Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рестораны: кого «съели» в ноябре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
30 ноя 2016 в 08:37

Кто собственники ресторанов, те выживут, а другим аренду и все остальное не потянуть

Гость
30 ноя 2016 в 10:36

Был я в иксах, кружка пива 400р ,бармен танцует,а не коктейли деляет с такими ценами не долго проработает это заведение!

Гость
30 ноя 2016 в 11:43

Так я и не понял, какой формат у заведения ХХХХ, кто и как его копирует в Челябинске.

7 дек 2016 в 15:02

Романтизьму нету. Выпить спокойно не дают. Нету прежней красоты... (С)

Гость
30 ноя 2016 в 08:52

Вот написано: к известному всем обозначению ХХХ. А мне абсолютно не известно, с чего это взяли что прямо всем известно? Как то поторопились очевидно.

Гость
30 ноя 2016 в 09:06

Покровские пекарни считают, что их единственный конкурент- Бонбон?? Пусть сперва превосходную Ватрушку переплюнут, которая на том же перекрестке, а уж потом на ресторанный сегмент бросаются. Вот же самомнения у людей. :)

Гость
1 дек 2016 в 13:08

Откройте что нибудь уже поближе к АМЗ

Гость
30 ноя 2016 в 10:53

а у Покровских Пекарен даже сайта нет с меню, что-то странное.

Гость
3 дек 2016 в 22:38

а я скучаю по "Тамерлану", мне там очень нравилось

для г.Герасименко
30 ноя 2016 в 21:21

Ответьте,пожалуйста,как вы можете сравнивать выпечку Бон-Бона и вашу?В городе очень много качественных пекарен,выпечка которых выглядит не только лучше ,но и вкуснее,т.к изготовлена и на закваске и длительными способами расстаивания.Может,то что вы не любите и не разбираетесь в выпечке, вас устраивает блеклый вид вашей не самой вкусной продукции.Я несколько раз пыталась попробовать вашу продукцию,кроме пирожка с "лососем"(тесто очень понравилось в пирожке),ничего не понравилось,а пирожок из бездрожевого теста с говядиной положили в пакет без одного угла -то ли надкушенный,то ли сломанный,но продавец же видела,что ложила,выбросили не попробовав.

Гость
5 дек 2016 в 11:09

Время красивых ресторанов закончилось, сейчас даже в трико и кроссовках ходят туда.А женщины в майках - алкоголичках.Сам видел!!
Культуры нет!

Гость
30 ноя 2016 в 15:28

А почему ничего не пишут про ресторан "Веранда", директор которого собрала деньги за новогодние корпоративы и скрылась, сдав помещение в аренду? Или об этом напишут в полицейских сводках? Если кто-то в курсе дел, помогите её найти!

реп
30 ноя 2016 в 09:06

Жаль то пиццу хаус, бывал там в среднем раз в 2-3 недели(((А остальные даже не был и не собирался!

Гость
30 ноя 2016 в 14:10

а еще закрылась культура и караоке баккара(

Гость
3 дек 2016 в 09:38

Жаль Grill Master и кафе Гранд, которое было рядом. А остальное по фиг.

Гость
12 дек 2016 в 17:13

ждем когда закроют ресторан «БУХАРА» на Елькина 45а по-моему, это заведение не соблюдает СНиП, сан. и прочее ...очень печально что это заведение носит название ресторана. Лучше домашнего питания ничего нет!!!

Гость
30 ноя 2016 в 10:47

а почему ничего не слышно о проекте "супермаркет Алый" на Алом Поле, который закрылся в феврале? Только там была самая вкусная пицца, все наши друзья и знакомые покупали ее только там, недорого и очень вкусно. И сам магазин был в разы лучше, чем Перекресток, открывшийся на этом месте - дорогой и некачественный, унылый магазин.

Инна
2 дек 2016 в 18:18

Были сегодня в Покровских пекарнях: мне кажется, ассортимент по хлебу в Ватрушке больше, печенюшки интереснее. НО ценник однозначно в Пекарнях привлекательнее. Брали курники, растергаи и сметанник - все очень вкусно. Попробовали три вида тортов (проводили для покупателей дегустацию) - чизкейк отменный, остальное обычно. Поэтому пока буду брать у них, надеюсь, качество не испортится и цены не поднимутся )