Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «3000 стартапов за год: кто идет в бизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
1 дек 2016 в 01:16

Руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» Михаил Колтунов до недавнего времени сам был предпринимателем

вот он - расейский успех - парень вовремя понял что госслужба и бюджет гораздо выгоднее любого бизнеса

господи какое же это фуфло

влад
30 ноя 2016 в 22:40

ну ну. работаю в бизнесе с 2009г, сейчас мне 34) ничем, абсолютно ничем государство мне не помогло за эти годы, да если честно я и не просил) а толку просить то?

1 дек 2016 в 00:15

а чо ни все ржут на фотках?
Более 400 малых предприятий, открытых ее выпускниками, продолжают успешно работать.
Список в студию - с контактами желательно - а так это всё фейк на бюджетные деньги

Гость
1 дек 2016 в 10:52

Бизнес в России? Не смешите. Как только ты зарегистрировал контору, ты сразу всем должен - налоговой, пенсионному, соцстраху, даже если прибыли нет. Помощи от государства никакой. Да и Бог с ней. Главное, чтобы не мешали.

Гость
2 дек 2016 в 15:41

Бизнес в стране есть. Лучший предприниматель это тот у которого мама в администрации, папа глава района, брат депутат и даже если он пишет дуб с тремя ошибками, ой как бизнес в гору идет причем любой и везде.

1 дек 2016 в 01:51

Как говаривал старик Навальный - в расее на один сворованный рубль приходится пять спущенных в унитаз

Вся статья является иллюстрацией этого тезиса

Гость
30 ноя 2016 в 23:37

Очередное балобольство. Где им форму шьют и улыбки с жестами "ставят"?

Чуловек
1 дек 2016 в 17:28

А где Антошка Ковалев? Все, наигрался в этой конторе?

Гость
1 дек 2016 в 09:26

Когда же это ярмарка тщеславия закончится? Идите в певцы!! Вы очень органично там будете смотреться. Все эти люди и понятие не имеют, что такое бизнес. Кто знает, тот не говорит и уж тем более не посещает подобные пирамиды. Если хотите представлений, то сходите лучше в театр. Там у Вас голова очистится и в голове может возникнет какой-нибудь инсайт.

Гость
1 дек 2016 в 13:02

Вот она показуха во всей красе. Дали бы эти деньги нормальным, действующим предприятиям желающим работать в реальном секторе. А то как не обратишься в банк то залога нет, то рискованно не смотря на собственные вложения в 30%. Как будто решили поиграться своими честно заработанными деньгами.

Вепрь
1 дек 2016 в 01:17

ну судя по лицам на фото, это или секта или просто тухляк какой то... в России бизнес открыть можно ненадолго, потом быстро закрыть и рассчитываться с долгами. нет в России бизнеса, задушивается на корню. Кто не согласен - либо сами не пробовали, либо воруют из бюджета и называют это бизнесом, либо продают природные богатства и скрываются от налогов. А расфасовка китайского де**ма в красивые коробочки - это не бизнес.

Гость
1 дек 2016 в 08:20

как бы хорошо что веселые и молодые предприниматели начали как бэ работать! но все таки отдаешь отчет что в нашей стране лучше всего получается делать потемкинские деревни (((

Сам
1 дек 2016 в 07:55

на 7 фото мужики смеются- смешнее не придумаешь

Гость
1 дек 2016 в 13:02

Очередное шлепанье губами в воздух

Гость
4 дек 2016 в 15:28

Посмотрите на четвёртую фотку снизу, взглянув на этих людей я понял что это всё не всерьёз)))

Гость
30 ноя 2016 в 23:34

Галлямова. Галлямова. Галлямова. Чья ты, девочка-фасовщица? Не справиться тебе с конкурентами. Не трать деньги, ищи другую нишу

Гость
1 дек 2016 в 13:34

Количество (стартапов) и качество - это разные вещи! А свистеть - не мешки ворочать!

Гость
2 дек 2016 в 02:31

Ну и сколько их через год осталось... нисколько... Большинство читателей институты закончили, и не коммерческие как большинство из них... кого они дурить то всё собираются, самим не смешно...

Санек
2 дек 2016 в 09:54

Девочка хорошая на последнем фото, а в остальном по теме все это фигня

Гость
2 дек 2016 в 10:56

Напишите лучше кто и каким из всех присутствующих в зале занимается реальным бизнесом?

Гость
2 дек 2016 в 14:47

Хорош потемкинские деревни строить, развели детский сад, в России предприниматели так не улыбаются.

30 ноя 2016 в 23:50

дожили до того,что надо уговаривать людей обогащаться...

4 дек 2016 в 11:16

Сам ИП уже год с небольшим, во все вникать нужно самому, разжевывать как регистрироваться, вести отчетность, заполнять декларации ни кто за бесплатно не станет. Или плати или делай сам. Налоговая любит делать проверки и уже нарвался на штраф. Хотя я СМП, но от этого толку ноль. Понимаю вот сделали бы амнистию на налоги и ПФР с ФСС, вот это была бы помощь, а не эти посиделки.

Гость
1 дек 2016 в 09:23

какая веселая и жизнерадостная у нас влась! прям рад за них тоже!

Гость
1 дек 2016 в 13:03

Очередное шлепанье губами в воздух

Кульман
6 дек 2016 в 16:08

Дороги лучше в деревнях сделайте, вот тогда там и начнётся стартап.

Гость
1 дек 2016 в 07:50

Извините, но у Анны фамилия Малышева, а не Молчанова.

4 дек 2016 в 05:00

кстати эти деятели в курсе что они таки нарушают копирайт Темы Лебедева на тот знак рядом с которым фотографируются?

Ника
6 дек 2016 в 14:34

очередное разбазаривание денег бюджетных, под "актуальные " проекты. Молодцы, самый выгодный бизнес- бюджетные деньги! Вы попробуйте такой проект раскрутить на свои кровные или на кредитные и расскажите всем как это здорово.