RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Шуты» обыграли «Трактор» в овертайме

2 декабря 2016, 00:03
Гость
2 декабря 2016, 00:39
... зачем пассажиров в виде Губарева и Машарова на площадку выпускать, если для пап важно видеть деток в Тракторе пускай сменку отыграют и за игрой с лавки наблюдают, учатся как играть нужно.И не демотивируют талантливых пацанов, у которых от их игры руки опускаются.
Гость
2 декабря 2016, 02:24
Там еще мамаев, зятек сеничева, патриота области, любителя чужих авто.Так что команда играет теперь в три звена! Спасибо царю за сельское руководство!
Гость
2 декабря 2016, 09:21
АБСУРД В КОМАНДЕ! ХОТЯ ИХ КОМАНДОЙ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ! СТАТИСТИКА НЕКИХ ИГРОКОВ МАШАРОВ 3 ИГРЫ- 2 БРОСКА В СТОРОНУ ВОРОТ И ЭТО НАПАДАЮЩИЙ...ГУБАРЕВ 27 ИГР И АЖ СТАТИСТИКА БРОСКОВ ПО ВОРОТАМ АЖ 0,7 РАЗ ЗА ИГРУ ОН БРОСАЕТ В СТОРОНУ ВОРОТ ПРО МАМАЕВА ТОЖЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ..... ПОКА ТАКИЕ ЛЮДИ В СТАДЕ ТРАКТОРА О ЧЁМ МОЖНО ВЕСТИ РЕЧЬ? ЭТО ПРОСТО ПЛЕВОК В СТОРОНУ БОЛЕЛЬЩИКОВ...(КЕМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ)
Гость
2 декабря 2016, 09:58
Полностью а Вами согласен!
Гость
2 декабря 2016, 10:23
Ну так иди на форум про борщи и там строчи капсом
Гость
2 декабря 2016, 06:57
когда уже деревянных фигуристов №№ 8 и 93 уберут-их папашки агаповским отстегивают что ли?
Гость
2 декабря 2016, 13:27
Господа менеджеры ХК "Трактор" и тр. штаб!Умоляю вас, - не губите карьеру выдающегося форварда Данилки Губарева! Поймите, что ему не взять Кубок Гагарина с командой, которая не соответствует высокому уровню его выдающейся игры! Обменяйте его скорее в СКА (да хотя бы на Дадонова) или в ЦСКА (ну, хотя бы на Ничушкина)! Только, пожалуйста не жадничайте и большой доплаты не просите... Ведь парню ещё Кубок Стэнли ( с его слов) выигрывать нужно! А он прозябает в беспесперктивном "Тракторе"! Войдите в положение!
Гость
2 декабря 2016, 15:42
давай петицию по этой теме разместим-шоб талантище у парня не пропадал,быстрее нас его папашка с агаповскими йокеритами в штабе услышит
Гость
2 декабря 2016, 00:28
Эх,жаль! Нет забивал или тактика такая. Не хватает Конти,Кузи с Булисом.
Гость
2 декабря 2016, 04:03
Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прёт, как прёт...
Гость
2 декабря 2016, 07:56
Да Амур вообще нормальный стал как Викалишин туда пришёл.
Гость
2 декабря 2016, 08:14
Давно несмешно.
Гость
2 декабря 2016, 11:40
смени пластинку!
Гость
2 декабря 2016, 07:36
А почему шуты?
2 декабря 2016, 09:36
В карты не играли? Joker - шут.
Гость
2 декабря 2016, 11:42
2 декабря 2016, 09:36
В карты не играли? Joker - шут.
А в какой русской народной игре в карты есть Joker?
Гость
2 декабря 2016, 08:56
Как шуты могли рапечатать ворота Васи Демченко, если он не играл в этот день?
Гость
2 декабря 2016, 11:41
Да и Динамо Рига, 4.12 так то тоже будут играть в гостях.
Гость
2 декабря 2016, 06:26
плохая команда! только деньги зря тратят! пусть её полностью делают коммерческой и вкладывают гос.поддержку, одни папинькины сынки катаються!
Гость
2 декабря 2016, 07:50
Как мы Вас? Аааа?!!!
Гость
2 декабря 2016, 10:37
Господа из магнитки,где трансляция???
Гость
3 декабря 2016, 08:09
Трутней снова размазали об лёд.
Гость
2 декабря 2016, 01:34
Денисов, считаю устроил игру с двумя клюшками умышлено! Ему не семь лет! Все он понимал и умышленно пошел в контакт с шайбой. Зачем этот поступок сделал, вопрос. Если он играет на тотализаторе, как этим грешили играки при Белаусове, то надо его гнать из команды! Игрок в здравом уме такой поступок не совершит! Значит был интерес. Но не за гражданство Финляндии он его совершил...
Гость
2 декабря 2016, 07:08
Судья продажная!!!
Гость
3 декабря 2016, 09:02
Парни,дальше работаем!!!
Гость
2 декабря 2016, 01:14
И тишинаа Как же классно ! А то когда Трактор выигрывает каждые 5 минут выкладывают статьи!..
Гость
2 декабря 2016, 07:54
Они рыдают сидят не до статей им сейчас!
Гость
2 декабря 2016, 07:56
Деньги кончались у РМК ?