Спасибо Сергею и сайту 74.ru (за рубрику)! Вы нас приобщили к прекрасному! Красота неописуемая! Сергею и сайту - дальнейших успехов в творчестве!
Гость
19 февраля 2017, 18:16
НА СНИМКАХ СОСТАВ ОРГАНИЧНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ПРИРОДУ. РЕСПЕКТ.
Гость
8 декабря 2016, 17:58
а последнее фото подскажете где снято?
Гость
8 декабря 2016, 13:19
Сергей, рекомендую посетить "тоннель любви" (Ровненская область).
Место интересное, как раз для вас.
Гость
8 декабря 2016, 12:38
Вот это да!!!! Давно таких замечательных вещей не видел! Словами не передать эмоции!
Спасибо Сергею огроменное!!! Сразу видно , что у человека есть чувство прекрасного со всеми вытекающими...
Где можно еще посмотреть ваши работы?
Гость
8 декабря 2016, 17:01
Фотографии автора можно посмотреть у него на страничке в социальной сети
Гость
7 декабря 2016, 22:58
Безумно круто! Аж три раза пересмотрела. Автор большой талант.
Гость
7 декабря 2016, 16:42
Прекрасные снимки, чего ругаете, а профессионал у нас один в стране - Медведев Д.А.
Гость
7 декабря 2016, 14:15
Фотографии потрясающие. Так держать!
Гость
7 декабря 2016, 14:11
Отличные фото!!! С огромным удовольствием посмотрел! На мой взгляд непрофессионала - отлично показана красота Урала!
Гость
7 декабря 2016, 11:10
Удачи Вам, Сергей! Продолжайте в том же духе! Не обращайте внимания на завистников и прочую фигню!!! На ФГП Вы - лучший!
Гость
6 декабря 2016, 22:37
Удачи автору. Будьте осторожны. И помянем Алексея Ворначева
Гость
6 декабря 2016, 13:28
классные фото!!! очень красиво.
Гость
6 декабря 2016, 13:18
Сергей, спасибо за подаренные Вашими работами положительные эмоции!
С детства люблю железную дорогу, стук колес, частенько бродили с друзьями по станциям, перегонам...
Так тепло-тепло стало после просмотра Ваших фотографий... Они очень живые, атмосферные, с некоторых как будто даже креозотом повеяло)))... Успехов Вам, здоровья и неиссякаемого творческого вдохновения! Путешествуйте, снимайте, радуйте нас ещё!!!
Гость
6 декабря 2016, 13:02
а какой фотограф симпатичный...ммм...
Гость
7 декабря 2016, 13:51
Ирина, как вам не стыдно на чужих мужей засматриваться!
Гость
6 декабря 2016, 13:01
моя страсть - поезда! Обожаю смотреть фото и виде как мчится поезд... А ещё и в таких красивых местах!! Спасибо за красоту!
Гость
6 декабря 2016, 12:53
Отличные снимки,очень красиво.
Гость
6 декабря 2016, 12:15
Сергей, снимаете вы отлично, а у вас есть сайт где можно еще фото посмотреть? Очень хочу хороших фотографий старой электрички ЭР/ЭР2, наверняка есть.
Гость
6 декабря 2016, 15:53
Trainpix, собственно для этого сайта и делаются эти фото. Там можно найти фото почти любого локомотива, по серийному номеру
Гость
6 декабря 2016, 11:58
Саратов на Волге стоит а не на Оке
Гость
6 декабря 2016, 12:34
там Сартаковский мост, при чём тут Саратов. Этот мост находится около Нижнего Новгорода, на перегоне Петряевка — Окская Горьковской железной дороги.
Гость
6 декабря 2016, 11:47
Очень замечательные,красивейшие снимки! Какой у нас оказывается фотогеничный край)))
Некоторые кадры сделаны достаточно близко от объекта съемки, пугал машинистов?
Гость
6 декабря 2016, 10:14
Фото красивые, но как ненастоящие. Какая-то обработка, мне не нравится
Гость
7 декабря 2016, 14:32
HDR называется
Гость
7 декабря 2016, 16:02
Как раз такой она и должна быть. Вся красота налицо. Иначе получится мутная чушь. А потом жалуемся, что за рубежом природа красивее. Общался с некоторыми иностранными фотографами, блогерами. Они все используют эффекты. В них ключ к завораживающей красоте фотографий, на которые потом все пускают слюни. Да и я в том числе. Появляется желание посетить эти места. А вживую данные пейзажи еще красивее.
Гость
8 декабря 2016, 13:38
Гость
7 декабря 2016, 16:02
Как раз такой она и должна быть. Вся красота налицо. Иначе получится мутная чушь. А потом жалуемся, что за рубежом природа красивее. Общался с некоторыми иностранными фотографами, блогерами. Они все используют эффекты. В них ключ к завораживающей красоте фотографий, на которые потом все пускают слюни. Да и я в том числе. Появляется желание посетить эти места. А вживую данные пейзажи еще красивее.
Эффект эффекту рознь. Бездумное применение эффектов кстати портит снимок. И ключ не в эффектах, а в идеи и смысле снимка. Вот такие, думающие что красота в эффектах и формируют штампованные однотипные снимки. Лишенные всякой смысловой составляющей. Когда вместо смыла ставят картинку. Это не в огород автора. У него хорошие снимки.
Гость
6 декабря 2016, 10:08
Интересные фото.Фотограф молодец!
Гость
6 декабря 2016, 09:11
На мой взгляд на фото бездумно наведена резкость, большинство снимков выглядят плоскими. Фотограф-любитель одним словом, спасибо что не на телефон.
Гость
6 декабря 2016, 09:36
Представьтесь. Надо быть уверенным, что критика исходит из уст фотографа-профессионала.
Гость
6 декабря 2016, 09:40
О какой резкости вообще речь при широкоформатной съёмки? Фото замечательные. Автору респект! Дилетантам учить матчасть.
Гость
7 декабря 2016, 14:31
где ты на ширике видишь боке? на ширике все резко, иди в фотошколу учись
Фотографии красивые, конечно. Но вот автору подучиться бы немного и композиции снимка, и колористике - вообще красота неописуемая была бы.
Гость
6 декабря 2016, 10:39
Где твои фотографии с композицией снимка и колористикой????
Гость
6 декабря 2016, 13:14
Гость
6 декабря 2016, 10:39
Где твои фотографии с композицией снимка и колористикой????
Фото изумительны! Композиция для пейзажа - туманное понятие, это не натюрморт, который можно 24 часа расставлять как хочется.
- "Подвиньте эту гору пожалста, композицию портит"... про какую композицию речь? из аптеки?
Фотки выверены вообще хорошо. В особенности, когда на такую фотку может остается 30 секунд до ухода поезда.
Достижения
Свой среди своих