Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была бы зарплата: на условия жалоб нет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
1 дек 2016 в 18:41

ну все правильно сначала плевать на условия труда, потом на уровень зарплаты, потом на саму зарплату, а потом просто рабство и лишь бы били не сильно кнутами.

1 дек 2016 в 19:37

А кому жаловаться, Абаме, Трампу?
Такие речи у нас читают каждый губернатор и мэр города:
— в непростых условиях мы улучшили здравоохренение (врёт);
— в непростых условиях мы выделим деньги на благоустройство (20 млрд на всю страну. В Москве на плитке больше попилили);
— в непростых условиях у нас рост промышленности по некоторым направлениям (в этом году выискали производство грузовиков, а в целом враньё, конечно);
— в непростых условиях у нас успехи в образовании (врёт);
— давайте в непростых условиях наращивать несырьевой экспорт (в прошлом году то же самое говорил, но несырьевой экспорт упал).

— в непростых условиях давайте уменьшим давление на бизнес (каждый раз говорят, а давление растёт).

Гость
1 дек 2016 в 18:44

Беззубая и бесполезная структура эта Госинспекция труда. поэтому люди туда не обращаются.Также и в службу занятости.Поэтому все приведенные в статье проценты липовые, как и выводы исходя из этих процентов.

Гость
1 дек 2016 в 20:15

Люди хотят хоть какую то работу иметь, уж не до жиру. Это у наши чиновников на бумаге все хорошо, а на самом деле в стране катастрофа, з/плату задерживают, уменьшают, а ЖКХа увеличивают, обложили всякими оброками... А чиновники у власти думают только о своем кармане.

о как
1 дек 2016 в 19:15

"То, что люди не жалуются на условия труда, говорит о том, что они просто боятся потерять работу"
А смысл? Также и с таким же результатом можно в парк пойти и белкам пожаловаться. Только в парке эффект поболее будет. прогуляешься, проветришь мысли.

Гость
1 дек 2016 в 19:56

После публикации последней недели последует новость - "Челябинск - лучший город на земле". Занавес...

Гость
1 дек 2016 в 19:45

Катимся обратно в пропасть!Скоро люди буду готовы работать просто ради куска хлеба!Даже 90-е покажутся раем))

1 дек 2016 в 20:13

А зачем жаловаься. Вот уже бесплатно и хлебушек выдают. Так что все хорошо прекрасная маркиза!
"Успехи Единой России: многодетным семьям выдали по 5 килограммов хлеба
АВТОР
Алексей Навальный
Сначала подумал, что это поддельный аккаунт ЕР. Не, всё по-настоящему. Отделение «Единой России» в городе Серпухове гордо сообщает нам, что в рамках партийного проекта «Крепкая семья», организованного местным отделением партии, сорок многодетных семей Серпухова бесплатно получили по пять килограмм хлеба!
Хвалятся они так. Рассказывают о достижении."

Гость
1 дек 2016 в 20:09

перестали жаловаться, потому что её ни кто не видит! скажите как прожить с двумя детьми на 10000 рублей

Вепрь
1 дек 2016 в 18:56

а тут даже и комментировать нечего... нет работы - нет жалоб на условия труда. нет человека - нет проблемы.

Челябинец
2 дек 2016 в 09:24

Бездарность управленцев, вечная беда России!
Все дело в зависти, а если чиновником будешь ты, да именно ты! Ты зделаешь в России жизнь лучьше? Конечно нет, так как ты начнешь набивать карман прежде всего себе. На жирные должности брать друзей и знакомых. А на ту серую массу обзываемую "Народ" всем и всегда будет до лампочки!

Гость
2 дек 2016 в 09:48

Обидно, жизнь то одна, и так ее проживаем

Гость
2 дек 2016 в 08:13

Власти этим и пользуются что у нас запуганный народ со времен Сталина и всё стерпят

Семейный
2 дек 2016 в 08:27

Когда Крым забирали, большинство было "за".
Запад ввел санкции, рубль упал в 2 раза, соответственно цены поползли вверх.
Тогда чего ноем? Совок не научил нести ответственность за свои решения?
(причем у меня ощущение, что стонут именно крымнашисты)

1 дек 2016 в 18:56

Южноуральцы почти перестали жаловаться на условия, в которых работают. Да что вы говорите! на заводе ЗАО" Анкер" сейчас АО "Резерв" Директор Кирнос Э.Н до сих пор не платят люди за 10 месяцев зарплату не могут получить не говоря тех кто не давно устроился, официальная зарплата 12 тыс. остольное черная касса и все не платят

1 дек 2016 в 19:34

Сибиряки давно уже ни на что не жалуются. Они там вилы закупают.
Вот и Челябинцы перестали жаловаться....
К чему бы это?!!!!

Гость
2 дек 2016 в 05:14

Куликов похоже на луне живет. В службе занятости стоят год, пока пособие платят, потом уходят и продолжают искать работу. На 74,ру из 6 тыс вакансий половина "дохлые" . Одни, кто ищет работу знают, годами висят (видимо для отчетности), другие-снять забыли, третьи - дублируются по два-три раза. Вот и считайте: на 3 тыс вакансий 113 тысяч резюме. Потому, у кого работа есть, молча ждут когда "хозяин кость собаке кинет". И "Анкер" в том числе! Обещают официал = 14 тыс плюс премия столько же. А по факту работяги уже и не помнят сколько им дали и сколько должны. "Плюнули" в них десятью тысячами в месяц - утерлись и снова к станкам.

витя
1 дек 2016 в 19:49

Практически бессмысленно туда жаловаться обращался 3 раза и ничего они не смогли сделать.

1 дек 2016 в 22:16

20 лет шла вредность по профессии(2 список),а с этого года её (вредность) сняли и чё куда жаловаться,и не один не уволился-так и работаем

999
1 дек 2016 в 19:53

Центре развития туризма зарплата от 6500 до 10,000.

Гость
2 дек 2016 в 13:23

Попробуй пожаловаться в Гострудинспецию. Анонимно ничего не напишешь.А указываешь свои данные- вся информация в Службе безопасности предприятия. Поэтому работают на 90% по заказу...Надо кого нибудь прессонуть

Акулина Кулебякина
1 дек 2016 в 22:59

С кем ни поговори, в последний год уровень зарплат снизился и в среднем зарплата сейчас до 15000 руб. Даже опыт работы и 1-2-3 высших образования не играет никакой роли... Россия - страна контрастов. Кому-то супчик жидкий, а кому-то бисер мелкий

Кость
2 дек 2016 в 15:05

Пока будете безмолвно терпеть или ныть на форумах, вместо того, чтобы поднимать красное знамя с серпом и молотом и ТРЕБОВАТЬ гарантий своих трудовых прав, так и будет. К трудящемуся относятся так, как он сам это позволяет. "Никто не даст нам избавленья, ни бог, не царь и не герой..." - насколько правильными раньше были песни.

Гость
2 дек 2016 в 17:44

Работал по найму до 92 года - перестали платить, пошел в бизнес - начал получать - начали кошмарить, ушел обратно по найму - опять не платят, прошу трудовую инспекцию помочь - отвечают что нельзя бизнес кошмарить. "Куды... податься?

3 дек 2016 в 02:49

куда не приди обещают з\п 15000-20000 пятидневкой но чтобы их получать надо иметь три и более высших образования,стажа 10 лет знание пк на высшем уровне+еще программ а помимо своей специальности которая размещена в обьявление ты должен будешь выполнять другие работы(токарь,сварщик,дворник и т.д и за все это будем платить 15000 не считая что до этого в обьявлении указывалось25000 и смысл работать за такие з\п?

Юрец
1 дек 2016 в 19:33

южноуральцы перестали жаловаться

Да, ладно кого не спросишь, начинают - денег мало, работа тяжёлая,климат не тот, царь плохой, народ ужасный пошёл и тому подобное

Гость
1 дек 2016 в 18:49

Ах, южноуральцы вообще перестали жаловаться,
их все устраивает
делайте с ними что хотите

7777
2 дек 2016 в 16:36

полиция, нац гвардия, военные - не задумывался зачем им платят такую зар. плату? тока вякнеш сразу голову отвинтят. Чтоб чето замутить это вся страна должна подниматься. А кто будет предводителем? кто новый Ленин?)

Гость
3 дек 2016 в 00:12

Ну а как вы хотели. Кормите Крым и молчите в тряпочку клоуны ыыы

Гость
1 дек 2016 в 20:07

Рост безработицы к декабрю на 2000 человек,это кого они ждут ?случаем не персонал аптека классика ли гуськом на улицу пойдёт работу искать ?

как дети, всё удивляетесь
2 дек 2016 в 18:03

граждане работяги причина невыплаты з/п очень проста и банальна - когда идёт смена власти предыдущие хозяева жизни списывают все долги сливая конторы, неужели забыли что произошло когда пришли ребята из магнитки и так каждый раз... абсолютно ничего нового, тот же х.й только в другой руке, хватит строить иллюзии схемы не меняются, меняются только персонажи

Гость
2 дек 2016 в 21:53

А зачем вы нужны? Сейчас долг по зарплате более 3-х месяцев,а это уголовное дело и народ просто перестал к вам обращаться.
От вас толку как козла молока.Вы кормитесь от одной коровы.

мозгипудрин
2 дек 2016 в 22:14

По всей стране одни ток шоу,даже ежегодные послания,а воз и ныне там.Пока еще побеждает телик, а не холодильник.Как холодильник победит,закончится всякое шоу по ТВ. Вывод один- пора брат пора,в путь дорогу....

4 дек 2016 в 09:12

в кто за едро голосовал как живут? Отзовитесь...

Гость
4 дек 2016 в 15:59

почему мне стало на всё наплевать...
наверное потому что у страны нет будущего
и я это окончательно понял

Гость
1 дек 2016 в 20:07

Максимальный протест на который способны плебеи - сжать сфинктр во время процесса их отхаживания. Удачи друзья! Налоги новые не забудьте заплатить. А то пеня уже капает.