Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Только 16% челябинцев дружат со своими соседями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
1 дек 2016 в 08:48

А чего дружить то? за стеной - дети подростки бесятся,музыку по утрам на всю катушку. На верху - сосед с собакой - лает с 6 утра. Если пересекаемся в подъезде - здороваемся и все. Т.к на друг друга злобу таим))) мы то тоже с ребенком можем поорать в 4 утра))) Прошли те времена,когда люди ходили к новоселам - кто вы,как устроились,я ваша соседка)))

соседка
1 дек 2016 в 09:07

В квартиру заезжали временно ( последний этаж, северная сторона и были другие минусы), но подружились с соседями и вот уже 14 лет живем все минусы ушли. Менять квартиру не собираемся. С соседями справляем дни рождения, новый год, в повседневной жизни встречаемся редко, но всегда знаешь ,что за стеной надежные друзья. Все знакомые говорят повезло с соседями!!!!!!

1 дек 2016 в 09:27

Потому что люди стали относится друг к другу не как к людям, а как существам, ушло уважение к окружающим, это проявляется не только в соседях, но и на дороге, в магазинах и т.д. Выросло поколение потребителей, когда все им должны, а они никому ничего не должны, отсюда и куча проблем.

Гость
1 дек 2016 в 08:23

Люблю свой последний этаж!

Гость
1 дек 2016 в 08:44

Мммм, а у меня хорошая соседка, когда ее муж в командировке, я в гости заглядываю, то кран подтянуть, то ножи наточить, то вина отведать!

Гость
1 дек 2016 в 07:27

Я люблю своих соседей и мне невероятно повезло жить рядом с ними!
Ну подумаешь кто то постоянно перегораживает своим автомобилем вход в подъезд. Ну подумаешь кто то из соседей выходит курить в подъезд распространяя вонь по всему подъезду. Ну подумаешь кто то регулярно не доносит пакет с отходами до мусорки оставляя пакет у входа в подъезд. И ничего что в соседнем подъезде живут ребята которые очень любят музыку, ззато они свою любовь к шансону распространяют на весь двор.
Я очень люблю своих соседей!

Сергей
1 дек 2016 в 08:41

А почему так происходит ? интересно , хоть один человек который будет комментировать данную статью ответ на мой вопрос ? Что всему виной ?
А ответ очень прост , всему виной ГОРОД , городская жизнь оскотинивает людей

Гость
1 дек 2016 в 09:08

Это шокирующая новость

Гость
1 дек 2016 в 10:31

А у меня сосед барабанщик- любитель по ночам играет спать не дает

Гость
1 дек 2016 в 10:47

Челябинцы только ныть в Интернете могут , с ним и дружат !

Гость
1 дек 2016 в 11:49

На фото слева вроде ничего, я бы с такой тоже подружился...

Гость
1 дек 2016 в 08:53

Дружат организмами?

Гость
1 дек 2016 в 09:16

Мои соседи почти по каждому пункту себя проявили)

Гость
1 дек 2016 в 10:24

а я вижу соседей только издалека, рукой махнешь типа привет и всё, расстояние между домами мешает близкому общению

Гость
1 дек 2016 в 10:41

!6%, наверно не местные.

1 дек 2016 в 12:58

я не дружу с соседми вечно нос суют в мою личную жизнь посылаю как вижу

Гость
1 дек 2016 в 13:33

С соседями нужно дружить! ))) В нашем доме все друг друга знают. На площадке - три квартиры. Если нет соли (резко закончилась), еще чего-нибудь - всегда можно у соседки перехватить... у соседки же есть запасные ключи от квартиры (она пенсионерка), иногда прошу глянуть - не забыла ли выключить чего? . Когда ей нужно уехать - я кормлю ее кошек.... Ну как можно ссориться с соседями? Если что-то кого-то не устраивает - нам Бог языки для чего дал? для того, чтобы мы могли все обсудить и договориться. Мы и договариваемся) Будьте добрее и спокойнее, и все будет хорошо ))

Гость
1 дек 2016 в 14:38

ДААААА Соседка за стенкой дело тонкое, когда грабили ее квартиру, я звонила ее матери, вызывали службы, оказывала содействие... А она совсем поехала, стала вести себя нагло, врубала телик, музыку, натравила своего мужика, чтобы он лез драться из-за того , что я попросила не стучать ее дверью по нашей. Ну так этот вопрос решают просто, аккуратненько дверь открывают и закрывают и все! Как у нас было с прежними соседями, поулыбались и мирно разошлись. Но Лена и ее мужик решили вырубить нам электричество, пришлось мне и электрика вызвать, и к участковому заяву отнести, чтобы провели беседу. Однако увидев меня, несется мимо с выпученными глазами. А дама высшим образованием, а такая невоспитанная.
Теперь она съехала, поселили старушку свекровь, которой отключили домофон, телефон и звонок!!!!!!! а бабуся раньше все радовалась, а сейчас загрустила,,,,,,,,

Гость
1 дек 2016 в 15:46

у нас вообще подъезд веселый! на первом этаже нарко-алкаш живет и его компания часто тусит на лавочке и нужду справляют тут же. на втором молодые лет по 18 им, любовью громко занимаются, что слышит весь двор. на третьем драки постоянные и пьянки (живет пара по 28 лет им, ребенку 10). сверху поют караоке ночами и диван двигают постоянно, кидают мебель. вот и как? живем да терпим

1 дек 2016 в 08:17

Добавьте неадекватные бабушки-старушки...

супер
1 дек 2016 в 13:49

еще алкоголики соседи- воры, тунеядцы. тоже супер соседи!