перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Сбил на тротуаре: водитель Toyota cнес светофор и наехал на пенсионерку

Гость
30 ноября 2016, 14:09
Всем, без исключения, попавшим в ДТП. Виновных на пересдачу, пострадавшие пусть малость отдохнуть, до момента признания их таковыми. Как минимум меньше быкующих будет, по поводу и без.
Гость
30 ноября 2016, 14:16
Понаставили светофоров, не пройти не проехать.
Гость
30 ноября 2016, 14:14
Как он это сделал? Специально целился? Такие "трезвые" водят хуже пьяных
Гость
30 ноября 2016, 13:24
Конечно, старушка сама виновата. Не надо было расслабленно стоять на тротуаре. Надо было быть всегда внимательным и постоянно от этого водителя убегать.
Гость
30 ноября 2016, 13:43
76 лет убегать? А может вообще сидеть всем дома и расслабиться
Гость
30 ноября 2016, 14:12
Может, это и сарказм, но большинство водителей так и считают.
Гость
30 ноября 2016, 14:50
Гость
30 ноября 2016, 14:50
Может, это и сарказм, но большинство водителей так и считают.
Эх, большинство, большинство... Большинство и Путина выбирает.
Гость
30 ноября 2016, 13:41
надеюсь, ограждение, светофор будут восстановлены за его счет..... и выплата компенсации пенсионерке.....
Гость
30 ноября 2016, 17:57
А вот и не угадал - ОСАГО заплатит! Застрахована ответственность перед третьими лицами... Дави старушек!
Гость
30 ноября 2016, 14:46
А в чем причина? Кто-то напугал, подрезал? Неисправность?
Гость
30 ноября 2016, 16:35
Плохо стало мужчине.
Гость
30 ноября 2016, 18:30
Гость
30 ноября 2016, 18:30
Плохо стало мужчине.
Хорошо ему стало
Гость
30 ноября 2016, 13:40
Может таеты запретить?
Гость
30 ноября 2016, 16:52
Не поможет, конечно, но надо!
Гость
30 ноября 2016, 18:27
Было бы неплохо
Гость
30 ноября 2016, 18:42
Всех пересадить на велосипеды!
Гость
30 ноября 2016, 14:11
интересно что пошло не так у водилы техническая неисправность авто или тупо отвлекся от управления
Гость
30 ноября 2016, 18:29
техническая неисправность головного мозга
Гость
30 ноября 2016, 20:18
Гость
30 ноября 2016, 20:18
техническая неисправность головного мозга
нам нужно сообща исправить эту неисправность
Гость
4 декабря 2016, 14:44
Вдитель тойоты был абсолютно трезв, он потерял сознание за рулём
Гость
30 ноября 2016, 15:14
Нехило надо лететь, что столько железа не остановило его. Такие вот летуны даже новостей не читают, и не знают про ежедневную печальную статистику пострадавших из за них.
Гость
30 ноября 2016, 14:11
Сама винаватая!!! Ниубидилась бизапаснасти!!! Шла в черном плаще и черной шапке в наушниках, капушоне и налево-направо не смотрела даже, сохранилась наверное, а ведь сердцу плохо с тормозами, потому ниастанавить мгнавена.
Гость
30 ноября 2016, 14:57
светоотражателей не было
Гость
30 ноября 2016, 17:06
панаставили столбов, расхадились тута, нармальным пацанам праехать негде.
Гость
30 ноября 2016, 20:25
Ыды рюський язикъ виучи)))
Гость
30 ноября 2016, 13:20
Я поражаюсь просто тем, какие люди бывают.
Гость
30 ноября 2016, 13:41
Вы о ком?
Гость
30 ноября 2016, 14:51
Гость
30 ноября 2016, 14:51
Вы о ком?
Я думал, что я тут самый тупой. Попробуйте новость прочитать.
Гость
1 декабря 2016, 11:30
Гость
1 декабря 2016, 11:30
Я думал, что я тут самый тупой. Попробуйте новость прочитать.
Так там водитель и пенсионерка. Так Вы кому поражаетесь? У нас часто обыватели во всем винят жертву: не посмотрела по сторонам, не убедилась в безопасности, что там вообще делала и пр.
Гость
30 ноября 2016, 14:33
ХОрошая всё таки машина таёта.
Гость
30 ноября 2016, 14:24
Ну да, это только на Тойоте можно пробить серьезное ограждение. Очень крепкий и надежный автомобиль .Если бы была российская шушлайка, какой-нибудь солярис или того хуже поло, то от машины ничего бы не осталось.
Гость
30 ноября 2016, 14:44
Тойота такой же безликий и не совсем комфортный автомобиль. Прилепить на джили-чери-фау эмблему тойота. Вы и им диферамбы будете петь. Это вам не китаец типо... смешные люди
Гость
30 ноября 2016, 14:49
Да и за рулём сидел крепкий и надёжный, судя по всему. Аж светофор свалил.
Гость
30 ноября 2016, 19:36
чем тебе солярий не угодил? пешеход
Гость
30 ноября 2016, 22:33
ещё одна смерть из-за горе водителя, что-то не вижу ни одного комментария по поводу: усыпить! вам бы лишь бы животных усыплять! ауууу, желающие ускорять собак, где вы???
Гость
1 декабря 2016, 09:24
аууу!! Кто сказал, что кто-то умер???
Гость
1 декабря 2016, 09:25
да, и при чем тут ускорение собак???
Гость
1 декабря 2016, 09:52
Гость
1 декабря 2016, 09:52
аууу!! Кто сказал, что кто-то умер???
Светофор умер
Гость
30 ноября 2016, 14:22
БЕДНЯЖКА НА ТОЙЕТЕ МЕСТА НА ШОССЕ НЕ ХВАТИЛО,ТАКАЯ МАШИНА ШИРОКАЯ. нУ СКОЛЬКО ГОНЯТЬ ТО МОЖНО?
Гость
30 ноября 2016, 21:12
Водитель машины председатель СНТ Станкостраитель - 1 МЕЛИКАЕВ. УЩЕРБ он оплатит СКОРЕЕ ВСЕГО за счет садоводов.ТАКОЙ КАК ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН. ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ СОТКИ В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ ВОЗМОЖНО ВОЗРАСТЁТ.
Гость
1 декабря 2016, 02:34
Такой как он это какой?
Гость
1 декабря 2016, 02:37
Такой как он.ЭТО КАКОЙ?
Гость
4 декабря 2016, 14:50
Люди, не судите, да не судимы будете, от этого никто не застрахован, в жизни всякое случается
Гость