Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арбитражный суд запретил строить АЗС возле главного корпуса ЧелГУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
30 ноя 2016 в 15:59

Отличная новость! А теперь ждем новость о привлечении к ответственности лиц, подписавших незаконное постановление о предоставлении земельного участка и взыскании с них всех судебных издержек.

30 ноя 2016 в 16:15

Бредовая идея,на территории ЧЛГУ ставить АЗС,тут либо от жадности,либо не от великого ума!!!

Гость
30 ноя 2016 в 16:03

Интересно ходил первый проректор университета Андрей Петров в суд или побаивается?

ЛЕНИН
30 ноя 2016 в 16:20

Возникает вопрос о компетенции АДминиСтрации города! Виновных пожурили? Деньги за разрешение вернули?

Гость
30 ноя 2016 в 16:32

У ЮУрГУ построили бы сразу...радует, как руководство ЧелГУ относится к храму науки, оберегает адекватное отношение к своей земле

Гость
30 ноя 2016 в 16:50

Это просто компания, пытавшаяся строить мелковата, видимо - была бы Газпромнефте, уже стояла бы заправка кранов на 40. Как возле дома по Академика Макеева, 11. Там Газпромнефть в нарушение всех существующих норм и правил под крылом Роспотребнадзора работает своей АЗС IV класса опасности и плевать они хотели на всех и на все. У них еще 2,5 года матюгальник гудел в любое время суток, анекдоты, бывало травят по-ночам, веселые такие, гады... Сейчас, правда, выключили свое горлопанство, сиреной обходятся...

30 ноя 2016 в 19:35

Чем бензоколонка хуже церкви?

Гость
30 ноя 2016 в 16:43

А чё Петрова уже выпустили?

Гость
30 ноя 2016 в 19:49

а на пересечении улиц Героев Танкограда,Салютной и пр.Комарова втихаря строят АЗС (даже почти построили) и администрации плевать на жителей,которые выходили на пикеты и собирали подписи. Вот такое отношение к мнению народа! "Зелененькие" решают всё!!!

Гость
30 ноя 2016 в 23:33

А на ул. Труда у Молнии все в порядке с Град. кодексом и ? Тогда вас поздравляю. Цитата из текста : "объект повышенной опасности, который не должен соседствовать ни с местом большого скопления людей" Если все возможно, почему возможно не всем?

Злобный карлик
30 ноя 2016 в 16:13

Храм можно