RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

По Челябинску потекли реки растаявшего снега, похолодает к четвергу

Гость
29 ноября 2016, 10:08
Остановочные комплексы вообще не чистятся....Тефтель черт возьми....свали уже по хорошему с поста ,раз не можешь управлять городом....задолбал уже.
Гость
29 ноября 2016, 12:13
А вот и не уйду... Не вы меня выбирали, так вот...
Гость
29 ноября 2016, 13:56
Гость
29 ноября 2016, 13:56
А вот и не уйду... Не вы меня выбирали, так вот...
+1. Бебебе. И критики мы не боимся. Так вот!
Гость
29 ноября 2016, 10:08
Не очищенные обочины того и гляди, превратятся в лед. Городские власти....., уберите же уже снег с обочин, дороги становятся уже!!!
29 ноября 2016, 10:09
котлеткин,сыпь ещё,слишком мало г..вна на дорогах!!
Гость
29 ноября 2016, 10:30
Ему приятно работать с этими людьми...
Гость
29 ноября 2016, 10:19
тефтелев и его компания в ладоши хлопают, это ж сколько можно денег списать на вывоз снега, который растаял.
Гость
29 ноября 2016, 20:46
Списать себе в карман
29 ноября 2016, 10:54
Из-за соли весь город в грязи. Не город, а помойка.
Гость
29 ноября 2016, 11:06
Вождь краснокожих, тебе пора поменять место стоянки
Гость
29 ноября 2016, 09:55
Тефтелевы кучи потекли вот грязь какая щас в городе ужас просто.
Гость
29 ноября 2016, 10:15
ой да ладно вам, в этом году вывозят тоннами снег снег идет всю ночь с дождем и все это тут же тает, пойди убери эту воду с дорог? достали, ничем не угодишь!
Гость
29 ноября 2016, 13:23
Гость
29 ноября 2016, 13:23
ой да ладно вам, в этом году вывозят тоннами снег снег идет всю ночь с дождем и все это тут же тает, пойди убери эту воду с дорог? достали, ничем не угодишь!
Как это потекли? Вывозили же тонны снега ежесуточно. В городе сухо и ни капли, ни снежинки.
Гость
29 ноября 2016, 15:21
Гость
29 ноября 2016, 15:21
ой да ладно вам, в этом году вывозят тоннами снег снег идет всю ночь с дождем и все это тут же тает, пойди убери эту воду с дорог? достали, ничем не угодишь!
Тысячами, тысячами тонн.... только похоже реальные тысячи, десятки и сотни тысяч, оседают в карманах уборщиков. Куда делись снегоуборщики "хапуги"? То что делается-это имитация деятельности!!!! Одни подметающие МТЗ чего стоят!!!
Гость
29 ноября 2016, 10:18
Потом подмерзнет, и будет Тефтелев каток, как было в прошлом году. Когда тысячи челябинцев пали жертвами ушибленных зад..ц.
Гость
29 ноября 2016, 10:24
От куда тает? Весь снег же вывезли!!! Не, ну серьезно, на этом же ресурсе рапортовали, что ежедневно по тыщемиллионов тонн снега вывозили, от куда опять взялся, не понятно...
Гость
29 ноября 2016, 12:28
А что вчера ночью снег шёл, не заметили? И ещё: "ОТКУДА".
Гость
29 ноября 2016, 20:08
Гость
29 ноября 2016, 20:08
А что вчера ночью снег шёл, не заметили? И ещё: "ОТКУДА".
Снег идет, трактор стоит, реки текут....
Гость
29 ноября 2016, 10:13
Тефтелевый реки у нас...как было так все и осталось...ничего не меняется, зато трындят о том что убирают ТОННАМИ снег...где???весь северо-запад сейчас в лужах от ТЕФТЕЛЕВЫХ куч, сегодня наверное еще ЧТЗ так же всплывет...
Гость
29 ноября 2016, 10:21
Ливневки то прочистятся? Какое же грязное, убогое, вонючее село - Челябинск. Через месяц будет новый 2017 год, а на улице серость и убогость, никакого ощущения сказки и праздника.
Гость
29 ноября 2016, 10:26
Конечно, пока Путин приедет, все само растает и замёрзнет! Во дворах не возможно ходить! Оборзели слуги народа!
Гость
29 ноября 2016, 12:28
Управляющую компанию потревожить не пробовали?
Гость
29 ноября 2016, 15:33
Гость
29 ноября 2016, 15:33
Управляющую компанию потревожить не пробовали?
Скажи милок,какая УК обслуживает остановку пл.Революции?
Гость
29 ноября 2016, 12:47
А все потому, что кто-то не убирает СНЕГ!!! Если бы вовремя вывезли весь снег такого БЕЗОБРАЗИЯ НЕ БЫЛО! Раньше зима не зима, я снега и луж не видел, ботинки чистые были. Теперь и зимой и летом нужна одна обувь - это КАЛОШИ! Тьфу....деревня!
Гость
29 ноября 2016, 15:32
тут впору на калоши, а болотные сапоги надевать............
Гость
29 ноября 2016, 10:14
Выдайте дворникам уже какой нибудь песок! Ну ведь невозможно ходить по внутридворовым кварталам и проездам. Выходишь из подъезда как на каток. Не все же в городе молодые и здоровые скалолазы -- альпинисты. Есть и пожилые и инвалиды. Совесть уже поимейте какую нибудь. Не чистили ничего, теперь все подтаяло, прикаталось, и теперь еще и замерзнет.
Гость
29 ноября 2016, 10:26
тефтелев обочины очищай и тротуары!
Гость
29 ноября 2016, 12:32
Тефтелев походу самый знаменитый будет: Тефтелевы кучи, Тефтелевы реки, Тефтелев каток
Гость
29 ноября 2016, 15:55
Тефтелевы ямы еще - куда без них!
Гость
29 ноября 2016, 10:19
ну хоть соль утечет
Гость
29 ноября 2016, 12:22
Челябинск медленно, но уверенно превращается в Магнитку... Как же до вас достачаться господа чиновники, чтобы начали убирать эту грязь с дорог когда оттепель? В четверг обещают мороз, если не успеете убрать - будет "катушка" и "стиральная доска" на дорогах. Чего то я и не сомневаюсь.
Гость
29 ноября 2016, 13:13
Какой еще снег? Тефтелев же все вывез! Судя по их отчетам, ЮжУралКтоТоТам не только снег, но и метр земли со всего города соскоблили. А Тефтелев каждую машину взглядом провожал! Не может в Челябинске снег таять! Его в городе просто нет!
Гость
29 ноября 2016, 13:18
если не могут организовать уборку улиц и тротуаров, как можно доверять этим людям управлять городом, областью, страной
Гость
29 ноября 2016, 10:07
Коментарии будут лишними. Все сказано одним человеком.https://www.youtube.com/watch?v=9W1guwdTLY4
Гость
29 ноября 2016, 10:28
АЙ, порадовал, до слез!!!!!
Гость
29 ноября 2016, 11:48
Причем выложили ролик год назад, а он до сих пор актуален. И будет актуален пока у руля варяги.
Гость
29 ноября 2016, 12:26
Гость
29 ноября 2016, 12:26
Причем выложили ролик год назад, а он до сих пор актуален. И будет актуален пока у руля варяги.
Правильно. Вот Юревич САМ очищал весь город. ЛИЧНО!!!
Гость
29 ноября 2016, 13:52
Не злитесь на него! Он как человек пьющий каждое утро с мочёй выводит из головы часть мозга, ну де...л он... Ну ничего с этим не поделаешь, и разлучить его с городом, сможет видимо только летальный исход. Одна надежда, поскорее бы.
Гость
29 ноября 2016, 13:58
Дубровский ау ау ау и тефтелев вы вообще аюв город в центр выезжаете??? Кошмар по Энгельса одни ваши кучи кучи снега. При юревиче такого не было. К четвергу похоладает и будет каток. Нам ваша песко-чюсоляная вещество не нужно от них обувь портиться . лучше надо чистить и сразу увозить а не на тротуаррах оставлять. Вы вообще в народ выходите? Или только от дома др работы на машине. !!!!!! Может и меня будете забирать на работу.
Гость
29 ноября 2016, 15:31
вчера сам ехал по Энгельса, половина первой полосы завалена снегом. то, что не растает за эти дни, замерзнет при похолодании и этот бугор можно будет убирать только динамитом!
Гость
29 ноября 2016, 17:47
Гость
29 ноября 2016, 17:47
вчера сам ехал по Энгельса, половина первой полосы завалена снегом. то, что не растает за эти дни, замерзнет при похолодании и этот бугор можно будет убирать только динамитом!
Да в Челябинске в четверг будет каток готрвим коньки ...точим точим.
Гость
29 ноября 2016, 20:17
У тебя во рту что-то, или в голове ничего? Невозможно читать
Гость
29 ноября 2016, 14:06
Пользуюсь, в основном, тремя улицами Цвиллинга, Свободы и Воровского. Тротуары в безобразном состоянии, каток и снежная каша. Остоновки общественного транспорта не чищены ни единого дня. Могу представить, что творится на более отдаленных от центра улицах. Ужас ужасный!!
Гость
29 ноября 2016, 11:08
Шла сейчас по Воровского до пл.Революции, тротуары не чищенные. Кругом гололед прикрытый лужами, ужас. У нас управляющая компания которую мы считаем не очень, но у нас все тротуары почищены, сейчас трактор двор от последнего снега чистит.
Гость
29 ноября 2016, 11:00
может не сыпать химию на дороги если снег не идет?
Гость
29 ноября 2016, 12:19
Люди, вспомните - грязь была только осенью. Приходила зима и было чисто. Машину можно было раз перед холодами помыть и всю зиму она чистая ходит. А теперь сплошная грязь в любой мороз разносится по всему городу даже в квартиры. Почему бы просто не поливать этим де...м улицы?
Гость
29 ноября 2016, 12:29
Да, не стоит. Пусть будет каток, так веселее.
Гость
29 ноября 2016, 10:27
Ни сугробы, так лужи - ужас просто какой то.
Гость
29 ноября 2016, 10:30
Уважаемые граждане! По Вашим просьбам снега станет меньше !Ё Помогите! Мы не успеваем считать сколько тонн снега утекло!
Гость
29 ноября 2016, 15:44
Не чистят, пешеходные дорожки на мостовой (Ленинградский мост), можно ноги сломать. Пожилые люди вообще пройти не могут. Когда уже в городе порядок будет?
Гость
29 ноября 2016, 11:16
"Тефтельки" потекли))) Сейчас все оперативно вывозить или топить надо, чтобы завтра дня "жестянщика" не было. А у нас все как всегда.... Во дворах не пройти и не проехать, лужи, грязь и КУЧИ-И-И-И снега! И снова обращаю внимание на улицу Энгельса! Там нет полосы, там одно большое болото!
Гость
29 ноября 2016, 12:01
Ничего, завтра болотце замерзнет и каток заливать не надо будет))
Гость
29 ноября 2016, 11:17
А говорили куч не будет...
Гость
29 ноября 2016, 16:26
Приезжай к нам Владимир свят Владимирович. Покажи местным боярам как дороги и тротуары чистить. Мальчик Ваня 35 годиков
Гость
29 ноября 2016, 17:48
Ты думаешь к приезду Путина все дороги почистят?????
Гость
30 ноября 2016, 07:03
Гость
30 ноября 2016, 07:03
Ты думаешь к приезду Путина все дороги почистят?????
К приезду такого владыки думаю весь город помоют
Гость
29 ноября 2016, 10:19
А при чём тут погода ??? Во всём Тефтелев виноват. При Юревиче такой погоды не было. Было сплошная весна и лето. Пришёл Тефтелев - появились осень и зима.
29 ноября 2016, 19:36
Единственное впечатление от "работы" тефтеля то,что он первый раз зиму видит...
Гость
29 ноября 2016, 21:32
Тефтель походу с погодой договорился чтоб потеплело-бабло хоть по магнитогорскому подрядчику спишут, скоро Новый год нужно подаркипокупать-откат получит.Где прокуратура?
Гость
30 ноября 2016, 07:02
Прокуратора спит и видит...
Гость
29 ноября 2016, 10:33
вот она погода, когда тысячи кубометров просто текут в ливневую канашку, никто ничего не докажет ))))))
Гость
29 ноября 2016, 10:40
В этом году по сравнению с прошлыми просто отлично!!! Убирают! Давайте еще и в резком потеплении бедного Тефтелева обвинять!!!
Гость
29 ноября 2016, 10:55
Хватит писать тефтелева команда!
Гость
29 ноября 2016, 13:18
А вот при Юревиче зимы вообще небыло! Это все Тефтелев виноват!!!
Гость
29 ноября 2016, 20:09
Почему бедного-то?
Гость
29 ноября 2016, 11:29
Такой грязи еще не было((( Самая поганая погода, вот такая, как сейчас. Все в соплях, кашляют, чихают, заразу разносят. Лучше - 20 все время, хоть вся гадость замерзнет и снегом прикроет, раз не убирают ничего.
Гость
29 ноября 2016, 12:59
жители города все в сказки верят .что у нас дороги ,тротуары будут чистить .только наши ГОСПАДАи не собирается это делать .
Гость
29 ноября 2016, 13:11
Раньше как было, осенью ждали зиму, ждали морозов, чтобы помыть машину..... а теперь как?))))) ждем лето?))
Гость
29 ноября 2016, 16:22
Я коньки заказал себе. Завтра подмерзнет и пойду готовиться к Чемпионату по фигурному катанию.
Гость
29 ноября 2016, 16:20
Ах где нашему князюшке найти богатыря могучего Геракла, чтоб очистить все конюшни княжеские? (из песни "Ох ты гой еси")
Гость
29 ноября 2016, 09:57
Как уже задолбала такая погода, скорей бы уже зима!
Гость
29 ноября 2016, 10:11
Скорей бы....только толку? Все равно все солью засыпят и потечет все равно и в -20...
Гость
29 ноября 2016, 10:12
Да не дай бог! поскорей бы уже весна с теплой погодой.
Гость
29 ноября 2016, 11:25
Одно нытьё кругом . Сыпят на дороги плохо , не сыпят - опять плохо . Изнылись уже все курганоиды .
Гость
29 ноября 2016, 11:43
И только ты продолжаешь КРЕПЧАТЬ....
Гость
29 ноября 2016, 12:10
Гость
29 ноября 2016, 12:10
И только ты продолжаешь КРЕПЧАТЬ....
Ещё один нытик нарисовался
Гость
29 ноября 2016, 13:07
А кто сказал, если не сыпать, то плохо??? Надо просто чистить хорошо и всё.....!!!
Гость
29 ноября 2016, 11:20
А почему Вы жалуетесь на власть, которую выбираете сами??? Да и вообще, у Вас же общественный договор"ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ,А НЕ ПО ЗАКОНУ".Так,что держитесь, всего вам хорошего, удачи, здоровья.