RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Региональная МФО предоставит займы предпринимателям под 10% годовых

2 декабря 2016, 23:10
Лохот.....эм..... организация для наивных людей, которым требуется помощь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2016, 22:30
Само название "МФО" уже отталкивает., нужен банк "Дело" с п/с 2-3 %
Гость
3 декабря 2016, 10:36
красиво было на бумаге, но забыли про овраге. если к выдаче кредита будут подходить так же, как и банки, но кредит ввек не получить. сам с этим столкнулся. после подачи в банк заявки так начали запрашивать документы, коих в результате таскания около месяца накопилось примерно с коробку из-под бумаги для ксерокса. а что в результате? а ничего......... сказали, что не могут предоставить кредит. спрашивается, зачем целый месяц все эти документы собирал и в банк таскал? и это называется ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РОССИИ................
Гость
3 декабря 2016, 05:15
берут под 12 дают под 10 прям благотворительная организация
3 декабря 2016, 12:28
А где написано что они берут под 12%?Не могу найти.
Гость
2 декабря 2016, 22:52
Вот спросите,кому вы нужны??????МФО))))Смешно ,ну в прям,вы из людей кормушку делаете!!!!
Гость
3 декабря 2016, 06:49
Человекоподобного робота разрабатывают в Магнитогорске. Ну автомбилеподобный Ё-мобиль тоже разрабатывали...))))
Гость
4 декабря 2016, 11:26
Гаттаров ваши проекты очень актуальны и перспективны в наше время,вопрос-для кого!? Камеры,колесо обозрения......теперь ,,точка входа" посмотрим...
Гость
4 декабря 2016, 16:30
Подушка с эффектом памяти, класс!!!! Каждому народному избраннмку в депутаты надо такую именную подарить, что бы помнили что обещали народу перед выборами и не забывали после))
Гость
3 декабря 2016, 07:59
... "Путин пообещал! Я путину верю." Илья Варламов. Присоединяюсь к Варламову.
Гость
3 декабря 2016, 11:26
"я продал все свои доллары по 48 и сейчас сижу в рублях, откуплюсь через месяц по 41, запомните этот твит" варламов... дорогой А, надеюсь это был сарказм
Гость
3 декабря 2016, 10:28
Своим будем под низкие проценты давать и крутить бюджетные деньги под липовые старт апы.
Гость
5 декабря 2016, 03:10
ТСССС! ВСЮ КОНТОРУ СПАЛИТЕ!!!
Гость
3 декабря 2016, 15:14
Очередное шоу.....
Гость
3 декабря 2016, 16:08
дадут под 10% годовых, далее за обслуживание счета, далее страховка,+еще какая нибудь фигня!!! и получится больше обычного!!!
Гость
3 декабря 2016, 19:45
под 10%? Брехня!!!
Гость
5 декабря 2016, 12:25
Ой, всего-то 10%? Чтобы брать такие кредиты надо иметь рентабельность бизнеса всего-то 20-30%? Какая мелочь! Подумаешь, у людей денег нет на покупку товаров, которые производят бизнесмены с рентабельностью 20-30%. Если хотите удивить людей, давайте кредиты ниже 5% годовых, от этого начнется экономический рост.
Гость
3 декабря 2016, 02:58
Ну если реально 10% - это уже неплохо)
Гость
4 декабря 2016, 11:22
Такой дебилизм по установке люков на проезжей части только в Челябинске вижу. Ни в Екатеринбурге, ни в Уфе, ни в Тюмени НЕТУ ТАКОГО!!! Если бы ещё дорожники умели их правильно устанавливать! В Чурилово на 200 метров дороги 32 люка (не считая ливнёвок) на пустой дороге, дома на том участке есть только с одной стороны и они частные. Я миллион дам если уберут выхлопы МЕЧЕЛа и ЧЭМК!!!!