Для супругов Филимоновых попросили 15,5 лет колонии за аферу на 91 млн
29 ноября 2016, 12:16
Гость
4 декабря 2016, 23:09
О.люди..Это же ваше порожденное явление-Филимонов.Кого винить?Его авантюризм..Или вашу жадность?Нет,он не был жадным на деньги....он-Джокер!Игрок!И он сыграл..сыграл на вашей безудержной жадности-обогатиться!а не вы ли.безумные агнцы-овцы-бараны,ему сами несли?!Так в чем же вы его обвиняете сейчас?!Он-ваше зеркало....а на зеркало неча пенять,коли рожа крива....
Блин, ну он же доктор,от жадности людей лечил а ему срок! Они сами несли,еще за вход платили,а когда проценты получали прям балдели и лица их сияли....... больные,жадные люди думали что они поймали свою жар птицу,но это не сказка а суровая уральская явь!
Гость
29 ноября 2016, 19:27
А всё-таки баба у Филимонова красивая.
Гость
29 ноября 2016, 23:44
Кстати, да, верно заметили. Она такая, с характером. Моложе его лет на 15-20-ть. А так, да, неплохо смотрелась в своё время. Да и сейчас формы не утратила.
Всё верно : " В ИГРАХ БЕЗ ПРАВИЛ - ПРАВИЛА НАДО ЗНАТЬ ОСОБЕННО ТЩАТЕЛЬНО"из поговорки карточных шуллеров...
Гость
29 ноября 2016, 18:28
Сейчас армянская ОПГ сбор денег и при этом обещают всего 35% годовых. Там такие персоны и погоны. Ведь все верять в сверхприбыли. Один с большими погонами сдал ОПГ армян больше 970 млн. своих кровных денег.. и сейчас по просчетам там более 16 млрд. р. оборот... Вот это умные и грамотные армяне.Пока всем обещанные % идут выплаты.Самое главное ОПГ армян вне разработок местных братьев с ФСБ и МВД, там иная крыша...По негласным данным в области сейчас более 98.000 тайных миллионеров, все они тихие и не приметные чиновники и силовики. Кэш им Бог дает.По прогнозам до выборов Путина, еще 80% банков прикроют и остаются всего 15 банков.
Гость
29 ноября 2016, 22:40
А ты то откуда знаешь?
Гость
30 ноября 2016, 09:48
Что написал, сам понял?
Гость
29 ноября 2016, 18:25
Штраф вообще убойный .
Гость
29 ноября 2016, 18:22
С учетом кэша и связей, им иные срока. Поэтому не надо радоваться. Деньги всем нужны.проект приговора есть и оно всем выгодное.
Гость
29 ноября 2016, 17:06
Филимонов постарел. Я его помню почти молодым в начале 90-х когда он только начинал обувать лохов.
Гость
29 ноября 2016, 23:36
Он тогда специализировался на лохушках. Лошки тоже попадались, но в основном - лохушки. У него ещё напарник был Феликс, но он быстро куда-то делся... Или это для придания веса в глазах неприкаянных лохушек Филимонов называл себя "Феликс и Константин"? Втирал он им такую дичь, что даже после литра выпитого спирта в голову не придёт. При этом, вполне приличные женщины попадались ему на крючок. С парой-тройкой таких мне как-то пришлось проводить политико-воспитательные беседы. Непонятно, чем он их так мог очаровать. Видно же сразу было, по лицу, что лапоть лаптем. Потом вот, где-то эту нынешнюю жену вырвал. Или она его к рукам прибрала...
Здесь будет реальный срок, что для первого, что для второй.
Гость
29 ноября 2016, 16:27
Вот этот эпизод наглядно показывает качество "элиты"! (1,5 миллиарда с рабочих не соберешь в закрытом клубе)
После того как люди видели этого человека, они несли ему деньги под 60% годовых!!! Ни образования, ни мозгов, ни здравого смысла! При том, что всем было известно, что он "экстрасенс"... Экстра сеанс-инвестор! Ха-ха
Гость
29 ноября 2016, 16:22
Что то много прокурор запросил, ведь эти лошары сами туда деньги несли, влегкую бабла срубить хотели, да кинули их.
Гость
29 ноября 2016, 16:00
Реально поднялся. Пора в депутаты. Так все делают.))
Гость
29 ноября 2016, 15:51
А в министерстве обороны за Большее орден дали) И кстати по-этому человек не подсуден стал. Одного жулика ловим, а двоих награждаем. За ши бись)
Гость
29 ноября 2016, 15:36
Когда их приняли речь шла о миллиардах, сейчас остался 91 лям., по нашим временам это не так уж и много, надо амнистировать в честь 70 летия победы пускай едут в Черногорию дальше загорают. Свободу Юрию Деточкину.
Гость
29 ноября 2016, 15:33
срок какой то большой прокуратура запросила, наводит на мысли..........)
Гость
29 ноября 2016, 15:30
Если ты по призванию таксист и ума на большее не хватает, то и нечего раскручивать аферы. Хороший аферист не тот кто кинул много народу, а тот, кто при этом остался безнаказанным.
Гость
29 ноября 2016, 15:56
Правильно. Талантливые люди премии получают.
Гость
29 ноября 2016, 15:09
Молодцы! Я уважаю их!
Гость
29 ноября 2016, 15:32
полностью согласен.
Гость
29 ноября 2016, 17:12
Русская мечта - наворовать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
Гость
29 ноября 2016, 14:38
молодцы ФИЛИМОНОВЫ!!!Настоящие Робин-Гуды,столько местных аЛИГАРХАВ обули-жалко что мало!!!
Гость
29 ноября 2016, 15:54
С таким благородством тяжело сохранить здоровье и жить до 199 лет.
Гость
29 ноября 2016, 15:58
Робин Гуд не только у богатых забирал, но ещё и бедным раздавал...
Гость
29 ноября 2016, 17:02
Гость
29 ноября 2016, 15:58
Робин Гуд не только у богатых забирал, но ещё и бедным раздавал...
Одному ему этих денег было много. А всем бедным - мало. Поэтому он просто выбрасывал эти деньги на ветер.
Гость
29 ноября 2016, 14:27
Вообще удивительно, что Филимонов еще не сидит.
Гость
29 ноября 2016, 15:19
Удивительно, что он ещё не лежит.
Гость
29 ноября 2016, 14:12
Отпустите этих кристально честных человеков. Как говорится те кто покупал видел, что покупал, а они лишь помогали им в этом изо всех сил.
Гость
29 ноября 2016, 14:07
Сантехник, психоаналитик, маг, ресторатор, строитель пирамиды, зэк... нескучная биография.
Гость
29 ноября 2016, 15:15
А ПТУ закончил по специальности :"Помощник машиниста электровоза".
Так-то можно не унывать. К 2032-му году гособвинитель наверняка уже будет в соседнем бараке.
Гость
29 ноября 2016, 13:44
На дурака не нужен нож...Несите и дальше деньги в банки, фонды и другие (не Ваши) кошельки)))
Гость
29 ноября 2016, 15:02
Куда сейчас можно отнести?если не в банк?под подушку?даже недвижимость стало невыгодно покупать,комуналка+налоги все сожрут даже если сдавать будешь
Гость
29 ноября 2016, 13:44
Думается мне закончится все условкой и пойдут они домой денежку тратить.
Гость
29 ноября 2016, 13:39
И ЧЕГО ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЛО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ. ЭТО КАСАЕТСЯ И ФИЛИМОНОВЫХ И ВКЛАДЧИКОВ
Гость
29 ноября 2016, 13:36
Несли деньги под 60 процентов годовых ,ничего не настораживало,а закапывать деньги на поле чудес, в одной известной стране не пробовали?
Гость
29 ноября 2016, 13:35
пока суть да дело, отсидят половину в сизо, потом выпустят по амнистии, как это у нас принято, отдадут они эти 400 т.руб, а 91 млн за это время в банках проценты нашлифует и жить будут с чистой совестью
Гость
29 ноября 2016, 14:34
Я думаю в существующих реалиях каждый второй в нашей стране согласился бы на такие. Остаётся только завидовать
Гость
29 ноября 2016, 17:45
Гость
29 ноября 2016, 14:34
Я думаю в существующих реалиях каждый второй в нашей стране согласился бы на такие. Остаётся только завидовать
Ну видимо не у каждого второго мозгов на это и талантов хватает)
Гость
30 ноября 2016, 00:12
Гость
29 ноября 2016, 17:45
Ну видимо не у каждого второго мозгов на это и талантов хватает)
Это факт... пробиться сложно
Гость
29 ноября 2016, 13:31
Как-то "потерпевших" не жаль от слова "совсем". Не самые глупые и не образованные люди, с положением. Жадность до добра не доводит. Сыр бесплатный где? Правильно, в мышеловке. За что "потерпевшие" боролись, на то и напоролись. Ну а про таланты Филимонова объегоривать людей и так понятно- хорошо знает и понимает, что главным человеческим мотивом для его "вкладчиков" является элементарная тупая жадность.
Гость
29 ноября 2016, 13:28
Осунулся, постарел господин Филимонов, на Hummer покататься не получится ближайшие 8 лет...имущество то отберут, я надеюсь?
Гость
29 ноября 2016, 13:28
Филимонов же маг! Он наведет на всех порчу, а потом испепелит!
Это на него Феликс порчу навёл. Феликс круче Константина маг был. Потому в начале 90-х контора у них так и называлась "Феликс и Константин".
Гость
29 ноября 2016, 13:24
Помню-помню как сосед меня уговаривал вступить в их клуб,не поддалась на уговоры,золотые горы обещал...Дормового ничего не бывает,бесплатный сыр только в мышеловке,вот кто захотел быстрых и халяващных денег тот и потерял...
Гость
29 ноября 2016, 16:00
Доромовой - это что такое? Скажите, что вы опечатались, пожалуйста...
Гость
29 ноября 2016, 16:45
Гость
29 ноября 2016, 16:00
Доромовой - это что такое? Скажите, что вы опечатались, пожалуйста...
Очки поправь.
Гость
29 ноября 2016, 13:24
Ворьё! Фууу...как то мало им попросило обвинение
Гость
29 ноября 2016, 13:13
а начальника почты 95 лямов премия....
Гость
29 ноября 2016, 13:35
А это причём тут? Иди дальше торчи.
Гость
29 ноября 2016, 13:36
так там скоро место освободится. у вас есть шанс занять это тепленькое местечко
Гость
29 ноября 2016, 13:50
А у Миллера 92 ляма в месяц зп...
Гость
29 ноября 2016, 13:12
сейчас вспомнят кабаки и черногорию на прогулочке небо в клеточку и лай собак.
Гость
29 ноября 2016, 13:10
А почему до сих пор не в кандалах?!
Гость
29 ноября 2016, 13:08
Там им и место
Гость
29 ноября 2016, 13:03
Нормально, я взял 900 000 в 2011 году на 10 лет (покупка квартиры), по 14 000 выплачиваю. А этим значит к бонусу в почти 100 миллионов рублей жильё на 15 лет бесплатно, без процентов + бесплатная еда и одежда.
Гость
29 ноября 2016, 14:01
Ну жилье на 15 лет Вы можете и так получить. Сделайте что нибудь как они и суд Вас жильем обеспечит с питанием и охраной.
Гость
29 ноября 2016, 13:03
Кто представляет потерпевших?
У меня контакты потерянны после суда о признании суммы и включения в реестр.
Гость
29 ноября 2016, 13:02
А иски подавали те же, кто тут рвал на грудях рубаху с криками "Мы инвЭЭЭсторы, а вы ничо не понимаете, лохи"?
Да, ну и привет всем, кто поздравлял Костика с большим успехом - единственной демонстрацией бандюганского "шедевра" в кино. Как там вложения-то - окупились? :-)
Достижения
Свой среди своих