«Жениться надо. Детишек...»: 74.ru приводит самые яркие высказывания Путина в Челябинске
6 декабря 2016, 08:31
Гость
6 декабря 2016, 09:11
Что это за болтология? Где вопросы по существу?! Ни его личная жизнь, ни его персональные мечты абсолютно не интересуют.
Где вопросы о том, когда снимут губернатора и мэра Челябинска? Где вопросы о том, когда будут наказаны владельцы предприятий, от которых задыхается город и, уже, область? Где вопросы о кидке нескольких тысяч семей на новостройках? Где вопросы, наконец, о том, что власти хотят похоронить город строительством ГОК-а, вопреки воле народа? Где вопросы о том, что власти инициировали строительство АЭС в области вопреки воле народа, высказавшегося на эту тему на референдуме, однозначно против?
Что, больше спросить нечего? Тогда у меня вопрос встречный, вам самим не позорно такую чушь спрашивать?
Гость
6 декабря 2016, 09:31
вот именно! у меня вопрос за что губерам платят по 10 млн. руб в месяц...что они делают такого "нано", чтобы получать такие деньжищи?! младенцам операции на сердце? по 100 человек в день спасает? за что? за что всем чиновникам столько бабла...простого человека со всех сторон обложили капремонтами, видимым налогом, скрытым налогом, санкциями
Гость
6 декабря 2016, 10:00
А кто им даст право эти вопросы озвучить? Все вопросы были разданы и ответы на них были подготовлены, это простое шоу для ТВ.
Гость
6 декабря 2016, 10:03
это было открытие нового цеха а не сходка митинг по решению всех проблем россии
Гость
6 декабря 2016, 09:03
А какие острые вопросы ему задавали! Все на злобу дня. Это именно то, что сегодня интересует простого россиянина. Ни дороги, ни экология, ни цены, ни зарплаты, ни безработица, ни медицина, ни образование, а как объяснить ребенку, кто такой президент или как вы все успеваете или какая у вас мечта, или какие книги почитать! Россияне! Горжусь вами!
Гость
6 декабря 2016, 09:42
Других вопросов задать не дадут. Одному удалось с завода Чмзап на прямой трансляции пришлось ему искать новую работу.
Гость
6 декабря 2016, 11:11
Гость
6 декабря 2016, 09:42
Других вопросов задать не дадут. Одному удалось с завода Чмзап на прямой трансляции пришлось ему искать новую работу.
А могут еще и посадить.
Гость
6 декабря 2016, 13:11
Другие вопросы нельзя
Гость
6 декабря 2016, 09:08
Единственный вопрос, который волнует россиян - почему по зомбоящику показывают только бандюков. Когда уже пустой холодильник победит телевизор? Этим подсадным рабочим самим-то не противно?
Гость
6 декабря 2016, 09:31
Судя по зажравшимся физономиям посетителей продуктовых магазинов с будто приклеенным брезгливо-снисходительным выражением на них - не скоро.
Гость
6 декабря 2016, 10:03
Я бы даже задал вопрос - а почему в последнее время по телевизору вообще посмотреть нечего?
Гость
6 декабря 2016, 10:12
Их по-ходу тоже на самолете вместе с президентом завезли. Ведь рабочий день на заводе уже закончился.
Гость
6 декабря 2016, 08:53
Устроили показуху!
Один вопрос интересен: на кой черт они сюда прилетели как минимум на ВОСЬМИ самолетах, что не могли все в один загрузиться?
Это типа как в кино )))) маскировка! От врагов! ))
Гость
6 декабря 2016, 10:01
Ну да картина маслом!!!!!! утром по тв посмотрели- противно. Сидят как отличники за партами , головами кивают, рта боятся открыть. САМИМ-ТО НЕ СТРЕМНО!!!!!!! ДАВАЙТЕ ИМ ОРДЕНА ДАДИМ ЗА МОЛЧАНИЕ
Гость
6 декабря 2016, 09:11
Работников с москвы привозили?
Гость
6 декабря 2016, 10:01
нет
Гость
6 декабря 2016, 11:12
Гость
6 декабря 2016, 10:01
нет
Да
Гость
6 декабря 2016, 12:49
Первокурсники нашей кафедры зачет отрабатывали
Гость
6 декабря 2016, 09:57
Без обид - но клоуны, даже наряды цветастые одели !!! По другому не назвать !
Лучше вообще без шоу , чем такой позор !
Хочется верить что ВВП понимает, что это не те вопросы, которые интересуют рабочих !
Гость
6 декабря 2016, 11:36
Конечно-конечно, это не царь плохой, а его бояре.
Гость
6 декабря 2016, 12:39
Гость
6 декабря 2016, 11:36
Конечно-конечно, это не царь плохой, а его бояре.
Поверь - бояр он тоже не сможет махом сменить .
А так я согласен , конечно в курсе всего . Нисколько не защищаю !
Гость
6 декабря 2016, 13:18
Гость
6 декабря 2016, 12:39
Поверь - бояр он тоже не сможет махом сменить .
А так я согласен , конечно в курсе всего . Нисколько не защищаю !
Этот все может, но зачем? Они обеспечивают ему 89 процентов на "честных выборах"!
Гость
6 декабря 2016, 09:35
что за бред несли дочка значит знает как зовут Путина, но не знает кто он такой это реально бредовый ответ тем более задал сотрудник высоты который отношение к энтерне не имеет но решил засветиться на всю страну
Гость
6 декабря 2016, 10:07
В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ. ЭТО НАВСЕГДА.
Гость
6 декабря 2016, 17:04
Гость
6 декабря 2016, 10:07
В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ. ЭТО НАВСЕГДА.
Бред нести что дочка не знает имя Путина, если ты этого не знаешь
Гость
6 декабря 2016, 10:45
Мне вот очень интересно ,кто туда насадил людишек(студенты?) на встречу с ним а? что за вопросы? что за бред? или сценарий? Люди концы с концами не сводят. Работы нет. Зарплаты смехотворные!Налоги ,страховки.ЖКХ, продукты дорогие, люди медобслуживание и лекарства себе позволить не могут!!! Как жить? Сколько можно терпеть?
У меня ощущение что я живу на другой планете,а правительство на своей собственной.
Некоторые гос-деятели выходили в народ и интересовались на прямую что заботит народ?какие проблемы? и что вообще происходит?
У нас рулит статистика придуманная какими то фантазёрами!
Владимир Владимирович, народ в ж..е! Как прожить на 15 тр?
Гость
6 декабря 2016, 09:38
Это самые яркие высказывания?
Гость
6 декабря 2016, 11:13
Ага, в рамочку и на стену.
Гость
6 декабря 2016, 12:36
Гость
6 декабря 2016, 11:13
Ага, в рамочку и на стену.
"Отлить в граните" (с)
Гость
6 декабря 2016, 13:04
Смеетесь? Лет через 40 радоваться будете, если он слово "мама" удачно сможет произнести...
Гость
6 декабря 2016, 09:10
а как поступить на должность главного менеджера Газпрома? я уже много работал... но пока не продвинулся к своей мечте...
Гость
6 декабря 2016, 11:06
Знаю КАК. Начните с похода в ЗАГС, смените фамилиЁ на Миллер ( не перепутвйте с Милляр иначе всю жизнь бабой Ягой будете для народа), потом в парикмахерскую и какой-нить бутик-прикид и причесончик как у главного в Газпроме. И всё! Остатётся малое - садитесь в кресло руковолдителя(желательно болиьшое, кожаное, с подогревом) и отдаёте ценнейшие указания, чертите газопровод, сердито говорите по телефону.
Гость
6 декабря 2016, 23:06
Гость
6 декабря 2016, 11:06
Знаю КАК. Начните с похода в ЗАГС, смените фамилиЁ на Миллер ( не перепутвйте с Милляр иначе всю жизнь бабой Ягой будете для народа), потом в парикмахерскую и какой-нить бутик-прикид и причесончик как у главного в Газпроме. И всё! Остатётся малое - садитесь в кресло руковолдителя(желательно болиьшое, кожаное, с подогревом) и отдаёте ценнейшие указания, чертите газопровод, сердито говорите по телефону.
если знаете КАК, то от чего вы комменты строчите, а не Газпромом правите???
Интересно, откуда взяли эту толпу ряженых с умными лицами, которые задавали вопросы?
Почему-то подумалось, что все они и прилетели вместе королём и его свитой со своими накрахмаленными костюмчиками и заученными
нелепыми вопросами.
Гость
7 декабря 2016, 08:44
Как это откуда!! МХАТ,ГИТИС, ну и не много с Цветного Бульвара
Гость
6 декабря 2016, 12:31
Я бы задала один вопрос-считаете ли вы правильным, уважаемый Владимир Владимирович, что Прожиточный минимум в 9900 рублей в месяц устанавливают люди, которые имеют 300 000 рублей в месяц.
Гость
6 декабря 2016, 12:48
Считаю неправильным. Потому эти люди давно получают не 300 000, а 800 000?
Гость
6 декабря 2016, 13:04
не, там все вопросы (тупенькие) приготовили и сунули кому надо...
Гость
6 декабря 2016, 13:09
300 000 это без премии
Гость
6 декабря 2016, 09:49
Сколь можно жить в нищете.Не работы нормальной.Нечего нет у Россиян одни долги и гемморой. Что приежал одни вопросы в глазах...
Гость
6 декабря 2016, 09:17
А скажите ка мне нафига, вот нафига вчера большегрузы с дорог разгоняли по стоянкам? Тоже ради него? К вечеру когда их выпустили на дороги - вообще не протолкнуться было, хоть ночевать вставай у обочины( Что за манера такая лебезить да .опу подтирать политикам, чем он лучше других людей? Почему для его комфорта остальные страдать должны?
Гость
6 декабря 2016, 11:00
А ты попробуй стать губернатором, для начала? Начнешь вылизывать абсолютно так же, если не тщательней. и вся жизнь в шоколаде, за счет государства
Гость
6 декабря 2016, 11:08
Зато девкам работы на дороге добавилось.В одном месте убыло, в другом-прибыло.
Гость
6 декабря 2016, 11:34
Гость
6 декабря 2016, 11:00
А ты попробуй стать губернатором, для начала? Начнешь вылизывать абсолютно так же, если не тщательней. и вся жизнь в шоколаде, за счет государства
может ещё памятник губерам поставить за вылизывание! херню не несите!
Гость
6 декабря 2016, 09:13
про успешную карьеру это такой юмор?
или человек реально так думает?
Гость
6 декабря 2016, 10:05
У него хватает ума осознавать, что живым ему с этой должности уже не выбраться. Значит, юмор.
Гость
6 декабря 2016, 11:32
Гость
6 декабря 2016, 10:05
У него хватает ума осознавать, что живым ему с этой должности уже не выбраться. Значит, юмор.
главное.....карьера ..а не служение подданным....о многом говорит.
Гость
6 декабря 2016, 12:55
Гость
6 декабря 2016, 11:32
главное.....карьера ..а не служение подданным....о многом говорит.
Ну, это было понятно уже после его 3-го послания...
Гость
6 декабря 2016, 09:20
Когда получаю зп 12000р - понимаю, что я главный в стране, а не начальники с зп 100000р и больше.
Гость
6 декабря 2016, 09:52
Бездарно про**али возможность задать нормальные вопросы...
Гость
6 декабря 2016, 10:14
Кто их слушать то собирался ?
Гость
6 декабря 2016, 10:18
Гражданин, все вопросы были заранее согласованы и отрепетированы. Вы чего такой наивный?
Алексея Навального господин Бастрыкин опять хочет посадить эдак лет на пять.
ЕСПЧ признало ранее судебное решение незаконным, а Бастрыкин не согласен с Европейским судом.
Вот поэтому Алексей Навальный так популярен в России.
Гость
6 декабря 2016, 10:13
Главное ,чтобы напоследок страну еще в какой-нибудь блудняк не втравил!
Гость
6 декабря 2016, 10:59
какие острые , смелые вопросы на злобу дня !!! хорошо что не спросили про капремонт , кадастровые налоги , платон пенсии и тд.
Гость
6 декабря 2016, 12:29
На все эти вопросы он отвечал неоднократно на всю страну в посланиях и на встречах с журналистами. Я понимаю что вам хочется негатива, но зачем тупите?..
Гость
6 декабря 2016, 12:44
Гость
6 декабря 2016, 12:29
На все эти вопросы он отвечал неоднократно на всю страну в посланиях и на встречах с журналистами. Я понимаю что вам хочется негатива, но зачем тупите?..
Ничего он не отвечал. Все в бла-бла-бла переводил
Гость
6 декабря 2016, 13:15
ну нельзя про это
Гость
6 декабря 2016, 10:47
" - хочу успешно завершить свою карьеру"
поторопитесь, пока еще больше глупостей не наделали
Гость
6 декабря 2016, 11:46
бредовые вопросы.всем пофиг на личную жизнь этого челрвека
Гость
6 декабря 2016, 12:12
Да мне так-то вообще на личную жизнь многих людей пофиг. Но для кого-то же на весь интернет висят эти "Бузова развелась, Собчак округлилась, Киркоров родил, Лолита развесила..."
Гость
6 декабря 2016, 12:20
Но вам-то явно нет. Вы не только прочитали интервью, но еще и коммент оставили.
Гость
6 декабря 2016, 12:32
Ответы еще бредовее. Просто логорея какая-то.
Гость
6 декабря 2016, 10:16
Самим то не стыдно за такого президента ? Неужели он и правда думает , что это действительно то , о че. Думает , что волнует граждан его страны ?
Гость
6 декабря 2016, 13:09
да всё равно ему что нас волнует!! Прям кто то о тебе думать собирается! Сами то о себе не хотим думать!
Гость
6 декабря 2016, 13:15
Мне не стыдно. Я не его туда выбирал.
Гость
6 декабря 2016, 08:59
Завершить карьеру к какому столетию?:)
Гость
6 декабря 2016, 10:11
Чем раньше со своей шайкой уберется,тем меньше потом за ним разгребать.
Гость
6 декабря 2016, 10:16
поскорее бы карьеру завершил
Гость
6 декабря 2016, 11:11
на четверый вопрос-" дочки о Путине"-это явно неймется такому жить в аналоге КНДР....
Гость
6 декабря 2016, 11:46
а че..холманский ..задал вопрос ...у него все поперло ...а рядом стоящие простодыры мужики с урала сносом остались. главное .....подсуетиться.
Гость
6 декабря 2016, 12:50
Гость
6 декабря 2016, 11:46
а че..холманский ..задал вопрос ...у него все поперло ...а рядом стоящие простодыры мужики с урала сносом остались. главное .....подсуетиться.
Имеете ввиду, что дочь действительно может стать счастливой?
Гость
6 декабря 2016, 15:02
Гость
6 декабря 2016, 12:50
Имеете ввиду, что дочь действительно может стать счастливой?
Если мечтает о щенке, то да.
Гость
6 декабря 2016, 12:40
Народ больше интересует,что в стране сделано на 3,5 триллиона нефтедолларов за сроки его правления. Яхты Сечина и самолеты Шувалова естественно не в счет.
Гость
6 декабря 2016, 13:03
не, таких не пустили ...!
Гость
6 декабря 2016, 14:00
Если в добыче, транспортировке, переработке нефти и в продаже бензина задействовано около 8 млн. чел и зарплата каждого из них в среднем около 1000 долларов, то только на зарплаты ушло за 16 лет около 1,6 трлн.
Гость
6 декабря 2016, 14:30
Гость
6 декабря 2016, 14:00
Если в добыче, транспортировке, переработке нефти и в продаже бензина задействовано около 8 млн. чел и зарплата каждого из них в среднем около 1000 долларов, то только на зарплаты ушло за 16 лет около 1,6 трлн.
не надо зарплаты методом голубцов мерить и что за бред о 8 миллионах!
Гость
6 декабря 2016, 15:17
всем плохо? - зато все на иномарках гоняют
Гость
6 декабря 2016, 16:18
А надо на ослах по вашей логике?
Гость
6 декабря 2016, 16:18
Методичка твоя устарела, Тупые комментарии про---- Все гоняют на иномарках, все носят норковые шубы, все отдыхают заграницей и особый перл-В Ашане не протолкаться!-давно не прокатывают.
Гость
6 декабря 2016, 17:55
Гость
6 декабря 2016, 16:18
Методичка твоя устарела, Тупые комментарии про---- Все гоняют на иномарках, все носят норковые шубы, все отдыхают заграницей и особый перл-В Ашане не протолкаться!-давно не прокатывают.
Неужто перестали нарушать скоростной режим?. А с Ашаном что, перестал пользоваться популярностью?..
ДОСТИЖЕНИЯ РФ в КОСМОСЕ за последние 12 лет
В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».
В декабре 2010 г. сразу три спутника системы "Глонасс" не выведены на орбиту, затонули в океане. ("Глонасс"– разработка СССР).
В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения "Гео-ИК-2".
В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат "Экспресс-АМ4" и грузовой корабль "Прогресс".
В ноябре 2011 г. неудача с "Фобос-Грунт".
В декабре 2011 г. потерян спутник "Меридиан".
В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.
Гость
6 декабря 2016, 12:35
Показушные трубы привезли из Украины, своих даже не смогли качественно сделать.
Гость
6 декабря 2016, 12:43
Рассмешил, там кроме сала ничего нет
Гость
6 декабря 2016, 12:50
Как интересно! А поподробнее можно?
Гость
6 декабря 2016, 14:48
прокатные станы на ММК - из Украины точно, такие же как на Азовсталь, за ЧТПЗ не знаю.
Азовсталь — Мариуполь
Алчевский металлургический комбинат — Алчевск
АрселорМиттал Кривой Рог (Криворожсталь) — Кривой Рог
ЕВРАЗ Днепропетровский металлургический завод (ранее завод имени Петровского) — Днепр
Днепровский металлургический комбинат имени Ф. Э. Дзержинского — Каменское
Днепроспецсталь — Запорожье
Донецкий металлургический завод — Донецк
Донецкий электрометаллургический завод — Донецк
Енакиевский металлургический завод — Енакиево
Запорожсталь — Запорожье
Интерпайп Сталь — Днепр
Макеевский металлургический завод — Макеевка
Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича — Мариуполь
Никопольский завод ферросплавов — Никополь
Гость
6 декабря 2016, 11:25
Народ его, конечно, очень любит. Особенно лучшие люди: чекисты, чиновники, военные, пенсионеры, телезрители и кто там еще. Патриоты. Все его любят, спору нет. Но заступаться за него, ежели что случится, никто не будет. Ни один не пойдет.
"В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ НАСТУПИТ ПЕРЕЛОМ, КОТОРЫЙ КРАЙНЕ БЕСПОКОИТ МЕНЯ И ЗАСТАВЛЯЕТ ТРЕПЕТАТЬ ЗА СУДЬБУ МОЕЙ СТРАНЫ. ПРИХОД К ВЛАСТИ КАРПОРАЦИЙ НЕИЗБЕЖНО ПОВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ ЭРУ ПРОДАЖНОСТИ И РАЗЛОЖЕНИЯ В ВЫСШИХ ОРГАНАХ СТРАНЫ, И КАПИТАЛ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ УТВЕРДИТЬ СВОЁ ВЛАДЫЧЕСТВО, ИГРАЯ НА САМЫХ ТЁМНЫХ ИНСТИНКТАХ МАСС, ПОКА ВСЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ БОГАТСТВА НЕ СОСРЕДОТОЧАТСЯ В РУКАХ НЕМНОГИХ ИЗБРАННЫХ, - А ТОГДА КОНЕЦ РЕСПУБЛИКЕ" АВРААМ ЛИНКОЛЬН, президент США
Гость
6 декабря 2016, 20:22
Зачем Вася дописал что это слова Авраама Линкольна. Надо было оставить как-будто это твои слова. У тебя авторитет на этом сайте намного круче, чем у какого-то Линкольна..Я уже хотел за вилами бежать, чтоб остановить процесс продажности и разложения. А когда увидел что это не ты, а Линкольн сказал, настроение бежать за вилами пропало..
БОГ ТОЛЬКО ДАЛ! И ни чего ещё не брал, не взял и НИ КОГДА НЕ ВОЗЬМЁТ. Все судьбы и пути выбор самих людей. Он дал каждому полную свободу и ни когда не нарушит своего завета. Вот по этому подводя намеренно тысячалетиями планету к катастрофе и терзая её и самих людей жрецы не боялись Божестенного возмездия. Потому что знали Бог ни когда и ни кого не наказывает и не вмешивается в судьбы людские. Все судьбы определены только собственным выбором самого человека.
Гость
6 декабря 2016, 11:08
Какая сегодня вонь на улице , я в шоке просто , президент уехал и всё . Я с дочкой вышла на улицу и ужаснулась , правильно сказали президент уедет опять выбросы будут
Гость
6 декабря 2016, 11:55
Это да , тоже хотелось с утра вброс сделать про погоду , но не стал врать . А вы смелая курганоидка , так лихо врёте . Значит и ГОК безопасен а не так как его челябинские малюют
Гость
6 декабря 2016, 12:14
что за бред воздух что вчера что сегодня такой же видимо у вас по жизни вонь из носа ощущается
Гость
6 декабря 2016, 12:22
Сколько лет вы на улицу не выходили?..
Гость
6 декабря 2016, 12:05
Ответ про телевизор - просто песня. Бандюков показывают, потому что у них есть зритель...
Гость
6 декабря 2016, 12:35
Он прав. Даже здесь вчера вышла новость что молодые рабочие из Челябинска стали чемпионами в Европе и на эту новость 3 коммента. А на разбитый подьезд 400 комментов..
Гость
6 декабря 2016, 12:46
Гость
6 декабря 2016, 12:35
Он прав. Даже здесь вчера вышла новость что молодые рабочие из Челябинска стали чемпионами в Европе и на эту новость 3 коммента. А на разбитый подьезд 400 комментов..
"НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЛАСТИ НЕ ЖЕЛАЕТ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЛАСТЬ ВСЕГДА - У НЕ НОРМАЛЬНЫХ." Джордж Оруэлл
Гость
6 декабря 2016, 13:57
Поэтому, после Второй Мировой войны - в Европе власть - это работа. И только у стран четвертого мира - это счастье.
Гость
6 декабря 2016, 12:28
Особенно противно, что рабочие репетировали кто куда сядет и какой вопрос задаст. Я понимаю, что не стоит устраивать базар из встречи президента с рабочими, но нечего и это лицемерное действо устраивать. Надеюсь, эти рабочие теперь будут обласканы начальством. Задать вопрос по методичке-большое искусство. Далеко пойдут эти ребята.
Гость
6 декабря 2016, 10:17
Сколько после него отмываться придется и опять доказывать всему миру, что мы не быдло, а приличные люди.
Гость
6 декабря 2016, 12:40
"доказывать всему миру" - оправдываться перед всем миром. Это и есть позиция бы..а.
Гость
6 декабря 2016, 13:17
Гость
6 декабря 2016, 12:40
"доказывать всему миру" - оправдываться перед всем миром. Это и есть позиция бы..а.
С другой стороны навязчивая идея имперского мирового господства - удел тупых дикарей. Просохатили вы хлебную карточку на мировое господство, имперцы, успокойтесь уже.
Гость
6 декабря 2016, 11:31
Бездарное шоу в комаровском Диснейленде
Гость
6 декабря 2016, 12:14
Интересно, Ильич уже погасил кредиты за эту игруху?
Гость
6 декабря 2016, 14:36
Гость
6 декабря 2016, 12:14
Интересно, Ильич уже погасил кредиты за эту игруху?
Он за неё отсидел! 2 года!! ДОМА!!!
Гость
6 декабря 2016, 10:28
А вот мне интересно: из тех, кто всё понимает, какой процент не платит за хапремонт? Или своё неодобрение только в Инете могёте высказывать?
Гость
6 декабря 2016, 10:52
я думаю и из тех кто понимает, и уж тем более из тех кто "не понимает" типа, платят только те кто предполагает с квартирой какие либо действия, остальные тупо выжидают смены режима и отмены поборов
Гость
6 декабря 2016, 11:06
Гость
6 декабря 2016, 10:52
я думаю и из тех кто понимает, и уж тем более из тех кто "не понимает" типа, платят только те кто предполагает с квартирой какие либо действия, остальные тупо выжидают смены режима и отмены поборов
Точно! жду)))
Гость
6 декабря 2016, 15:38
Гость
6 декабря 2016, 10:52
я думаю и из тех кто понимает, и уж тем более из тех кто "не понимает" типа, платят только те кто предполагает с квартирой какие либо действия, остальные тупо выжидают смены режима и отмены поборов
Дождутся, что повыкидают их из квартир и станут бить.
Гость
6 декабря 2016, 15:50
В летописях записаны слова Василия Блаженного: «Целый век Россия проживет без царя, а правители уничтожат многие церкви. Потом их восстановят, да только народ служить возьмется не Богу, а золоту». Таким образом, время восстановления монархии приходится где-то на 2017 год.
ЗОЛОТО ДОЛЖНО СЛУЖИТЬ ВСЕМУ НАРОДУ (ИНАЧЕ ОНО ЧЕРНЕЕТ).
Гость
6 декабря 2016, 11:36
И где тут яркие высказывания? Из уст лидера страны это чистый бред неадеквата. Как говорится, наводит-с.
Гость
6 декабря 2016, 11:13
Сам то он когда женится
Гость
6 декабря 2016, 11:35
заждалась уже гимнастка))) да и сыновья подрастают
Гость
6 декабря 2016, 11:57
Гость
6 декабря 2016, 11:35
заждалась уже гимнастка))) да и сыновья подрастают
Наши будущие президенты?
Гость
6 декабря 2016, 09:01
Вообщем дело то житейское!!!!!!!
Гость
6 декабря 2016, 12:09
Раньше в моде была картина "Ходоки у Ленина". Сейчас картина поменялась и государь снизошел до холопов устроив театр одного актера. Зрители - марионетки с закрытыми ртами, аплодирующие по команде кукловода. Как же власть держащие боятся народ и как они далеки от народа, от его проблем. Весь город перегородили, ни пройти ни проехать. Даже чайки с помойки летали в обход гостевого маршрута ! Господа, задумайтесь, терпение народа не беспредельно !!!!!!
Гость
6 декабря 2016, 13:17
А почему про главу города уже который день не пишут и не показывают? Мы с мужиками понедельника ждём как праздник чтобы услышать его очередной пёрл после аппаратного совещания, а нам вчера и сегодня весь день только Володю бают. ГДЕ НАШ МЭР? Почему его не было на ЧТПЗ? Неужели он работу прогуливает?
Гость
6 декабря 2016, 15:06
А про кого написано, что он лично собирается протестировать маршрутную сеть?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Жениться надо. Детишек...»: 74.ru приводит самые яркие высказывания Путина в Челябинске