Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский предложил не тянуть регионам с переходом на новую систему обращения с отходами»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
9 дек 2016 в 13:42

На очереди запрет строительства ГОКа!

гость
9 дек 2016 в 15:20

Очередная болтовня.
Уже шесть класстеров приплели в эту тему.

Гость
9 дек 2016 в 12:09

Многие предприятия в области уже сейчас зарабатывают на переработке отходов

9 дек 2016 в 13:34

Я в корне не согласен с теми, кто требует от Дубровского убрать свалку из города.
Я полагаю, более того уверен, что свалку из г. Челябинска убирать не нужно. Это просто экономически не выгодно.
ВЫВОД: Я считаю, что нужно город убрать с этой свалки.
Наверное горожане со мной согласятся, что жизнь в городе противоречит основному закону- Конституции.
В Конституции записано: "Каждый ГРАЖДАНИН России имеет право на благоприятную среду обитания."
ВОПРОС: Можем ли мы считать себя ГРАЖДАНАМИ, если мы живем в дерьме!!!!
Мы не можем даже потребовать у управляющей компании убрать снег и мусор около нашего подъезда.
Вывод: Мы не ГРАЖДАНЕ, мы (мягко выражаясь) НАСЕЛЕНИЕ. Ну типа для Чингиз-хана вся Русь была населением.
Так что же нам говорить о Томинском ГОКе?!!!!

Гость
9 дек 2016 в 13:49

Все очередные метки вот и все

Гость
9 дек 2016 в 14:26

При всех губернаторах звучали призывы о строительстве мусороперерабатывающего завода. И что сделано?

Гость
9 дек 2016 в 16:26

Деньги разворуют....потом как ,метро наше,, перевыборы...то да се...и ничего не изменится!

Гость
9 дек 2016 в 18:56

Супер! Сначала деньги собирают за вывоз и утилизацию ТБО, потом выясняется что утилизации то нет и из наших же налогов выделяют миллиарды. Видимо следующий миллиард будет на утилизацию после рекультивации.

Гость
9 дек 2016 в 13:05

)))) Люди так рады свалке в центре города, что аж все сообщения про нее минусанули.

Гость
9 дек 2016 в 12:14

Ох,людей бы сначала к чистоте приучить!!!

Гость
9 дек 2016 в 12:10

Свалку нужно срочно рекультевировать

Гость
9 дек 2016 в 12:35

ничего не поняла из обращения губера...слова, сроки какие-то, А КОНКРЕТНО то, как отходы будут утилизироваться?

Челябинец
9 дек 2016 в 12:23

Уже дотянули вы господа чиновники, 1 ярд рублей чтоб убрать свалку, нужно было еще подождать чтоб куча больше выросла и дороже стала, вам ведь не интересно за мелкие проекты браться как уборка снега. а тут проект дак проект и заплатят хорошо вам...

Гость
9 дек 2016 в 13:05

Опять одна показуха. Типа мы впереди планеты всей. Прогибается да и только.

Гость
9 дек 2016 в 12:40

глдавная свалка-ЧЭМК-вот что надо убрать срочно- за счет собственников!или они только карманы свои могут набивать,и при этом травить миллионник!

Гость
9 дек 2016 в 13:58

Наш народ сортировать мусор не заставишь.
Поэтому нужно сделать примерно как в Парковом. Поставить возле мусорных баков общий контейнер для пластика, стекла, алюминиевых банок, бумаги-картона и старой одежды. А утилизаторы пусть сами сортируют это бесплатное для них сырьё.
Тогда на свалке окажется только то, что в топку.

9 дек 2016 в 21:35

Конечно, торопиться надо, вдруг прогонят, и транш мимо проплывет, чужим людям достанется. С Косиловым именно так в свое время произошло, хоть и по другой теме распила.

Гость
9 дек 2016 в 12:08

Гор свалку нужно закрыть, губер дело говорит

Гость
9 дек 2016 в 12:14

дада,пора с этит свалками делать!

9 дек 2016 в 12:11

Так чем дело закончилось с оброком за содержанием контейнерных площадок отменили или нет? Просто инфа пролетела, что отменили а публикаций в СМИ нет.

Гость
9 дек 2016 в 12:11

Ура наконец то эту свалку закроют!!

Гость
9 дек 2016 в 12:17

новая система переработки отходов нам приходится

Гость
9 дек 2016 в 12:11

очень верное решение, Борис Александрович, тем более год экологии скоро

Гость
9 дек 2016 в 12:10

написали на бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить?

9 дек 2016 в 12:10

Свое предложение глава региона представит на федеральном уровне как руководитель рабочей группы по подготовке декабрьского Госсовета, посвященного Году экологии в России.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/242005078917120.html

Гость
9 дек 2016 в 13:23

Мусорные контейнеры под новогодние елочные украшения детской ручной работы поставьте, позорники!

Гость
9 дек 2016 в 17:53

"Евгений Тефтелев заявил на совещании у губернатора о том, что челябинская городская свалка будет закрыта в 2018 году."
- неужели нам эту магнитогорскую гопкомпанию терпеть аж до 2018 г.?

Челябинец
10 дек 2016 в 00:37

)))) 2017 год экологии, а свалку закроют только в 2018 году... где логика...

мастер оф КВН
10 дек 2016 в 01:24

Действительно, что тянуть-то? - предложил Дубровский, Вы что, не отходы, что ли?

Чорный юморист
11 дек 2016 в 16:36

Предложил не тянуть, а затягивать.