Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борьба с коррупцией – не шоу: 74.ru публикует тезисы послания Путина парламенту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ213
Гость
1 дек 2016 в 15:44

Все сидят, чего то пишут, а Дима опять спит, аж айфон из рук выпал.....

Гость
1 дек 2016 в 15:40

А никто не заметил, что Медведев и здесь (на третьей фотке) заснул?

Гость
1 дек 2016 в 14:28

патриотизм это хорошо, но и кушать хочется....

Жека
1 дек 2016 в 15:51

Медведев опять спит!!!!!!

Россиянин
1 дек 2016 в 15:22

Лапшу вешает народу... надоело все это слушать по сто раз! Народ концы с концами свести неможет, а они жируют...

Гость
1 дек 2016 в 16:25

"Нужно, нужно, нужно, нужно, нужно, нужно, нужно......" Одно "нужно", только ничего не делаете. А медведев, как всегда спит.

1 дек 2016 в 17:11

МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ! - сказал президент. МЫ ЗА ВАС РАДЫ - ответил народ.

Евгений
1 дек 2016 в 18:14

А, про двадцать пять мульёнов рабочих мест, што обещал и не вспомнил..Про рост 6-7% ВВП, про войдем в пятерку ведущих экономик мира...Водичку вот только собираются с 60-ти градусов до 50-ти снизить, а так всё хорошо, держимся...

Гость
1 дек 2016 в 15:49

Медведев залипает на фото)))) как не стыдно, рядом Матвиенко сидит!

Гость
1 дек 2016 в 16:24

А компенсировать потери дальневосточных энергетиков от снижения тарифов предложено за счет увеличения стоимости электричества для всех потребителей Европейской, Уральской и Сибирской частей России. «Вся страна по сути заплатит за снижение цены (электричества) на Дальнем Востоке», — пояснил председатель комитета по энергетике Павел Завальный.

С какой радости за то, что потом достанется Китайцам, мы еще и вложится? Пусть Китайцы и оплачивают.

Гость
1 дек 2016 в 16:35

На борьбу с коррупцией И. Сталин выделил четыре кладбища. Всё.

Гость
1 дек 2016 в 16:45

Медведев Д.А. опять спит???

Гость
1 дек 2016 в 15:43

Так послал, что нефть аж до 53 руб. подскочила вверх

Гость
1 дек 2016 в 18:21

Ток-шоу первого канала "Пусть говорит". Раньше были профессиональные плакальщицы теперь, теперь хлопальщицы для ток-шоу ( чтоб аудитория в студии в определенный момент хлопала) , интересно тут так же?

правдоруб
1 дек 2016 в 14:45

Обещаю в следующем году еще больше пообещать!

Гость
1 дек 2016 в 14:45

Уже даже последнее быдло с мякиной вместо мозгов понимает, что это бред.

Гость
1 дек 2016 в 14:50

Пачка масло щас по 95 рублей, и меня это расстраивает очень сильно!

Гость
1 дек 2016 в 14:51

Повезло тому, кто за Валуевым сидит. Можно зевать и спать не прячась.

Александр
1 дек 2016 в 14:24

Популизм- укрепляет организм. Ура бурные апплодисменты, переходящие в авации!!!!!

Postal
1 дек 2016 в 15:03

"Царь" вещает - Феодалы типо спят(слушают) - Челядь в трансе от Скреп и Великости........)
p.s. Комментарий не относится к реальности и не оценивает политическую сторону статьи

1 дек 2016 в 15:37

35 комментариев - и ни одну в поддержку Путина! Какой умник сказал, что его рейтинг - 86 %???

П.С. А вообще это послание - уникальное мероприятие. Все проблемы страны собраны в одном кремлевском зале...

Гость
1 дек 2016 в 15:22

Когда заканчиваются материальные ценности, остаётся сплачивать народ патриотическими ценностями.

Гость
1 дек 2016 в 17:07

"Страшно далеки они от народа". Ленин из статьи " Памяти Герцену", глядя на фото , очень актуально.

Гость
1 дек 2016 в 17:57

Как же все это отвратительно.

Гость
1 дек 2016 в 15:10

Ждем цирка, как в прошлый раз, когда Дима заснул, а Валя его тихонько в бок локтем толкала .Будила.

Гость
1 дек 2016 в 14:29

Интересно, какие патриотические ценности у друзей приезидента Ротенбергов, Тимченко, Ковальчука, Сечина и им подибных.Хотя будь я на их месте, тоже бы был патриотом.

Гость
1 дек 2016 в 14:34

Вот просто интересно какой такой они рутиной там занимаются??? И так ничего не хотят делать, а еще им инет подключить чтоб они там в ВК и ОК сидели и вообще перестали работать.

Гость
1 дек 2016 в 14:49

Поосторожнее бы надо с такими бредовыми речами, да еще на всю страну. Обычно именно такие речи в период полнейшего упадка становятся горящей спичкой, поднесенной к стогу сена...

Гость
1 дек 2016 в 14:43

Томинскому ГОКу - нет!!!!!! Нынешние выбросы с заводов от которых все кашляют, чихают, аллергия, и увеличение онкозаболеваний покажутся челябинцам "цветочками" после запуска СмертоГОКа

Гость
1 дек 2016 в 17:53

Почему Медведев спит?
Ему не интересно?

Гость
1 дек 2016 в 15:05

Пастух обращается к стаду.

1 дек 2016 в 15:15

"ЕДИНСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО ДИКТАТУРЫ: НЕ НУЖНО ЧАСАМИ СИДЕТЬ У ПРИЁМНИКА, ЧТО БЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ", ФРАНСУА МОРИАК, французский писатель.

гость
1 дек 2016 в 15:46

к кому он обращается.. ни одного кто .. производит и делает своими руками..сидят сытые холеные ..мордовароты с огромными бубленцыями тоесть баблом.. слушать его у них ..сил уже нет.. посмотрите на публику.

Гость
1 дек 2016 в 15:11

От фразы "Есть понимание проблем..." - уже тошнит.

ХлопАй
1 дек 2016 в 14:46

А Кому это товарищ Абызов язычок показывает?

Гость
1 дек 2016 в 15:14

Мм, послание президента, короче послал))))

Гость
1 дек 2016 в 16:59

Сейчас 3 дня будут новости по теме "послания президента"...после посланий очень плохо себя чувствую...давайте лучше опять про вертолет упавший поговорим)))

Гость
1 дек 2016 в 18:26

Была надежда, что послание президента Федеральному собранию, превратится в послание Федерального собрания куда подальше... Увы!

Гость
1 дек 2016 в 16:26

Комменты доставили удовольствие. Как хорошо, что кто-то кроме тебя тоже все понимает.

крестьянин
1 дек 2016 в 15:13

продать своё мясо
зерно и овощи
проблема !
везде перекупщики
банки кредиты не дают - никакой поддержки от государства на начальном этапе
школы закрываются
молодежь бежит из деревни !
бред и вранье по телевизору !
пенсия 12 000 рублей - как люди выживают вообще не понимаю !
зато у нас всё хорошо !
это у них наверху всё хорошо !
как жить ?

Гость
1 дек 2016 в 15:46

Ну да, диалог с народом, то-то мы не можем даже референдума по ГОКу добиться....

Гость
1 дек 2016 в 14:25

Как все воняет социализмом ! Какая-то жуткая смесь бреда и беспардонного вранья .

Гость
1 дек 2016 в 14:30

А ведь вдохновения-то никакого...Сам прекрасно понимает, что говорит чушь, и все сидящие в зале с сонными лицами это понимают. И вся страна за исключением нескольких "поддерживающих" кретинчиков прекрасно понимает, что это жалкая попытка в очередной раз сделать из всех дураков.

вечный жид
1 дек 2016 в 15:24

кодировка населения по кашпировскому

Гость
1 дек 2016 в 14:33

Все отрепетировано. Вплоть до того, когда хлопать. Интересно, будут в конце "бурные несмолкающие аплодисменты, переходящие в овацию"?

Гость
1 дек 2016 в 14:57

каждый год посылает, все послать не может. Все сидят с такими умным видом, а сами думают как и где что еще спереть.

горожанка
1 дек 2016 в 16:10

я не патриотка. Люблю Россию, государство нет. за лживость чиновников

1 дек 2016 в 17:39

Медведев опять всё проспал :) :) :)

Гость
1 дек 2016 в 19:52

В городе Серпухове отделение Единой России многодетным семьям выдало по 5 кг хлеба бесплатно. Дубровский может выдать бесплатно по 5 кг макарон! И прославить нашу область, идущую в фарватере!!!!

Дежа Ву
1 дек 2016 в 15:07

Та же фигня, что и с Брежневым, только по второму кругу. Надеюсь, и хоронить это политбюро будут пачками и часто...

Цыганка
1 дек 2016 в 14:58

Кому-нибудь до сих пор интересно, о чем он там говорит? Да за 15 лет ни одна инициатива балабола не была претворена в жизнь. А сейчас - резко всё изменится, да...

Гость
1 дек 2016 в 15:40

В последние годы было немало громких дел в отношении чиновников муниципального, регионального, федерального уровня. И чем они закончились?

Гость
1 дек 2016 в 14:36

Взял бы он свою камарилью под мышку ,и шел бы из нашей родной России подальше! Вся страна об этом мечтает!

Шаломов
1 дек 2016 в 15:36

ООООО как лечит, Кашпировский с Чумаком отдыхают!!!

Гость
1 дек 2016 в 17:18

А где минусовые комменты? Где те 86%? Ну ладно, на одноглазниках их стада, пойду туда провоцировать появление поддонов кирпичей. А то тут как-то скучно прям, все так согласны друг с другом, собрались пообниматься и еще пуще друг друга убедить.

Гость
1 дек 2016 в 16:40

"– Не нужно прятаться в служебных кабинетах, идти на диалог с людьми, – обратился к чиновникам глава государства."

А сам-то что к людям не выходит?

1 дек 2016 в 15:35

Царь то хороший - бояре плохие!!!(с)

Гость
1 дек 2016 в 17:02

Сказочник!

Медвепут
1 дек 2016 в 17:11

Да быдло что с них взять : уже столько им наобещано, а им всё мало!!!

1 дек 2016 в 17:53

дык вроде нургалиев ещё говорил что корупцию полностью победили и че опять ?похоже нам этих корупционеров на парашутах кто то сбрасывает )))) а валуев то как задумался , похоже и правда дело дрянь

Гость
1 дек 2016 в 19:34

Понаслаждались новостями поимки воров -коррупционеров? Достаточно! Это вам не шоу...это дело профессональное - тихое и неспешное. А уж коли суд докажет...! Тогда и судить будете. А пока смотрите и слушайте пляски - танцы на льдах, паркетах и прочих поверхностях. И пойте. И пейте. А сурьезные дела обсуждать, знать и понимать - вам не по чину. Сказал, как отрезал!

Вафля
1 дек 2016 в 14:39

"Бывает, что поликлиники заполнены новейшим оборудованием"- не все еще "украли" есть к чему стремиться!!!

Мусульманин
1 дек 2016 в 14:38

Часовни у ЮУрГУ это тоже касается?

1 дек 2016 в 14:46

Там ещё речь была что в медицину люди пошли и на бюджетное место уже 28 человек претендует при этом промолчал куда они идут))) и то что на высокотехнологических аппаратах купленных и пылящихся на складах больниц работать некому так как люди не переобучаются на них. А вчера один хирург здесь речь толкал что они каждые пол года они на переобучение ездят))) видимо водку пить да по сауна застать)))

1 дек 2016 в 15:48

Жрецы древнего Египта знали способы, как утвердиться в предполагаемом или опровергнуть собственные предположения. Необходимо обнародовать явление наиболее достоверным описанием его и ждать реакции, суждений людей. Причём, этих людей нельзя спрашивать или давать им задания, высказать свои суждения. Определения должны рождаться свободно, на уровне чувств, а не только разума, тогда они будут наиболее точны. ЧИТАЙТЕ УВАЖАЕМЫ СЛУГИ НАРОДА. ВОТ ОНИ ЭТИ СУЖДЕНИЯ. ВОТ ЧТО СЕГОДНЯ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ И РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ С СТРАНЕ И В ОБЩЕСТВЕ.

Гость
1 дек 2016 в 15:55

"Трудностей и проблем хватает". Ааа! Ну тоды ладно! А я то думал.. Ну, если хватает, тоды все хорошо!... А то вдруг бы не хватало? Тоды ж это не порядок был бы. А так. Так все хорошо... Если хватает то...

Программа Куклы начала 2000
1 дек 2016 в 14:21

Товарищ Циннобер, разрешите нам всем вокруг вас сплотиться! (с)

Гость
1 дек 2016 в 14:32

Чувак явно не в теме. Слышал звон, да не знает где он.

Гость
1 дек 2016 в 16:45

вот и вся семья собралась, кому надо сделать доклад. Все влезли в 1 зальчик

Гость
1 дек 2016 в 15:13

Сказки от великого ПУ

1 дек 2016 в 15:23

"ТАМ ГДЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ПРЕДПИСАНИЙ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К ЗАКОНУ" УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, британский политик

Гость
1 дек 2016 в 15:54

А зато у заксобрания всегда в ответ готово своё послание для президента - "а васька слушает да ест"

Фото пользователя
1 дек 2016 в 15:21

Классно! Похоже на то, что в комментах кратко изложена вся суть Послания! Так сказать, конспЭкт.

1 дек 2016 в 15:35

" САМАЯ ЖЕСТОКАЯ ТЕРАНИЯ ЭТО ТА, КОТОРАЯ ВЫСТУПАЕТ ПОД СЕНЬЮ ЗАКОННОСТИ И ФЛАГОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ" ШАРЛЬ МОНТЕСКЬЕ, французский писатель, философ

Гость
1 дек 2016 в 15:15

А патриарх не против?

Послание всей страны на....в лес по дрова :)

1 дек 2016 в 15:27

К 1917 году..... "А ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ВЕСЬ НАШ АППАРАТ, ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ВСЮ НАШУ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НАШ НЕСЛЫХАННЫЙ БЮРАКРАТИЗМ. ТО ОТ ВСЕГО ЭТОГО Я ПРИХОЖУ ПРЯМО В УЖАС". ФЕЛИКС ДЗЕРЖИНСКИЙ, председатель ВЧК

Гость
1 дек 2016 в 14:33

Ура! Товарищи!

Очередные "бла-бла-бла"
1 дек 2016 в 14:43

"Манилов относился к числу людей, о которых пословица говорит: ни в городе Богдан, ни в селе Селифан.
...
...любил проводить время в фантастических мечтах, которые никогда не пробовал претворять на деле. Хозяйством Манилов почти не занимался, полагаясь на приказчика, но, глядя на свой заросший пруд, часто грезил о том, как было бы хорошо провести от дома подземный ход или выстроить чрез пруд каменный мост с купеческими лавками."

пенсион.
1 дек 2016 в 15:17

Слушаю и узнаю, что живу, оказывается, с каждым годом всё лучше и лучше. Видимо старею. Зрение и слух ухудшаются, голова перестала правильно воспринимать происходящее. Пора обратиться к доктору, за одно и посмотрю, как там новейшее оборудование.

Мне плохо совсем не от того что я плохо живу
1 дек 2016 в 17:01

Живу то я как раз хорошо - семья, достаток, здоровье. В другом дело - хреново мне когда вокруг людям плохо, особенно детям. Детей много, которым, будь я тогдашним ребёнком, не позавидовал бы. И увы, личным участием вопрос не решается - все дело в системе. Я не знаю какой Путин из себя человек, не знаю какой он и руководитель, да мне это и не интересно - меня напрягает симптоматика самой системы, до страха - я боюсь читать и смотреть новости, в которых очередной ребенок ....

Злой
1 дек 2016 в 14:37

Вот она реформа образования этим все сказано:"Бывает, что поликлиники заполнены новейшим оборудованием, но у медработников элементарно не хватает квалификации, чтобы применять его на практике". Хорошо, что хоть еще встречаются такие поликлиники с "новейшим оборудованием". Спасибо за заботу о нас!!!

1 дек 2016 в 15:19

"ВЛАСТЬ ГОВОРИТ: ВОТ ВАШ ВРАГ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. И МНОЖЕСТВО ЛЕГКОВЕРНЫХ ГРАЖДАН БЕРУТ ПОД КАЗЫРЁК, ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ЧТО ЭТО ЗА ВРАГ И ГДЕ ЕГО СКАТЬ" ЧАРЛИ РИС, американский журналист

Гость
1 дек 2016 в 15:34

Благодарю и работников специальных служб. Вы солдаты России и отлично служите России, – заявил Владимир Путин.

ну так то да, за такую зарплату куча лоботрясов

Гость
1 дек 2016 в 14:41

Ждем реакцию Орлуши.Он такие мероприятия всегда в стихах классно отражает.

Гость
2 дек 2016 в 12:29

Как это не шоу?? А мы закупили поп-корна....

1 дек 2016 в 15:30

"ДЕМОКРАТИЯ ВЕСЬМА НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ, НО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДО СИХ ПОР НЕ ПРИДУМАЛО НИЧЕГО ЛУЧШЕГО". УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, британский политик

М.Жванецкий - Народ и Государство
2 дек 2016 в 13:08

– Можно власть отменить?

– Так это же твоя власть.

– А отменить нельзя?

(с)

Гость
1 дек 2016 в 19:20

Cпециально подыскивают те снимки, где человек моргнул или задумался и не следит за лицом-вот и вылезает снимок-"Спи-и-ит!!!" Попробуйте ПОРАБОТАТЬ за всю страну-посмотрю-какое выражение лица станет. Про "хорошо" или "плохо" в стране-виноваты только сами! НИ один Президент не придет и не сделает то, чего можно сделать на местах. Это называется гражданская позиция. Для начала надо с себя начинать-выражение лица приветливым сделать. Перестать мусорить вокруг себя, например. Только тогда человек получает право спросить с другого, когда сам все правильно делает . А у нас привыкли (не понимаю-почему??) что придет кто то, и сделает! Я буду плевать на все и на всех, а вы все подбирать будете. Так примерно. Прочитал комментарии-в основном смех вызывают. Путин все правильно делает. Молодец!

Гость
1 дек 2016 в 17:23

Набежали наймиты госдеповские.