6 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

гость
4 дек 2016 в 19:04

Путин пообщается с работниками предприятия. Интересно, с кем придется общаться главе государства, если несколькими днями раньше на этом же сайте прозвучало сообщение о том, что в день приезда Путина будет ограничен доступ сотрудников предприятия на территорию самого предприятия. Опять общение сведется к разговору с нужными людьми, а не с теми, кто мог бы реально озвучить для главы государства наболевшие проблемы города и области.

Гость
4 дек 2016 в 19:07

вылизали центр к приезду... показушники...

Гость
4 дек 2016 в 19:16

Пусть приезжает. В жизни людей все равно ничего не изменится, так хоть дороги и столбы почистят, выбросов в этот день не будет. Подышим. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Издатель
4 дек 2016 в 19:17

Сначала запускают, потом запускают...потом совсем запускают и сносят.

Вепрь
4 дек 2016 в 19:20

какая экспрессия! какой контраст! нанотехнологии и Дубровский! они и с Чубайсом то никак, а с нашим то вообще смех и грех....

Гость
4 дек 2016 в 19:20

При социализме перед фильмом в кинотеатрах показывали часто короткометражный фильм про жестокое обращение с животными под названием "Кому он нужен, этот Васька".

Гость
4 дек 2016 в 19:22

завтра хоть воздухом по дышим!

Гость
4 дек 2016 в 19:25

Вот сейчас местные холопы трясутся ! Вдруг что-то барину и его лакеям не понравится !

Никто и звать никак
4 дек 2016 в 19:26

По над пропастью скользя,
государя не тревожим -
нам сказать про ГОК - нельзя,
и про газ и пыль не сможем.

Гость
4 дек 2016 в 19:28

Снова все дороги залиты какой то пакостью, на улице -15, а на проезжей части грязная каша. Стекла у машины забрасывает через 100 метров, кузов в соленой грязи. За что же наши городские власти так нас ненавидят, коли так нам вредят и пакостят??

Гость
4 дек 2016 в 19:29

Импортное оборудование, а отечественного там действительно нано

Гость
4 дек 2016 в 19:32

Предвыборный чёс начался. На Чубайса с 90-х годов десятки томов компромата пылятся, а он все целехонек, да еще государственными миллиардами рулит...Слов нет.

Двуглавый верблюд™
4 дек 2016 в 19:35

Шо, и за "метеорит" Чубайс виноватым будет?!

Гость
4 дек 2016 в 19:37

Неужели Бог оставил нашу Россию ! Ну должно же со следующим повезти !!! Ведь люди ни в чем не виноваты ! Да , россияне в основной массе своей малограмотны , легковерны , трусоваты , и голова не самое сильное их место . Но это же не значит , что над ними можно издеваться бесконечно !

Гость
4 дек 2016 в 19:43

Особенно спилинные деревья убрать не могут,лежат во дворе дома пр-т Победы 170 уже две недели.О каком порядке вы говорите тов.Тефтелев???

Гость
4 дек 2016 в 19:46

Позорище!По городу ходить невозможно, гололёд ужасный! Меняем Тефтелева на С.С.Собянина(вместе с бюджетом города)!

Гость
4 дек 2016 в 19:46

О каких нано технологиях может идти речь, коли наше государство задушило отечественного товаропроизводителя. Все, от иголки до железнодорожного локомотива в нашей стране нынче импортное! Мы гоним нефть и газ, а развитые страны нам поставляют свою продукцию. Если это не признаки сырьевого придатка, то что это такое?

4 дек 2016 в 19:46

Я смотрю тут у некоторых диванных теоретиков пуканы подрывает.
Что вы хейтите постоянно, в вашей жизни вообще проблески позитива бывают?
все вам не нравится, все у вас не так.
на вас посмотришь так вы кукарекаете сидя в дер**е, захлебываетесь в этих каловых массах, а дальше своего курятника вы не выходите.
Вот и слышаться только ваши кукареку-у-у-у, а воз и ныне там.
Добрее будьте.

Гость
4 дек 2016 в 19:59

А--а-а, всё едино, нас - челядь не подпустят к царю с челобитной жалобой на градоначальника и воеводу.

Надо просить В.В.,чтобы назначил губернатором Р.Кадырова, он вроде не хотел Чечней руководить. Рамзан наведет порядок.

Гость
4 дек 2016 в 20:09

Хорошо ездить на благополучные предприятия!!! Почему бы не прокатиться на Колющенко или ЧТЗ? Там куча людей остались без работы!!!

Гость
4 дек 2016 в 20:15

Противно от показухи. Совок жив и процветает. А экономика сыпется на глазах

Гость
4 дек 2016 в 20:16

Визит Президента - почётно и очень ответственно! Не сомневаюсь, все до одного из высказавшихся здесь на самом деле хотят, чтобы всё мероприятие прошло на высшем уровне. Это, кстати, и нам всем на пользу: как аукнется, так и откликнется. От того, что кое-кто старается не возвысить руководство города и области, а утопить, пользы никакой. Вот из президентского совета наш руководитель выбыл - нам лучше? Кто порадеет за нас?

Гость
4 дек 2016 в 20:24

Путин-солнышко!

Гость
4 дек 2016 в 20:25

Я то думаю как так снег после снегопада сразу же убрали и почистили) Путин же приедет) да и выбросы закончили пускать в субботу, чтоб уж наверняка к понедельнику развеялось.... а то в пятницу под вечерок Уууух как пахло!!!!! И тумааанище дай Боже!!!!!!

Гость
4 дек 2016 в 20:25

Вопросы рабочим уже раздали и ответы на них уже есть)))

4 дек 2016 в 20:30

Как административный тро Ло ло активно подключился))) создавая фон под песню Утёсова
Все хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все...

Серега местный
4 дек 2016 в 20:32

Когда вложится в ЧТЗ и в Колющенко вот тогда и будет ездить.

Гость
4 дек 2016 в 20:45

Тролли администрации, смените пластинку, критику приравнивать к нытью - это вам чиновничьи психологи хорошо придумали, но умные на это не ведутся.

Гость
4 дек 2016 в 20:47

А В.В. часы удобней носить на левой руке?

Гость
4 дек 2016 в 20:47

Нет В.В. удобней носить часы на правой руке.

Гость
4 дек 2016 в 20:48

Объясните мне чего у них там может быть нано, при производстве обыкновенной трубопроводной арматуры, отводов, поворотов, переходов.

Гость
4 дек 2016 в 20:55

Кто нибудь в курсе , теперь всю зиму лужи будут на дорогах ????? Машину вообще можно не мыть зимой ???

4 дек 2016 в 20:56

Надеюсь не закроется через несколько лет завод а то с Чубайскими предприятиями и Роснано часто такое бывает .Новосибирский завод аккумуляторов тоже помпезно открывали а потом закрылся через 2 года !

4 дек 2016 в 21:21

ВОТ, ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛ, КАК ДОЛЖНЫ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ!!!

ночью снег был, а с утра воскресенья все вычещено, реагентами залито
и реально почти везде!!!
оказывается есть чем!!!

ДАВАЙТЕ ТРЕБОВАТЬ ЧТОБ ТАК ПОСТОЯННО!!!!

Китаяц
4 дек 2016 в 21:24

Нанотехнологии это кондесаторы ? нанофарады их называют . У меня полно их , могу поделиться

Руссишь Колхозишь
4 дек 2016 в 21:28

Я сегодня еду и думаю чего это так дороги почистили. Жаль Путин не запланировал общение с населением.

Гость
4 дек 2016 в 21:32

Фашисты прекратите сыпать соль на дороги! В морозы лежат лужи это же настоящее варварство!

Малыш (про научную фантастику)
4 дек 2016 в 21:40

Лицемерие, пафос, унижение, НЕНАВИЖУ! Такие (и не только) слова я слышу от своих знакомых ИТРовцев - белых металлургов, когда спрашиваю их о их работе. И, к стати, никто из них, ровно как и конструктора, разрабатывавшие план Этерно, ровно как и лекторы с факультета "Материаловедение и металлургические технологии" так и не смогли мне рассказать: в чём суть нанотехнологий!

Гость
4 дек 2016 в 21:41

Про ГОК наш уважаемый президент и слышать не хочет - по барабану ему наша экология, его нанотехнологии интересуют и очередные потёмкинские деревни...!

Гость
4 дек 2016 в 21:44

с дулиным он будет общаться

Гость
4 дек 2016 в 21:55

Ну, если Рыжий вмешался - не жди добра...

Гость
4 дек 2016 в 22:07

С этим приездом показуха на ЧТПЗ процветает! Построили 4 вертолетных площадки, людей будут пускать по паспортам, усиленный режим входа и выхода, а так же переджвижения по территории завода. Не говоря уже про то, что не будут работать несколько цехов!!!! БРАВО!!!!

Гость
4 дек 2016 в 22:15

Читая комменты, что то совсем не пахнет 86% поддержки, о которых нам намедни сообщили придворные социологические службы...

Гость
4 дек 2016 в 22:21

Верните городу Юревича и все будет в порядке, а Дубровского обратно на завод.

Гость
4 дек 2016 в 22:21

Г-н Тефтелев в понедельник сказал, что уберут весь город к приезду В.В.
По пр. Победы снег не убран с дорог, половина крайней полосы в снегу. Срезанные ветки не убраны.
Хоть раз по Победе кто из администрации ездит? Задолбали врать.

Гость
4 дек 2016 в 22:24

Ну, холопы, готовьте челобитные.

Гость
4 дек 2016 в 22:28

да ладно..И без визита этот цех откроют, и с визитом...нам-то что, нас этот визит не касается...

пусть приезжант, что с этого изменится то?????? единственное что плохо опять пол города перекроют.....

Гость
4 дек 2016 в 22:29

Показушники,холуи.