Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давняя обида: детдомовца жестоко избили, когда тот шел в гости к бабушке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
30 ноя 2016 в 21:37

дикая страна

Гость
30 ноя 2016 в 21:19

Это что же за поколение выросло ?! :-((

Гость
30 ноя 2016 в 20:08

Ну какая может быть причина? Новенький, да ещё не одинокий. У мальчонки бабушка есть, а у тех поди никого. Вот и озлобились. Я это в школе переживала. Мы служили, часто переезжали, соответственно и школы часто менялись (как и города). Быть новенькой было не просто, не били но обзывали, байкоты устраивали и прочее.
Оправдания в жестокости нет ни кому-ни малому, ни большому.

Гость
30 ноя 2016 в 22:26

Мальчику скорейшего выздоровления. Врачам - скорее восстановить ребенка ,как физически,так и морально. Отм***зков наказать по всей строгости!!!

Гость
30 ноя 2016 в 20:47

Какие у нас все же злые, жестокие, гадкие людишки. Маленькие все такие хорошие, а подрастают, берут пример со взрослых и становятся вот такими сволочами. Нет у нас будущего, нет. Наше величие это мыльный пузырь, раздутый пропагандой. Обидно за страну без родства и памяти, еще и без будущего. И заметьте, статьи про насилие над животными вызывают бурю негодования, а случай с подростком и нет комментариев почти три часа! Опомнитесь, люди!

1 дек 2016 в 01:17

По себе знаю, у детдомовцев своя атмосфера. В этом возрасте - как волчата.

Гость
1 дек 2016 в 09:21

В том и дело , что детдомовцы живут в замкнутом обществе и у них есть негласные правила , которые соблюдают все !
Они понимают что они для всех и сегодня для обидчика , завтра для тебя .
А те кто живет под маминой юбкой считают себя пупом земли и поэтому они намного более жестокие, беспредельные , бесчеловечные !
Что и доказывает этот случай !
Одно дело подраться , другое сделать человека инвалидом !

ГОСТЬ
1 дек 2016 в 11:13

Зверёныши, стаей на одного напали. Сейчас сидят обоссаные и надеются, что мама с папой откупятся. Пацану выздоровления и хорошего защитника в суде, зло должно быть наказано.

Гость
1 дек 2016 в 08:02

Детдомовцы наркоманы т токсикоманы. Возьми у них анализы и Вы вспотеете. Ходят по улицам в рукаве у них там пакет с клеем и мохают. И все всё знают об этом. И вырастают в большинстве уголовниками

Сволочь
1 дек 2016 в 08:21

За детками Макаренко не доглядел. В восьмом классе ребята считают себя взрослыми и обычно ни кому не докладывают.

гость
1 дек 2016 в 09:31

Страшно новости читать.

катя
1 дек 2016 в 10:31

Это очень серьезные травмы. Человек инвалидом может на всю жизнь остаться. Дай Бог ему сил выкарабкаться и вернуться к нормальной жизни.

Адольф
1 дек 2016 в 00:16

Оскорбил видимо кого-то или лаве кому торчал - поплатился! Это справедливо!