Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У председателя СНТ «Курочкино-2» арестовали квартиру и три машины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
30 ноя 2016 в 13:09

Первый пошел. Они все так делают.

Гость
30 ноя 2016 в 13:10

Вообще в СНТ председатели себя чувствуют как помещики: и земля их и все взносы расходуют как хотят. Наверное мечтают, чтобы садоводы были как крепостные.
Нет за ними госконтроля, нет и порядка.

Гость
30 ноя 2016 в 12:46

Кто и когда деньги садоводам вернет?

Гость
30 ноя 2016 в 12:43

Да, такая ситуация воровства председателями СНТ почти в каждом садоводчестве.У нас был сад в Курчатовце,продали,потому что надоели эти поборы,дармоедов надоело кормить.А ведут эти так называемые председатели себя как князьки...Наконец-то хоть одного прищучили...Нашлись бы смелые люди из Курчатовца да написали бы заявление в прокуратуру о проверке, что бы провели независимую проверку,есть что проверить и есть что конфисковывать...

Гость
30 ноя 2016 в 13:27

Интересно, кто его на "чистую" воду вывел? У них всегда все шито-крыто, не подкопаешься и вдруг...

Гость
30 ноя 2016 в 13:34

Когда посадки всех остальных "запятнавших" себя председателей? Особенно ждем решений с возвратом похищенных денег садоводов. Из-за такого же председателя-вредителя и в нашем СНТ долг Энергосбыту в 1 млн.руб. висит, электричество регулярно отключают, водопровод менять хотели-теперь не на что, а про дороги и говорить нечего- даже центральная аллея СНТ вся в колдобинах да ямах.

Гость
30 ноя 2016 в 14:00

Выборная должность , штатное расписание .....И,три автомобиля ..и т.д...Зарплата, как у топ мененджера...М-да...А,налоги, явно с "минималки" заплатил?

Гость
30 ноя 2016 в 14:50

В Заречном Маткины тоже в частную лавочку все превратили и еще своих магазинов пооткрывали, к ним тоже пора присмотреться.

Гость
30 ноя 2016 в 15:29

В Заречном сосед работал электриком , в ведомости на зарплату расписывался за 60 тысяч, а получал 15 тысяч, чувак возмутился и его уволили.

Гость
30 ноя 2016 в 13:50

В Мичуринце еще и земли распродали. В приемную президента писали. А воз и ныне там.

Гость
30 ноя 2016 в 15:13

в снт "НАДЕЖДА" вот куда прокуратуре надо проверку организовать, там все СЕРЬЕЗНО и В ОСОБО КРУПНОМ....!!!!!!

старый колумбиец
30 ноя 2016 в 13:17

какие деньги? каким садоводам? они с ними и так уже попрощались, когда отдавали. Всё стабильно, всё хорошо, всё по давно откатанной и отработанной программе (УК, ЖКХ, никакого строго контроля и прозрачной отчетности, всем некогда, все ахают и уповают на свою же выбранную власть)

Гость
30 ноя 2016 в 14:24

"решил вопрос с администрацией Копейска о приватизации участков"- это как? категорию земель из сельхоз. назначения перевели в земли населенных пунктов? так такие вопросы не зависят от СНТ

30 ноя 2016 в 18:20

Жаль тов. Сталин не дожил... При нём бы их всех в линеечку построили вдоль забора и ..... магазинов.... и зачитал бы старлей ..... некролог.

Гость
30 ноя 2016 в 14:12

проснитесь посмотрите вокруг мы давно в этом живем

Гость
30 ноя 2016 в 17:10

похоже во всех СНТ одно и тоже.
Наш в Искре поставил какую-то огромную бочку, которая просто так стоит, сколько денег вывел в карман.

Гость
30 ноя 2016 в 16:23

давно пора все платежи в СНТ перевести в систему город, что бы садоводы знали за что деньги платим

Член СНТ "Курочкино-2"
1 дек 2016 в 11:48

А газопровод он проводит как частное физ.лицо (откуда только деньги?), а не как председатель от имени садоводства. За это он тоже потом себе деньги срубит, когда садоводы подключаться будут, он будет как собственник газопровода. А пока ещё не известно будет ли газ.

садовод СНТ Курочкино-2
30 ноя 2016 в 15:57

В нашем СНТ Курочкино-2 есть правление, которое не лучше председателя и творит самоуправство. Наше ПРАВЛЕНИЕ НА МЫЛО надо отправить. За наши деньги творят всё, что угодно. Возомнили себя хозяевами СНТ. А ведь за последнее время ничего хорошего не сделали.

Гость
3 фев 2017 в 15:07

Надо же, кто то накапал на этого мерзавца. Предлагал мне вступить в СНТ и оплатить мне членские взносы за все годы с момента начала владения мною участка. По закону разговаривать отказывался. Я ему говорю: мне нужен свет. Он говорит, вступай, оплачивай членские за все года, вступительный взнос и потом рассмотрим вопрос о подключении. Я ему говорю: за что я должен платить членские, если не был членом? Он - ну так будешь индивидуалом, а у таких у нас плата равна членским. Я ему - так вы договор мне не предложили, покажите какими услугами я воспользовался - все оплачу, оплачу наравне со всеми расходы по ремонту подстанции, когда буду пользоваться ее услугами. Он в ответ - нет будет только так, как я сказал и все. Я ему закон распечатал, подчеркнул нужное. Он при мне прочитал и сказал "ну и что", все равно будет так как я сказал.

храбрый
30 ноя 2016 в 14:12

Что происходит? Я хотел туда сторожем устроится!! Может это мафия целый синдикат...