25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
2 дек 2016 в 16:06

Всё как всегда, наша раша!

Гость
2 дек 2016 в 16:31

минус одно место с хорошей кухней.

Злой...
2 дек 2016 в 16:34

О! разоряются потихоньку... больше ресторанов, больше!

Гость
2 дек 2016 в 16:40

Соскичинарей пустились во все тяжкие, видать совсем худо становиться, я думаю все было как обычно устроена поваром на должности директора, как деньги рубанули так и свалили и кофейня я думаю в стадии переоформления. Побежали, теперь не остановить.

Гость
2 дек 2016 в 16:42

Ну и толку то? В худшем случае деньги придётся возвращать по суду. Вот только перспектива возврата при наличии однозначно положительного для пострадавших решения суда ооочень туманной может быть. Да и захотят ли корпоративные заказчики как впрочем и физики которые внесли незначительную предоплату (если соотносить с возможными затратами на суд и 0 перспективу возврата денег) судиться??? Увы, на это и делает свой упор ресторатор.

Шариков
2 дек 2016 в 16:47

Ха-ха-ха! Хотели капитализма - получите! Признание Америки! Москвошвея!

2 дек 2016 в 16:50

мерзкое было заведение,летом отмечали выпускной там, еда словно в микроволновке разогретая, мясо резиновое.... надеюсь, новые арендаторы, ответственней к своей работе будут! а эту мошенницу Моржову под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 16:59

А мне вернули предоплату без проблем! Приехала в Pelini-договорились, что в течение 3-х дней перечислят на карту и на 3-ий день перечислили.

Гость
2 дек 2016 в 17:00

А че это за столовка такая была? Чёт за неё я нечего не слышал никогда...

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 дек 2016 в 17:02

По таким делам добиться возбуждения по 159 (мошенничество) ОЧЕНЬ тяжело. Сопровождал 3 организации в разное время, по времени занимало от 4 мес. до 1,5 (!!) лет добить наши доблестные органы, чтобы возбудили дело, через кучу жалоб в прокуратуру, вышестоящую прокуратуру, Генеральную, суд в порядке ст. 125 УПК. Органам проще отписаться, что это гражданско-правовой спор

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:05

к коллекторам идите!

Антон
2 дек 2016 в 17:05

Бухать вредно

Руссианин
2 дек 2016 в 17:05

Всё верно! Поделом! В стране кризис а они жировать-шиковать собрались! Позорище! Не время сейчас предаваться буржуазным утехам в тот час когда вся Россиюшка находится под непосильным гнетом санкций и войны за милую Сирию! Вот закончим импортозамещение, отстоим дорогого Ассадушку тогда и будем картошку с хлебом от пуза жрать! А пока все эти рестораны богопротивные нужно закрыть - запретить!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 17:07

Артур, огромное Вам спасибо за помощь! Может теперь откликнутся обманутые люди, и все вместе мы найдем справедливость! Спасибо сайту 74.ru!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:17

Не понимаю людей, которые сами ищут приключений на свою попу. Найдут же и уголовку впаяют. И не таких ведь ловили.

Гость
2 дек 2016 в 17:19

2 года назад так же закрылся ресторан чайная роза на свободе. Был оплачен там юбилей на 60 человек. Узнали, что отмечать негде за три дня. Деньги пришлось возвращать с помощью парней с ленинского) так скажем. По другому оказалось никак(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:21

не переживайте-кто то за вас отгуляет

Гость
2 дек 2016 в 17:35

Многие заведения тянут до нового года ради банкетов, после нового года скорее многие закроются.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
2 дек 2016 в 17:41

Если хотите испортить здоровье и улучшить жидкий стул сходите за большие деньги в ресторан Базилио!!!!!!
Под руководством Натальи Б. Эти воспоминания останутся на долго

ОТВЕТИТЬ
Поучительная история
2 дек 2016 в 18:12

Одна так же кинула одного серьезного человека которого нельзя было кидать. Ее наказали. Предъявили за кидалово. Забрали все деньги, но не хватило. Теперь на панели 2 года отрабатывать за кормежку будет.
Наверно и с этой так же могли поступить поэтому и найти никто не не может

ОТВЕТИТЬ
ехидный
2 дек 2016 в 18:17

Клиентов челябинского ресторана «Веранда», забронировавших проведение в нем новогодних корпоративов и других банкетов, ждал неприятный сюрприз. В октябре заведение неожиданно закрылось, уступив место другому арендатору. При этом деньги клиентам не вернули, а директор ресторана перестала отвечать на звонки

типичная ситуация для рашки: "иваны" собрали деньги, попилили и пошли тратить их на кайфы - ГУЛЯЙ РВАНИНА БАБКА ПЕНСИЮ ПОЛУЧИЛА((((((((((((

Гость
2 дек 2016 в 18:54

говорили ж вам "ешьте дома!"

Телезритель.
2 дек 2016 в 18:56

Пускай предоплату с Сирии и Украины требуют,это после их нападения на нас пошло все падать. Также Обаму с Меркелем в иске упомянуть надо .С Новым Годом!

Гость
2 дек 2016 в 19:02

Я бы к руководителю с такой фамилией ни когда не доверил предоплату а она всех сделала и на морже она Вас видала

Гость
2 дек 2016 в 19:04

Женщина дома должна уметь вкусно готовить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 19:05

Надо договор составлять и чеки за предоплату брать, чтобы потом с глупой физиономией не бегать и не жаловаться в сми.

Гость
2 дек 2016 в 19:42

Бывали там, кухня шикарная. Жаль..

Гость
2 дек 2016 в 23:30

Там же мама Никитина рулит всем!

Гость
5 дек 2016 в 14:27

и что за место такое было? ни разу не слышал про него(