Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На двух троллейбусных маршрутах в Челябинске сократят интервалы движения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
30 ноя 2016 в 10:38

Увеличьте количество 14 троллейбусов, которые идут на ЧМК... И начало их работы! В рабочие дни 14 тролейбус с Лесопарковой отправляется 7-44!!! Мы с развалом 71 маршрута не можем выбраться в Металлургический район. Район Бр.Кашириных -"голый" в плане общ.траспорта. К сожалению, ездить с пересадками и тратить по 1,5-2 тыс в месяц на транспорт при нашей ЗП очень НАКЛАДНО! В Металлургическом районе еще остались пром.передприятия, которые "создают" бюджет Челябинска! Администрация города, обратите внимание! Если кто организует митинг - пойду! Достал уже этот транспорт!

30 ноя 2016 в 11:32

Да блин давайте вообще похороним общественный транспорт. Будем ходить пешком. Только Тефтелев и Дубровский пусть тоже ходят пешочком рядышком!

Житель
30 ноя 2016 в 11:27

Чиновники планомерно уничтожают городской муниципальный пассажирский транспорт. От него одна головная боль и убытки. Другое дело маршрутчики - стриги и стриги этих баранов , шерсть себе в карман.

житель Тополинки
30 ноя 2016 в 12:10

Когда увеличат, а вернее даже возобновят, движение автобуса № 23. Уже третью неделю автобуса нет на маршруте. Ни на работу, ни с работы не уехать.

Гость
30 ноя 2016 в 11:40

Это по путевым листам 15-17 минут , а по факту 1ч15

Гость
30 ноя 2016 в 11:42

При Тактубееве 2 минуты было в час пик.

30 ноя 2016 в 11:35

НЕ ВЕРЮ!
Неужто глава города денег подбросил?
Я вот не могу понять, почему маршрутки рентабельны, а самый экономический транспорт троллейбусы и трамваи не рентабельны?
Может чиновников посокращать и откаты поубавить?

Забег Дебилов
30 ноя 2016 в 11:48

"за счет выпуска на линию дополнительных троллейбусов и не повлечет увеличения интервалов движения на других маршрутах"

Чудны дела твои Господи. А откуда они возьмутся, эти дополнительные троллейбусы?

Гость
30 ноя 2016 в 12:50

Попробуйте добраться до Юргу с Комсомольского пр. Одна 75 маршрутка. Один троллейбус 14. Почему нет 13 маршрута. 14 не дождаться. в 75-ю не сесть. Вот и сходи в парк-зоопарк. бассейн. и в в вузы.

Гость
30 ноя 2016 в 13:38

О чем вы тут дискутировать? Уже давно ни для кого не секрет, что властьимущим наш дотационный общ транспорт (который они сами развалили, разваливают и до конца развалят) ни куда не уперся - ведь у большинства свои собственные маршруты с нелегалами, за которые, львиная доля и налогов не платит, а уж за безопасность можно вообще забыть, потому как, вчастую, идут одни отписки

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 11:26

Пятый маршрут троллейбуса отрегулируйте! Единственный троллейбус, идущий по ул Свободы в сторону вокзала, по утрам интервал более 20 минут! за время ожидания проходят две "семерки", 11-й, 16-й и пара 12-го маршрута.

1 дек 2016 в 10:07

Два троллейбуса просто воткнули между действующими выходами, интервал получился 10-10-10-20-20-20... это 17 маршрут по крайней мере... да ещё и с 10 опять три минуты разницы (7:10 новый 17 и 7:13 10)

гость
30 ноя 2016 в 14:28

Улучшение качества... ну-ну.

Гость
30 ноя 2016 в 11:25

Я понять не могу, это Энгельса-Ленина на фото? Если да то какого года это фото.

Гость
30 ноя 2016 в 11:52

интересно,а сколько же потребуется времени,чтобы доехать от Молдавской до вокзала????

Гость
30 ноя 2016 в 10:48

15-17 минут?
да не может быть такого.

Гость
30 ноя 2016 в 11:43

А сейчас, стесняюсь спросить какой интервал?

Гость
1 дек 2016 в 09:19

Посмотрим,что на деле получится.Действительно, по Комсомольскому от ост.Виктории в сторону лыжной базы больше не на чем уехать. Стоишь на остановке 15-20 мин. в лучшем случае,а потом одновременно приходят два троллейбуса №15 и №17. Спрашивается, кто так составил расписание?Сейчас зима, а не лето загорать на остановке!

Гость
1 дек 2016 в 09:39

Транспортники летом придумали такую фишку.Троллейбусы маршрутов №14 и 15 не доезжали до своих конечных остановок (проходная Мечел),урезали маршрут. Ходили по кругу: с северо-запада доезжали до Центрального клуба и обратно на северо-запад и никого не интересовало, как люди скакали с грузом или детьми. Естественно, на ЧМЗ транспорт ходил тоже по кругу до Центрального круга. Вот таких выдумщиков погонять бы по общественному транспорту, чтоб жизнь не казалась такой сладкой!

Гость
30 ноя 2016 в 12:18

Кстати нужно пустить бесплатный маршрут К рынку по ул Артиллерийской напротив Горок

Гость
30 ноя 2016 в 15:57

Вот за что я люблю свой родной Ленинский, дак это за то, что там всё находится в шаговой доступности. Пенсионный фонд, администрация, соцзащита, Алмаз, Сбербанк, рынок, БИНБАНК, Молния, вокзалы, бассейн, школы, садики, больницы и озеро - всюду можно дойти безо всякого транспорта. И до центра города, до пл.Революции, тоже дохожу за 30-40 минут через старый ж.д.мост.

иваныч
30 ноя 2016 в 11:45

очередной компьютерный придурок. лишь что-то ляпнуть.