Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь я знаю, как буду выглядеть в старости»: двойник Фиделя Кастро учится в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
30 ноя 2016 в 16:03

А где же тут настоящий Кастро? Слева или справа? Очень сложно разобраться!

Илья
30 ноя 2016 в 16:48

ну пока не шевелится чуть чуть, самую малую малость похож, и то очертаниями, я думаю в каждой школе таких парней человека 3-4 наберется.
вобщем не похож, не выдавайте желаемое за действительное

Ay, no comas mierdo compay!
30 ноя 2016 в 17:07

Эх, Слава, Слава - внешнее сходство это половина причины для гордости. Обстоятельства жизни, человеческие устремления, внутренний стержень, позволяющий личности формировать себя и обстоятельства, меняют лица до неузнаваемости. Я встречал многих людей, чьи лица в детские и юношеские годы походили на лучшие образцы арийской несгибаемой породы, но человеческие слабости, эгоизм, пьянство делали их через много лет некчёмными, несодержательными, тусклыми масками, И наоборот - лица сытых маменькиных сынков, библиотечных червей и робких юношей превращались в лица героев и несгибаемых лидеров. Хочешь , будь хорошим финансистом, но, пожалуйста, не примеряй тогда на себя шинель команданте.

Гость
30 ноя 2016 в 17:14

У Фиделя взгляд целеустремленный, волевой, а у типа "двойника" - даже близко нет. Так что не будет никакой революции

Гость
30 ноя 2016 в 16:09

Мне одной кажется, что не очень похож?

Пластический физрург
30 ноя 2016 в 16:03

Есть маленько, но у Фиделя скулы узкие изначально, а у тебя мощный кирпич уральский с возрастом будет.

Гость
30 ноя 2016 в 16:34

Ещё бы профиль сравнить, особенно переносицу. У Кастро характерный греческий профиль.

Гость
30 ноя 2016 в 16:49

к Малахову его

Д.Вейдер
30 ноя 2016 в 17:00

А почему живой?

Гость
30 ноя 2016 в 17:06

Сходство, безусловно есть. Но не"как две капли"
А вот если бы фото Славы в черно-белый формат перевести,думаю занятно бы получилось...

Гость
30 ноя 2016 в 17:08

Мы привыкли видеть Фиделя постарше, с вьющейся бородой и в берете. Так в ЧПИ им. Ленинского комсомола в 71 году защитился дипломник именно с таким обличьем. Потом работал на кафедре гидравлики, защитил докторскую. Правда, с возрастом изменился, да и ростом был невелик в отличие от Фиделя.
Но - БЫЛО!

Челябинец
30 ноя 2016 в 17:31

Ты сначала доживи еще до этой самой старости.

Горожанка
30 ноя 2016 в 19:57

не очень похож

Гость
30 ноя 2016 в 23:37

Два раза в одну реку? не надо парень, живи своей жизнью. можешь и дальше потом хвалиться тем, кто Фиделя еще помнить будет. Время другое наступает. Не знаю ))) или (((. Но мы все равно жить будем.

ясновидящая
1 дек 2016 в 00:17

Очень похож! Даже и не спорте!

Гость
30 ноя 2016 в 16:38

В СССР любой школьник-мальчишка владел автоматом. А тут второкурсник.

Гость
30 ноя 2016 в 18:12

все мы на кого-то похожи, я похожа на молодую Анджелину Джоли и что теперь в редакцию бежать?? бегу...волосы назад)))

Гость
30 ноя 2016 в 16:48

Губы и нос более-менее похожи, но глаза и брови совершенно другие.

Дворник похожий на К.Маркса
30 ноя 2016 в 17:14

А умище-то! Умище!

гость
30 ноя 2016 в 18:25

нашли с кем сходство искать, с моторолой покойным еще поищите, они одного поля ягоды

Гость
1 дек 2016 в 06:49

А ум где возьмет?

534
1 дек 2016 в 08:27

Вообще не похож!

Гость
4 дек 2016 в 18:50

У меня покрышки на машине, на лысину Ленина похожи. Я же об этом никому не афиширую))

Гость
30 ноя 2016 в 16:18

Слава, учись хорошо! Возглавишь будущую революцию! Но пассаран!

Гость
30 ноя 2016 в 16:51

на ранних стадиях внутриутробного развития я тоже был очень похож на политбюро ссср