Районная власть куда смотрела, президенту что лично курировать все работы в стране и обеспечивать подъезд к каждому дому в стране
Гость
28 ноября 2016, 20:14
Без царя батюшки и дороги не ремонтируют.... Зачем столько людей в администрациях всяких сидит, если всё делает царь батюшка? Распустить бюджетоедов.....
Гость
29 ноября 2016, 11:17
Даааа, дожили, Путин пенделя должен дать, чтоб дорогу сделали в деревне. У него дел-то других и нет, как колготки чиновникам переставлять. Зато, как бюджет попилить и в свой карман сложить - тут они шустры.
Гость
28 ноября 2016, 19:36
вопрос зачем нужна местная власть если без батьки ничего не могут?
Гость
29 ноября 2016, 14:50
Вот, у батьки и надо спросить...
Гость
28 ноября 2016, 17:06
Так то он поручает делать дороги во всей стране, а делают только одну дорогу
Гость
28 ноября 2016, 16:11
Губеру следует присмотреться к людям которые довели людей до такого состояние что они президенту звонят
Гость
28 ноября 2016, 17:08
вот именно! людям раз в 50 лет дорогу починили и они рады, нынешняя власть уже страну до нищеты довела! они бы поменьше платили чиновникам, а то только в нашей стране чиновник может получать больше в 25-30 раз чем средняя заработная плата? люди вы готовы платить из своего кармана чиновничью зажравшемуся по 500000-600000 тыс рублей в месяц! а ведь это мы согласились платить им такие заработные платы! я уже на говорю о топах государственных компаний, они вообще по 2000000-3000000 рублей в день зарабатывают! думайте своей головой, а то вас телевизор промыл окончательно!
Гость
28 ноября 2016, 22:48
Почему не по поручению местных чинуш?
Гость
29 ноября 2016, 13:15
У нас все делается по поручению ВВП, вот только когда он даст поручение проверить пенсионный фонд,когда его слова не исполняются по поводу возврата индексации пенсии 4% уволенным пенсионерам ,с месяца после увольнения.ПФ Тракторозаводского р-на возвращает не раньше как через три месяца. Обдирают пенсионеров как хотят, утвердили новый Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ "О страховых пенсиях", принят Госдумой 23.12.2013, но не привели его в соответствии с законом о пенсиях до 2013года,где они должны сделать пересчет и выплатить пенсионерам доплаты,но они это похоронили от гласанарода.
Гость
30 марта 2017, 18:39
Ну а как же дргой участок дороги ,?улица красноармейская села губернского . Та дорога которая соединяет губернское и кузнецкое , там то вообще ужасная дорога ,там и пешком ходить сложно ни то что на авто . Когда её будут делать ? На кого в суд подавать за постоянный ремонт машин ? Если выделяются такие огромные деньги на ремонт дорог , то будьте добры сделайте нам её .......
Гость
30 марта 2017, 18:45
Бессовестные , сами то ездили по таким дорогам ?
Гость
28 ноября 2016, 17:34
ничего без пенделя! а с пенделем - на от......сь!
Гость
28 ноября 2016, 16:10
Самый лучший президент!!!!
Гость
28 ноября 2016, 17:05
и не говори, просто красаучег! все о народе думает, о россии! да о том сколько бабала в оффшорах вместе с умкой и кучкой олигархов отмыли! сколько еще на налогах поимели с народа, да сколько сэкономили на ремонте дорог! просто в дрожь бросает! хвалите дальше ВВП!!! если своей головой думать не можете!
Гость
28 ноября 2016, 21:22
Гость
28 ноября 2016, 17:05
и не говори, просто красаучег! все о народе думает, о россии! да о том сколько бабала в оффшорах вместе с умкой и кучкой олигархов отмыли! сколько еще на налогах поимели с народа, да сколько сэкономили на ремонте дорог! просто в дрожь бросает! хвалите дальше ВВП!!! если своей головой думать не можете!
Да вас хватает. Вы можете думать. Думающий вы наш
Гость
28 ноября 2016, 16:10
И ведь не зря люди звонят)
Гость
28 ноября 2016, 16:10
Вот как хорошо,что нас услышали!
Гость
28 ноября 2016, 17:03
никто вас не услышвл! это обязанность государства, все чиновники, любого ранга обязаны вам чинить дороги, выполнять социальные обязательства, предоставлять качественные услуги ЖКХ, заботится о народе! а вам дорожку починили и вы радостные, наконец то про нас услышали! а вы в курсе, как деньги на нефти наши с вами кровные отмываются? вы в курсе куда деньги из бюджета улетают, сколько один шувалов тратит на свои перелеты, можно было ваш поселок отстроить три раза! а не дорогу раз в 50 лет починить!
Гость
28 ноября 2016, 16:17
я так рада, что сельчанам сделали дорогу!
Гость
29 ноября 2016, 09:55
А уж как я за них рад. Пять дней отмечал.
Гость
28 ноября 2016, 16:11
очень хорошая новость,поздравляем жителей
Гость