Микроавтобусы из Копейска в Челябинск будут ходить каждые шесть минут
30 ноября 2016, 17:04
Гость
30 ноября 2016, 17:47
Конечно это лучше чем ничего. Но между Копейском и Челябинском должны ходить нормальные автобусы большой вместимости по выделенной полосе, а лучше трамвай. Эти же скотовозки в которой пожилому человеку или маме с коляской просто не влезть не должны быть вобще быть на таких основных магистральных маршрутах. Тот же МАЗ-206 гораздо удобнее и безопаснее.
Гость
30 ноября 2016, 22:05
В советское время из Копейска в Челябинск ходили трамваи... Было время :-)
Гость
1 декабря 2016, 10:54
Гость
30 ноября 2016, 22:05
В советское время из Копейска в Челябинск ходили трамваи... Было время :-)
И в советское же время от них отказались.
Гость
1 декабря 2016, 12:56
Гость
1 декабря 2016, 10:54
И в советское же время от них отказались.
1995 год - советское время?)
Гость
30 ноября 2016, 19:19
чет я не понял, они маршруток закупили, а не автобусов нормальных?)
Гость
30 ноября 2016, 20:17
Убирайте свои дурацкие микроавтобусы. Весь город уже и так в них! Давайте нормальные вместительные автобусы, маршруток нам и так хватает!
Это не автобусы. Это джамшутки. Твою ж дивизию то... ИХ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! Уже докатились до того, что на межгород (я сейчас не про Копейск), пускают эти НЕДОАВТОБУСЫ, вместо нормальных. Господа чиновники!!! Да нам, извините, глубоко, и с высокой колокольни наплевать на то, что вам чего-то там невыгодно, или нерентабельно!!!!! Должны быть НОРМАЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ!!! А не джамшутки!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2016, 10:59
Как думаешь, им на твои вопли не наплевать? Ну хоть кому-нибудь?
Гость
1 декабря 2016, 11:04
Ну а если в конкретный момент времени пусть на том же межгороде на конкретный рейс всего 10 человек набирается, все равно гнать большой 40-местный автобус, у которого расход топлива вдвое больше?
С маршрутками основная проблема в том, что они ездят как хотят, наплевав, в том числе, на ПДД - вот с этим надо бороться.
Ну а если в конкретный момент времени пусть на том же межгороде на конкретный рейс всего 10 человек набирается, все равно гнать большой 40-местный автобус, у которого расход топлива вдвое больше?
С маршрутками основная проблема в том, что они ездят как хотят, наплевав, в том числе, на ПДД - вот с этим надо бороться.
В таком случае нужно придумать, как усложнить жизнь автомобилистов - и вместо одного маленького автобуса понадобится три больших! Давно считаю, что Роскомнадзору пора заблокировать бла-бла-кар, а проезд по М5 и подъезду к Екатеринбургу для легковых сделать платными, как на М11
Гость
1 декабря 2016, 00:56
Господа чиновники, Шаль и Микулик, не знаю хто у вас там главный.Вы вот пиарить и кататься на новых маршрутках и автобусах приехали, а водителей на проф.пригодность, человеческий облик, внешний вид не пробывали проверить??? Съездить в Уфу, посмотреть как там все устроенно, уже 10 ЛЕТ! Там только местные ездят, выглядят как из магазина одежды! Чистые, выбритые, одеты в чистую, не вонючую одежду!!! В маршрутках чисто, сиденья чистые, в автобусах тоже и моют их! ГОРОД МИЛЛИОНННИК!
Скатайтесь, посмотрите или у Гатарова спросите, он там часто бывает! А красивые картинки и басни про новые автобусы,маршрутки и вваливание денег по 80-100 млн., мы уже проходили с ЮЖУРАЛМОСТОМ и АВТОБАНОМ, только потом и техники этой нет в городе!
Гость
30 ноября 2016, 21:09
У нас объявлено о банкротстве МУПа гортранс.
Им получается невыгодно возить за 20 рублей, с ними не заключают контракт и т.д...
А частнику получается ВЫГОДНО!!!! Другого варианта тут нет.
Поэтому вывод тут только один: Уважаемые дяди из города и области сознательно убивают гортранс, и передают маршруты частникам. Радуются по этому поводу, оказывается у них это государственно-частное партнерство! Во как! Дело сделали! Молодцы! Убили априори прибыльный муп, и сдали частникам.
Может быть людям особой разницы и нет, кто везет, главное чтоб везли, а вот бюджету разница есть- денег там будет тю тю.
На что кормить этих дяденек? Вот и получается государственно-частное партнерство: им зарплату от государства, а частнику прибыль. Партнеры!
Гость
1 декабря 2016, 00:52
Шаль вобще попутал, бандитов и корупционеров взялся поддерживать, зря он так.
Гость
30 ноября 2016, 17:49
Почитайте "Форум о пассажирском транспорте Челябинска" ..... всё встанет на свои места и что происходит с общ.транспортом по всей области и чего ждать Челябинску в ближайшем будущем.
Гость
30 ноября 2016, 19:06
И фото всей четверки - виновников *торжества*.
Гость
1 декабря 2016, 00:49
Гость
30 ноября 2016, 19:06
И фото всей четверки - виновников *торжества*.
Корупция в общественном транспорте в области. Доиграются депутаты...….
Гость
30 ноября 2016, 21:01
Какой-то беспредел со стороны городских властей ! Давно уже есть тенденция и некоторые города уже изжили эти маршрутки как класс ! Мышление прошлого века!
Гость
1 декабря 2016, 10:58
Ага. Например, Москва или Екб, где маршрутки тупо переименовали в автобусы, а сами машины остались.
Ага. Например, Москва или Екб, где маршрутки тупо переименовали в автобусы, а сами машины остались.
Ну Богданы всяко лучше фордов, пежо и мерседесов! Это уже автобусы категории М3. Это если мы о Екб говорим, а есть ещё Красноярск, Пермь, Казань, Ярославль, Новосибирск, где частники реально работают на автобусах вместимостью 100 человек!
Гость
30 ноября 2016, 20:15
Вот чего-то очень мне сомнительно, что в 23:00 можно будет уехать от ЮУрГУ.
Гость
1 декабря 2016, 12:42
В 23:00 уже даже маршрутки не ходят, не то что муниципальный транспорт.
Гость
1 декабря 2016, 08:28
В поселок Железнодорожный тоже не мешало бы дополнительный маршрут организовать, очень редко туда заходят маршрутки, а от METRO далековато пешком идти.
Гость
1 декабря 2016, 09:03
129 тоже похерили?
Гость
30 ноября 2016, 17:55
Где можно узнать информацию: будет ли ходить автобус из поселка Бажово и в какое время, как это было у предыдущего маршрута?
Гость
30 ноября 2016, 19:50
автобус на фото с полками !? все для удобства копейской интеллигенции, разместить ноутбуки, папки с документами.
Ну и чем эти спринтеры-413 в самой ужасной комплектации (с местами боком) лучше тех пыжиков, что ходят по 261? Нужны не микроавтобусы, а макроавтобусы! И ещё, господин Микулик, откровенно то врать не надо про то, что все обеспечены транспортом! Я вам навскидку назову десятки деервень, куда уже после 19 часов не уехать! А после 21 часа не уехать ни в один из населённых пунктов Сосновского района (ну кроме Залесья), Красноармейского района. А посёлок Ключи Краснопольского сельского поселения, Светлый Рощинского сельского поселения, Урефты Долгодеревенского сельского поселения не обеспечены транспортом вообще! И ещё: назовите пропорцию между личным транспортом и общественным на МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ маршрутах? Если личного более 50% - всё управление транспорта при министерстве должно быть уволено за профнепригодность! Подсказка: его там 80% и лишь 20% возят маршрутки!
Гость
30 ноября 2016, 20:38
Кавзи воде на фото или пазик? Они 110 человек возят?
Вобще непонятно зачем Шаль в это влез? Коррупция, аресты все это будет в общ. трансп. Челябинска и области в ближайшем будущем. Зачем фоткаться с этими людьми и надевать себе удавку на шею....
Гость
30 ноября 2016, 19:51
только вот сегодня после 17.00 не могла уехать с КБС. Автобусы пойдут завтра.и где можно расписание найти?
Гость
30 ноября 2016, 22:20
Только водители там, видимо, с маршруток. Ездят абсолютно не соблюдая правила
Гость
1 декабря 2016, 08:52
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!ВСЕГДА БЫ ТАК ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ РАДОВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ!!!!НАДЕЮСЬ АВТОБУС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ХОДИТЬ СТАБИЛЬНО , КАК РАНЬШЕ ДО 23.00 ЧАСОВ В КОПЕЙСК МОЖНО УЕХАТЬ...
Гость
30 ноября 2016, 18:55
Сколько можно говорить про импортозамещение микроавтобусами "Мерседес"?
Гость
30 ноября 2016, 23:09
Они Российской сборки
Гость
1 декабря 2016, 10:25
Гость
30 ноября 2016, 23:09
Они Российской сборки
А если сломаются - виноват будет Обама?
Гость
30 ноября 2016, 17:25
А чё он сегодня мимо проехал-то?
Гость
30 ноября 2016, 19:16
в нем сидели те, что на фото...лет 20 на транспорте не ездили
Гость
30 ноября 2016, 20:51
А из Вишневой горки когда нормально транспорт ходить начнет? Толпы ждущих на остановках по 20-30 минут!
Гость
1 декабря 2016, 15:29
никогда
Гость
30 ноября 2016, 17:58
Копейчанам надо не автобусы а повозки запряженные ослами.
Гость
30 ноября 2016, 19:15
Я согласна, если тебя запрягут
Гость
30 ноября 2016, 19:18
А также: в Парковый и Чурилово!
Гость
30 ноября 2016, 22:38
Ты свои мысли оставь себе.
Гость
30 ноября 2016, 22:39
Спасибо!!! Надеемся, что мы не обманемся в наших лучших ожиданиях? Новое качество жизни - вот оно!
Гость
1 декабря 2016, 00:55
Зачем Шаль полез в это корупционное дело??? Ведь он и станет виновным за развал ОТ по всей области. Экстрима захотелось????
Гость
30 ноября 2016, 18:59
Жаль, что "Микроавтобусы из Копейска в Челябинск будут ходить каждые шесть минут". Очень нужно чтобы они ходили через каждые 6 секунд - в Копейске ведь население намного больше, чем в Челябе.
Гость
1 декабря 2016, 09:50
А что психанул то?
Гость
1 декабря 2016, 10:01
а зачем каждые 6 мин из Копейска едут в Челябинск? кто эти люди?
Достижения
Свой среди своих