Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Микроавтобусы из Копейска в Челябинск будут ходить каждые шесть минут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
ДжМаршрутки-убийцы это достижение???
30 ноя 2016 в 17:47

Конечно это лучше чем ничего. Но между Копейском и Челябинском должны ходить нормальные автобусы большой вместимости по выделенной полосе, а лучше трамвай. Эти же скотовозки в которой пожилому человеку или маме с коляской просто не влезть не должны быть вобще быть на таких основных магистральных маршрутах. Тот же МАЗ-206 гораздо удобнее и безопаснее.

Фауст
30 ноя 2016 в 19:19

чет я не понял, они маршруток закупили, а не автобусов нормальных?)

Гость
30 ноя 2016 в 20:17

Убирайте свои дурацкие микроавтобусы. Весь город уже и так в них! Давайте нормальные вместительные автобусы, маршруток нам и так хватает!

30 ноя 2016 в 23:55

Это не автобусы. Это джамшутки. Твою ж дивизию то... ИХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! Уже докатились до того, что на межгород (я сейчас не про Копейск), пускают эти НЕДОАВТОБУСЫ, вместо нормальных. Господа чиновники!!! Да нам, извините, глубоко, и с высокой колокольни наплевать на то, что вам чего-то там невыгодно, или нерентабельно!!!!! Должны быть НОРМАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ!!! А не джамшутки!!!!!!!!!!!!!!!

ВВП
1 дек 2016 в 00:56

Господа чиновники, Шаль и Микулик, не знаю хто у вас там главный.Вы вот пиарить и кататься на новых маршрутках и автобусах приехали, а водителей на проф.пригодность, человеческий облик, внешний вид не пробывали проверить??? Съездить в Уфу, посмотреть как там все устроенно, уже 10 ЛЕТ! Там только местные ездят, выглядят как из магазина одежды! Чистые, выбритые, одеты в чистую, не вонючую одежду!!! В маршрутках чисто, сиденья чистые, в автобусах тоже и моют их! ГОРОД МИЛЛИОНННИК!
Скатайтесь, посмотрите или у Гатарова спросите, он там часто бывает! А красивые картинки и басни про новые автобусы,маршрутки и вваливание денег по 80-100 млн., мы уже проходили с ЮЖУРАЛМОСТОМ и АВТОБАНОМ, только потом и техники этой нет в городе!

Встревоженный
30 ноя 2016 в 21:09

У нас объявлено о банкротстве МУПа гортранс.
Им получается невыгодно возить за 20 рублей, с ними не заключают контракт и т.д...
А частнику получается ВЫГОДНО!!!! Другого варианта тут нет.

Поэтому вывод тут только один: Уважаемые дяди из города и области сознательно убивают гортранс, и передают маршруты частникам. Радуются по этому поводу, оказывается у них это государственно-частное партнерство! Во как! Дело сделали! Молодцы! Убили априори прибыльный муп, и сдали частникам.
Может быть людям особой разницы и нет, кто везет, главное чтоб везли, а вот бюджету разница есть- денег там будет тю тю.
На что кормить этих дяденек? Вот и получается государственно-частное партнерство: им зарплату от государства, а частнику прибыль. Партнеры!

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ всем почитать
30 ноя 2016 в 17:49

Почитайте "Форум о пассажирском транспорте Челябинска" ..... всё встанет на свои места и что происходит с общ.транспортом по всей области и чего ждать Челябинску в ближайшем будущем.

Гость
30 ноя 2016 в 21:01

Какой-то беспредел со стороны городских властей ! Давно уже есть тенденция и некоторые города уже изжили эти маршрутки как класс ! Мышление прошлого века!

Гостья
30 ноя 2016 в 20:15

Вот чего-то очень мне сомнительно, что в 23:00 можно будет уехать от ЮУрГУ.

Гость
1 дек 2016 в 08:28

В поселок Железнодорожный тоже не мешало бы дополнительный маршрут организовать, очень редко туда заходят маршрутки, а от METRO далековато пешком идти.

Гость
30 ноя 2016 в 17:55

Где можно узнать информацию: будет ли ходить автобус из поселка Бажово и в какое время, как это было у предыдущего маршрута?

30 ноя 2016 в 19:50

автобус на фото с полками !? все для удобства копейской интеллигенции, разместить ноутбуки, папки с документами.

1 дек 2016 в 10:04

Ну и чем эти спринтеры-413 в самой ужасной комплектации (с местами боком) лучше тех пыжиков, что ходят по 261? Нужны не микроавтобусы, а макроавтобусы! И ещё, господин Микулик, откровенно то врать не надо про то, что все обеспечены транспортом! Я вам навскидку назову десятки деервень, куда уже после 19 часов не уехать! А после 21 часа не уехать ни в один из населённых пунктов Сосновского района (ну кроме Залесья), Красноармейского района. А посёлок Ключи Краснопольского сельского поселения, Светлый Рощинского сельского поселения, Урефты Долгодеревенского сельского поселения не обеспечены транспортом вообще! И ещё: назовите пропорцию между личным транспортом и общественным на МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ маршрутах? Если личного более 50% - всё управление транспорта при министерстве должно быть уволено за профнепригодность! Подсказка: его там 80% и лишь 20% возят маршрутки!

Гость
30 ноя 2016 в 20:38

Кавзи воде на фото или пазик? Они 110 человек возят?

Гость
30 ноя 2016 в 22:49

господа Шаль и Бисеров, а где автобусы ?!?!?

Гость
30 ноя 2016 в 19:51

только вот сегодня после 17.00 не могла уехать с КБС. Автобусы пойдут завтра.и где можно расписание найти?

Гость
30 ноя 2016 в 22:20

Только водители там, видимо, с маршруток. Ездят абсолютно не соблюдая правила

пассажир
1 дек 2016 в 08:52

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!ВСЕГДА БЫ ТАК ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ РАДОВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ!!!!НАДЕЮСЬ АВТОБУС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ХОДИТЬ СТАБИЛЬНО , КАК РАНЬШЕ ДО 23.00 ЧАСОВ В КОПЕЙСК МОЖНО УЕХАТЬ...

гость
30 ноя 2016 в 18:55

Сколько можно говорить про импортозамещение микроавтобусами "Мерседес"?

Гость
30 ноя 2016 в 17:25

А чё он сегодня мимо проехал-то?

Гость
30 ноя 2016 в 20:51

А из Вишневой горки когда нормально транспорт ходить начнет? Толпы ждущих на остановках по 20-30 минут!

Гость
30 ноя 2016 в 17:58

Копейчанам надо не автобусы а повозки запряженные ослами.

Гость
30 ноя 2016 в 22:39

Спасибо!!! Надеемся, что мы не обманемся в наших лучших ожиданиях? Новое качество жизни - вот оно!

Гость
1 дек 2016 в 00:55

Зачем Шаль полез в это корупционное дело??? Ведь он и станет виновным за развал ОТ по всей области. Экстрима захотелось????

30 ноя 2016 в 18:59

Жаль, что "Микроавтобусы из Копейска в Челябинск будут ходить каждые шесть минут". Очень нужно чтобы они ходили через каждые 6 секунд - в Копейске ведь население намного больше, чем в Челябе.

Гость
1 дек 2016 в 10:01

а зачем каждые 6 мин из Копейска едут в Челябинск? кто эти люди?