RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Южном Урале подешевели овощи, птица и рыба растут в цене

2 декабря 2016, 10:52
Гость
2 декабря 2016, 11:34
Вы кого хотите обмануть?
Гость
2 декабря 2016, 12:13
У меня мозг клинит от новостей. В Челябинске продукты дешевеют, жилье дорожает, сваршики получают 400тыс/месяц. Это сайт приколов?
Гость
2 декабря 2016, 13:21
Да, вот так вот развлекаются господа, в ущи народу дуют
Гость
2 декабря 2016, 14:24
Рендер-сервер пытается скрестить реальный мир с виртуальным, но мощностей не хватает
Гость
2 декабря 2016, 11:56
ЗА ЧЕМ ЭТО ?
Гость
2 декабря 2016, 12:04
Лучше бы телятина Мираторговская подешевела!
Гость
2 декабря 2016, 15:04
Где, кроме Метро можно Мираторговское мясо купить?
Гость
2 декабря 2016, 12:17
Клоуны! Сами то в магазин ходите?????????
Гость
2 декабря 2016, 12:45
Да вообще,рост экономики 50%.УРА!! Шаг вперёд и два назад.Стыдно мне и больно.
2 декабря 2016, 12:22
Заголовок "На Южном Урале подешевели овощи, птица и рыба растут в цене" из серии Казнить нельзя помиловать
2 декабря 2016, 12:28
мололчка! не по дням а по часам ценники растут, очередной вброс! я не знаю чем кормят курицу на фермах но моих собак просто раздуло от куриных спинок. я тут узнал что курица выращивается меньше месяца до того как ее забьют( это что же там за гормоны то пихают и что собственно впаривают людям.
Гость
2 декабря 2016, 15:27
у одноглазого халяльного холодильника-который цены замораживает и бесплатные бутылочки как в детстве-к ним продает
2 декабря 2016, 12:24
А мне зачем лук ваш, картошка и капуста? Я мяса хочу нормального, сыра и апельсинов в сезон не по 110 руб. за кг. Не задалось как-то импортозамещение, да?
Гость
2 декабря 2016, 12:22
сирию тоже надо кормить и отстраивать.
Гость
2 декабря 2016, 18:15
Масло на 15%? Это где? Месяц назад 77 рублей пачка 72,5% жирность, а вчера 104,90. А это 35%, или я в школе плохо училась?
Гость
2 декабря 2016, 21:08
Это оптово-отпускные цены, а не магазинные. Информация для предпринимателей.
Гость
2 декабря 2016, 13:31
вчера путин перед федеральным выступал? не слушали? а годик тому что говорил? чем дороже доллар - тем крепче экономика! а санкции смешные? а крым все еще наш? рабы безмозглые
Гость
2 декабря 2016, 20:13
Теперь горбуша оптом стоит минимум 156,5 рубля, максимум – 207,2 рубля. Килограмм скумбрии продается минимум по 106,5 рубля, максимум – по 178,5 рубля. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/239458540826624.html В Пятерочке горбуша по акции 139 рублей
Гость
3 декабря 2016, 08:57
Чем курицу кормят знаем,за 30 дней 2 кг )))))),ее не то-что покупать,ее кушать нельзя!!,цены они снизили!))
Гость
3 декабря 2016, 13:06
РАЗРЕШИТЕ Астане и МИНСКУ дешевые мясо, масло привоз. там все есть, но НАШИ запрет. Мол свои тогда разорение. Были в Польше, там на нашу зарплату в 20.000 р. можно жить семье с 20 человек сытно и богато. Все дешево. Проезжали Украину, там народ живет прекрасно, наше ТВ только липует о их бедах якобы. Семья на 2500 гривен с 3 душ, там живут отлично, с них наз, ток,воду, ЖКХ услуги и питание еще и накопление на отдых делают. Были в ЗДОРОВОЙ ФЕРМЕ, там с момента вывода с яйца и да убой 30-35 суток, больше 40 суток-то домашняя курица. Отдавали тушки с этой фермы в ЕС и там сказали, на КОРМ собачкам не рекомендуют, а на удобрения для рыб идет ЕЩЕ. Вот и кушайте..