RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дело поставщиков удобрений для «Арианта» об афере на 39 млн передали в суд

Гость
1 декабря 2016, 15:55
Тоже не поняла, каким образом похитили? Ариант перечислил единовременно, или разными суммами и не получил удобрения? Или схема отмыва денег дала сбой, и мы наблюдаем отговорки "потерпевшей стороны" ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2016, 16:56
Вот такой вариант скорее всего и имел место быть )))
Гость
1 декабря 2016, 16:41
Интересно, почему не сообщается об избранной для обвиняемых бизнесменов мере пресечения??? Может потому, что в соответствии с УПК РФ, запрещено брать под стражу обвиняемых предпринимателей... А они содержаться именно под стражей более полугода. И еще очень ооочень интересный вопрос- почему следствие и "будущий" суд проходят в г. Челябинск, хотя по факту, должны проходить в г. Самара(опять же по закону)??? Возможно, все дело в " Агрофирме"АРИАНТ", а именно во "всемогуществе" ее владельцев.... Эти все вопросы, заставляют усомниться в гуманности и неподкупности РОССИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ!
Гость
1 декабря 2016, 15:41
Худяков и Сутулин... Таким фамилиям нельзя деньги перечислять
Гость
1 декабря 2016, 23:56
Фамилиям вообще деньги перечислять не стоит....
Гость
1 декабря 2016, 23:57
Фамилиям вообще деньги перечислять не стоит .
Гость
1 декабря 2016, 15:26
эээээээээээ предоплата была? у арианта?
Гость
1 декабря 2016, 15:49
А, что за взрыв произошел вчера на ЧЭМК?
Гость
1 декабря 2016, 15:53
Под домашний арест и условный срок - это же не мешок удобрений. А вообще украли в марте, заметили только сейчас, видать не поделились, в Челябе делиться надо!
Гость
1 декабря 2016, 15:18
Мне ваще неинтересно про Ариант читать.
Гость
1 декабря 2016, 16:59
Интересно, почему не сообщается об избранной для обвиняемых бизнесменов мере пресечения??? Может потому, что в соответствии с УПК РФ, запрещено брать под стражу обвиняемых предпринимателей... А они содержаться именно под стражей более полугода. И еще очень ооочень интересный вопрос- почему следствие и "будущий" суд проходят в г. Челябинск, хотя по факту, должны проходить в г. Самара(опять же по закону)??? Возможно, все дело в " Агрофирме"АРИАНТ", а именно во "всемогуществе" ее владельцев.... Эти все вопросы, заставляют усомниться в гуманности и неподкупности РОССИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ!
Гость
1 декабря 2016, 14:47
Даааа, такие вещи им точно не простят. Лихие 90-е возвращаются!!!
Гость
1 декабря 2016, 15:28
Летом этого года всю коммерческую службу "Арианта" разогнали , не даром оказывается!
Гость
1 декабря 2016, 17:28
предоплата была у Арианта, как это влияет на суть дела?